К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто здесь разбирается в диагностических сканерах?

0 - 07.10.2014 - 13:01
интересует Launch X-431 AutoDiag под ios
на данный момент есть Вася диагност, всем хорош, но не нравится что он подвязан к винде, ради него и держу планшет, который на большее непригоден, большой, тяжёлый и жрёт батарею как не в себя
собственно как этот X-431 дружит с VW? сильно уступает по функционалу васе или примерно тоже самое? на сайте пишут что можно им кодировать, делать адаптацию и т.д. (ошибки потереть само собой)
вразумительного от продавцов так и не услышал ответа



Гость
1 - 07.10.2014 - 13:07
запили мне допфункции на ваг бро
2 - 07.10.2014 - 13:09
Цитата:
Сообщение от Болодимир Посмотреть сообщение
запили мне допфункции на ваг бро
тут нужна шпаргалка, а нужные галки поставить не проблема
Гость
3 - 07.10.2014 - 13:14
Тут нужно леву Diabolo пошукать, их контора торгует таким оборудованием
4 - 07.10.2014 - 13:14
2-Boorman >жми на фсё бггг
5 - 07.10.2014 - 13:55
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Тут нужно леву Diabolo пошукать, их контора торгует таким оборудованием
наверное та что на мясухе? был
мне больше интересен отзыв кто лично с ним работал (а то что услышал в магазине, это есть и в интернете), и на сколько он дружит с вагами
CRV
6 - 07.10.2014 - 16:08
Диагун изначально не прижился в профессиональных кругах.Много врет.Сам придумывает ошибки от фонаря.Много отсутствий связи с блоками.Хотя в рекламе преподносится модель как усовершенствованная и уменьшенная модель Х431.Общего там только название Лаунч.
С ВАГами работает .Хорошо или плохо судить невозможно.Прибору нужно верить и доверять.Этому прибору доверия нету.
Ну,как то так.
7 - 07.10.2014 - 16:18
Подтверждаю слова уважаемого CRV.

Вдобавок, хочу уточнить - автор, тебе нужна именно VAG-овская группа заточенная?

Ждем ответа...
8 - 07.10.2014 - 16:23
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Вдобавок, хочу уточнить - автор, тебе нужна именно VAG-овская группа заточенная?
хотелось бы, подумывал и над переходником под MB спринтера
Гость
9 - 07.10.2014 - 17:30
Я разбираюсь) Накупил этого говна,четыре дня с ним провозился,снес кхерам винду 3 раза,превратил свою машину в кирпич,бггг)))
Потом подарил кенту все..Накир)
10 - 07.10.2014 - 17:32
Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
Я разбираюсь) Накупил этого говна,четыре дня с ним провозился,снес кхерам винду 3 раза,превратил свою машину в кирпич,бггг))) Потом подарил кенту все..Накир)
Ты же ниндзя :-)
Неудивительно...
11 - 07.10.2014 - 17:38
АВТОР.
Ты как то определись между тремя понятиями.
Дешего-Быстро-Качественно.
Для каждой цацки(это про тачки базар) - требуется свой дилерский сканер.
То, что ты только видел на китайских картинках - пользовали, и давно.

Если не обидело - продолжим далее наше мнение.
Или уже не стало интересно?
Прекратить обмен мнениями?
12 - 07.10.2014 - 18:57
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
АВТОР. Ты как то определись между тремя понятиями. Дешего-Быстро-Качественно. Для каждой цацки(это про тачки базар) - требуется свой дилерский сканер. То, что ты только видел на китайских картинках - пользовали, и давно. Если не обидело - продолжим далее наше мнение. Или уже не стало интересно? Прекратить обмен мнениями?
нужно
1. диагностировать самому ошибки
2. бог его знает когда ещё чего вздумается поменять, дополнить, чтоб не бегать по сервисам искать сканер чтоб адаптировали (в этом плане у меня вася отбился, ставил сам круиз с мультирулём, по отзывам с форума, хотят те же официалы докера денег, а во вторых они сами никера не знают как сам убедился, сделал сам, вообще сложностей не обнаружил, хз тупые что ли?)
нет нет, что то перекодировать в этом лего
подкупает то что этим свистком можно рулить с телефона
интересовался кстати по лаунчам у одного диагноста знакомого (толковый парень), ничего плохого не сказал
остается вопрос как китайцы софт пишут под конкретную марку, на форуме по диагностики неоднозначно пишут, что то видит и делает, что то нет, те же мерсы успешно ковыряют, один писал что сеаты 2010-11 года не видит, по фольцманам чет всё грустно, ни одного отзыва не нашёл
короче, хочу айпад мини и эту срань, виндовспланшет накер, васю в ящик
как то так
CRV
13 - 07.10.2014 - 21:14
Ты хочешь от мультика всеобхватных диллерских функций ? Тогда цена у него будет совсем неподъемной.Да и нет таких в природе.
Китайцы софт не пишут.Есть куча пиратских шнурков .Вот их и привязывают непосредственно к своему железу.Что то урезают,что то заявлено а не влезло.Ну и так далее.
Главное в Китайце дизайн,множество нафиг не нужных для профессионала примочек.Если работаешь и видишь температуру в килограммах,или обороты двигателя в метрах,охреневаешь от угла зажигания в 320 пси...
Ну и нахрена такой сканер ?
Есть отдельные приборы которые анонсируются как максимально подогнанные под диллерские.И эти врут !
Гость
14 - 08.10.2014 - 07:35
0-Boorman >сканер "офигительный"
но если брать только для себя
я бы что то попроще брал
если денег хочешь заработать, то время окупаемости очень сильно возрастет
потому как цена "кусается" на этот сканер
как то так !
CRV
15 - 08.10.2014 - 09:19
А что в нем офигительного ? Ошибки почитать да лайт дату посмотреть достаточно всяких прибамбасов за 1000 рублей.Адаптации заявлены,но на ниссан примьера так и не смог прописать заслонку,форд фокус при сбросе КАМ памяти слетели и ключи,Тойота Харриер при подключении к пневмоподвеске слетела прописка G сенсора.
Все баги старого лаунч х431.
Гость
16 - 08.10.2014 - 10:02
Автор, если надумаешь такой брать, то пиши в личку, продам тебе такой не юзанный именно под iOS, по цене китайцев.
17 - 08.10.2014 - 10:11
Цитата:
Сообщение от merkasoff Посмотреть сообщение
Автор, если надумаешь такой брать, то пиши в личку, продам тебе такой не юзанный именно под iOS, по цене китайцев.
Написал


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены