К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Чей Charger?

Гость
0 - 01.09.2015 - 13:11
http://www.youtube.com/watch?v=4QLkZfpHdFA">http://www.youtube.com/watch?v=4QLkZfpHdFA" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350">


81 - 03.09.2015 - 11:19
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
70-kawi >слушай, друг, ты мож умеришь пыл-то? apexi хотя бы настраивать умеешь? или motec? может быть vipec или hks f-con v-pro? vems, нет? чарджер прицепить на мотор несложно, обычно даже в мозгах править ничего не приходится - эти детские давляки там уже с завода предусмотрены. ну не прав ты тут со своими наездами и понтами, хоть усрись!
и, сутя по твоим словам - за настройкой данных приборов ты присутствовал, наблюдал,но не участвовал?
82 - 03.09.2015 - 11:44
в дополнение - крутым настройщикам приборов, о которых знают по-наслышке

мне то предъявить легко поотсосав в интерминьете
а своими ручонкоми оно данные приборы крутило?
Гость
83 - 03.09.2015 - 12:17
81-kawi >да пробовал конечно ковырять (даталогит и шлз есть), но че-то ссыкотно сильно менять углы и смесь :-) ну там лагтайм форсунок поправить и прописать более производительные, лимиты, корректировки по темперу, кранкинги там всякие и ворнинги выставить не проблема, а вот в бэйс мэп и игнишн мэп особо не лазил.
Гость
84 - 03.09.2015 - 13:23
82-kawi >крутило, не надейся ;-) и подключало, и перепиновывало и калибровало :-)
по арехам есть парочка довольно интересных ворумов англоязычных правда, но все неплохо разжевано. есть и русский, но там маловато инфы и настройка кой-каких таблиц через анус описана. если надо, могу скинуть ссылки в личку, посмотришь. все равно тебе придется переходить на индивидуальную настройку на дороге или на стенде, ревочипы заливать уже все умеют. мозги у тебя на месте, если в крае появится грамотный настройщик арехи или халтека или аема, я буду только рад.
85 - 03.09.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
81-kawi >да пробовал конечно ковырять (даталогит и шлз есть), но че-то ссыкотно сильно менять углы и смесь :-) ну там лагтайм форсунок поправить и прописать более производительные, лимиты, корректировки по темперу, кранкинги там всякие и ворнинги выставить не проблема, а вот в бэйс мэп и игнишн мэп особо не лазил.
а вот с таким человеком приятно поговорить
продолжим неторопливую беседу?
Гость
86 - 03.09.2015 - 13:44
п.с. кстати, насчет кавикоробочки - в программируемых мозгах, в тех же арехах есть таблица корректировок по датчику температуры на впуске примерно на 7-8 значений, т.е. диапазон неплохой имхо (хотя толку от этих корректировок почти что куй да никуя) но самое главное, что все можно обратно вернуть и изменить как тебе хочется в любой момент, так что программируемый мозг - это вещь.
Гость
87 - 03.09.2015 - 13:47
85-kawi >как скажешь :-) вот еще хочу спросить, ты лямбдой пользуешься? если да то какой, как впечатления от скорости и точности? я LC2 прикупил, АЕМ че-то очканул брать, слишком по-китайски сделан имхо.
Гость
88 - 03.09.2015 - 13:49
а, и свечи какие предпочитаешь? а то я недавно на 1,7 очка избытка спалил денсо IK24, это 8-ки примерно, и теперь х.з. че брать уже...
89 - 03.09.2015 - 13:54
с первого вопроса отвечать?
иле со второго?
:-)
дай старому тайм-аут на 7 минут
не суети его


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены