К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Цена новой Калины-

Гость
0 - 24.06.2013 - 12:16
Самая дорогая на сегодняшний день комплектация новой LADA Kalina имеет обозначение 013-042 (21922 – хэтчбек, 21942 – универсал) и помимо вышеперечисленного оборудования дополнительно оснащается системой стабилизации курсовой устойчивости (ESC). Хэтчбек в этой версии стоит 465 000 рублей, универсал – 472 600 рублей. Мотор для «фаршированной» Kalina предлагают старый – 16-клапанный агрегат объемом 1,6 л мощностью 98 л.с. Зато трансмиссия у этой комплектации автоматическая.


Гость
81 - 25.06.2013 - 10:59
здесь опять же ключевое слово "СКОПИТЬ"... скопить подразумевает отказать себе в чем то, прожить какое то время с лишениями... и все ради чего??? ради того чтобы казаться дороже, чем ты стоишь???
Гость
82 - 25.06.2013 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Алкоголик Посмотреть сообщение
что ты предлагаешь сделать жителям шанхая??? продать свою халабуду и добавить 100 тысяч (разница между придурой и киа рио)??? тока вот в этом шанхае, эти холупы нафиг никому не всрались...
а шо абизательно жить исключительно в шанхае? ну никак, ну всравси енто центр до самое нехачу? Рассматривать покупку хаты в другом шанхае (московская и пр.)-моветон? Купить дачу и сделать жилой? Или руки растут из жопы (енто не к тебе, а образно). Нет гараздо проще пойти в автосалон, де те сцаные манагеры впихнут очередное корейское корыто с допами еще штук на 100, которе в кредит (учитывая КАСКО) будет стоить как 2 чпокуса, зато вот они успешные. У меня знакомые так с трущоб выбрались, комнаты в трущобах сдавали студентам, докладывали к ипотечному взносу и платили в банк за нормальную хату, ну правда глава семьи ездил не на цолярисе, а на старой четверке.
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
Умиляют товарщи ездящие на лысой в хлам резине или шипах летом
учитывая то, что КАСКО стоит 10-15 процентов от стоимости авто, неудивительно.
Гость
83 - 25.06.2013 - 11:06
79-Алкоголик >нет с квартирой папа помог,но все равно,я вот уже 4 года без отпуска работаю,чтоб сего то достичь,и беря Форда 3 я просто сел и поехал,я не тешу себя тем что у многих и такого нет,я следу только за собой,просто правда-человек написал куплю через пару лет за 400 кию имея приору,это что надо безработным чтоли быть чтоб 150 т собирать 2 года
Гость
84 - 25.06.2013 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
это что надо безработным чтоли быть чтоб 150 т собирать 2 года
отвечу за таво товарисча, васчета енти полтора года надо жрать, куповать одежку, платить коммуналку, заправлять авто и пр. Хотя ля, если я попал в компашку к алекархам, для которых стописят рупий не деньги, то миль пардон.
Гость
85 - 25.06.2013 - 11:17
81- как вариант "скопить" может значать - не прое..на всякую х..
Гость
86 - 25.06.2013 - 11:29
84-А нам все равно >было бы желание,на одной работе работаешь,и можно по ночам в такси,уже 50 будет,можно на море сейчас уехать и привести сразу 300 т за сезон,было бы желание работать
Гость
87 - 25.06.2013 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
можно на море сейчас уехать и привести сразу 300 т за сезон
Давай поехали
Цитата:
Сообщение от Spaun Посмотреть сообщение
человек написал куплю через пару лет за 400 кию имея приору,это что надо безработным чтоли быть чтоб 150 т собирать 2 года
Тебя похоже мама с папой кормят и стирают. А я снимаю квартиру, покупаю еду и все прочее. Еще на гульки надо, приору заправить. РИО я планирую купить на секономленные средства. Да, я не олигарх. Но лучше жить как я чем просирать бабло по клубам я считаю. За вечер как то 6000 оставить запросто, НИЧЕГО НЕ ПОЕЛ НЕ ПОПИЛ (на двоих)! Манал я такие походы, лучше на тренеровочку схожу, дешевле и толку больше.
Гость
88 - 25.06.2013 - 13:09
60
та те же, кто последний год брал гранту и бесплатно тестил ее для афтотаза. Который теперь над ними ржот
Лохов ишо 100500 лет припасено
http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7291
Гость
89 - 25.06.2013 - 13:36
это космос.
Гость
90 - 25.06.2013 - 14:00
Попробуйте перечитать еще раз, но не жопой, а глазами.

Самая дорогая на сегодняшний день комплектация новой LADA Kalina ... стоит 465 000 рублей, универсал – 472 600 рублей.
Гость
91 - 25.06.2013 - 14:22
мой отче пошел покупать салярец в центральной России, в белгороде точнее. брал на палке 1,6 на колпаках, ну там пэп, кондей и всё. пустая в общем почти. выставили 475 тыщ, ждать макс 3 недели, и то из-за цвета. у нас такую ждать около 4х месяцев.
так а куле не подождать то? тем более старое корыто надо продать?
92 - 25.06.2013 - 17:47
56-А нам все равно >ну и я могу, но я ж тебе говорю по опыту, у меня были оба тс
93 - 25.06.2013 - 23:20
йа купил машину, пока не построю дом - не поменяю. люблю ету машину, матьиво ))))
94 - 25.06.2013 - 23:27
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Тебя похоже мама с папой кормят и стирают. А я снимаю квартиру, покупаю еду и все прочее. Еще на гульки надо, приору заправить. РИО я планирую купить на секономленные средства.
а тебя похоже дедуля с бабулей, они ласковее и за сьем помещения меньше дерут
Гость
95 - 26.06.2013 - 06:40
Цитата:
Сообщение от ПокорнаЯ Посмотреть сообщение
ну и я могу, но я ж тебе говорю по опыту, у меня были оба тс
ну дык на тазике то училась?))))) у мну супруга на 2112 тоже люто палила цепу пока училась))))))
Гость
96 - 26.06.2013 - 08:12
Цитата:
А вот в том, что у нашей Гранты (как и у Приоры несколькими годами раньше) с решетки радиатора отвалилась приклеенная двусторонним скотчем фирменная ладья, виноваты уже не конструкторы, а культура производства. Вазовцам оказалось проще сделать новую эмблему, которая по-старинке будет крепиться на облицовку радиатора на штырях с помощью зубчатых шайб (она появится к лету), чем заставить рабочих хорошо обез*жиривать поверхность и затем прикатывать к ней значок.
Ну это вообще писец, они даже значек приклеить нормально не могут. Ничего кроме фейспалма это не вызывает.

Цитата:
Использование ремня без натяжителя на Гранте (фото слева) задумывалось не только ради снижения себестоимости производства; эластичный ремень служит 90 тысяч километров, а не 60 тысяч, как более жесткий ремень на Калине (фото справа). Кстати, вернуть натяжитель на Гранту нетрудно: места крепления остались
Самая натуральная конструктивная ошибка вызваная жгучим желанием сэкономить на всем чем можно и нельзя. Но видимо признаться самим себе что не правы для них это как прищимить себе яйца дверью, поэтому механизм натяжения они вернуть на конвейер не хотят.

http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7291
Гость
97 - 26.06.2013 - 09:03
96-Josef >http://uzr.com.ua/articles/camye-neu...truktorov.html
Спешл фо ю
Гость
98 - 26.06.2013 - 09:09
96-Josef > Непросто поменять ремни на «фордах» с мотором 1,6 л – там нет натяжного ролика, при этом агрегаты намертво закреплены на двигателе и лишены возможности смещаться.
99 - 26.06.2013 - 09:49
Цветовая палитра автомобилей Lada начиная с июля изменится. Например, появится Lada Granta в оливково-зеленом «металлике».

«Бюджетник», выпускаемый «АвтоВАЗом», получит «хищный» цвет, который получил название «Аллигатор». Подобную окраску получит еще одна модель российского автогиганта - обновленная Lada Kalina.

Напомним, что «АвтоВАЗ» объявил об отмене регламентного ТО-1 для отдельных моделей компании. Прежде всего, речь идет о Lada Kalina и Lada Granta, но о версиях с 16-клапанными агрегатами. Ранее всем машинам после пробега в 2000 километров необходимо было посетить дилерский центр для замены масляного фильтра, масла и проведения комплексной диагностики всех узлов и агрегатов.

Теперь ТО-1 на пробеге 2000 километров распространяется только на модели с 8-клапанным двигателем. При этом, как и прежде, комплексной диагностики не будет, а сервисные работы будут заключатся лишь в регулировке клапанов. Теперь регламентное ТО нужно проходить раз в каждые 15000 километров. Такое решение предприятия позволит владельцам новых Granta и Kalina сэкономить около 4000 рублей.
Гость
100 - 26.06.2013 - 09:54
Цитата:
Сообщение от СерыйПР Посмотреть сообщение
Такое решение предприятия позволит владельцам новых Granta и Kalina сэкономить около 4000 рублей.
нормально, а на 4 штуки лучше на бенз пустить или на усладу дитятям.
98-ni82 >шо тут зомбированным доказывать.
Гость
101 - 26.06.2013 - 13:57
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
Непросто поменять ремни на «фордах» с мотором 1,6 л – там нет натяжного ролика, при этом агрегаты намертво закреплены на двигателе и лишены возможности смещаться.
И что? Еще одни уроды. Если ВАЗ занимается экономией то эти делаю это для того чтобы было не возможно обслужить машину "в гараже" и пришлось ехать на поклон к официалам.
Гость
102 - 26.06.2013 - 14:06
98 >>
Цитата:
«Приору» добили технологи: с целью унификации фиксирующая пластина на обеих фарах поворачивается в одну сторону. Если справа это удобно, то слева – нет. К тому же отсутствует четкая фиксация, отчего пластину легко обронить в полость фары. Что у нас и случилось. Из-за ненадежной фиксации скобы лампы Н4 «Приоры» эту железку (стрелка) ничего не стоит обронить. Хорошо, если на землю, но чаще она проваливается внутрь фары.
Гость
103 - 26.06.2013 - 14:09
Еще из довольно сомнительных конструкторских решений

Цитата:
При каждом ТО батарею не меняют, однако в лютые холода кто-то предпочитает снять ее и занести на ночь в теплое помещение. Сложнее всего с «Волгой-Сайбер» – сначала пожалуйте демонтировать переднее левое колесо и вечно грязный подкрылок. (Их, получается, тоже домой нести?) Да и сама батарея непростая, с выводами сбоку. Отыскать такую даже в Москве помог лишь седьмой звонок по магазинам. Как известно, дефицит диктует цену, поэтому на батарею «Сайбера» она почти двойная
104 - 26.06.2013 - 14:19
95-А нам все равно >нет, я училась на десятке
Гость
105 - 26.06.2013 - 14:33
102-Josef > а че не все конструкторские косяки из статьи сюда вывалил, м?
Гость
106 - 26.06.2013 - 15:17
103-Josef > Волга Сайбер, это лицензионная модель Крайслер Себинг и Додж Стратус. Сконструировали их (вместе с установкой акума) на родине таких именитых брендов ;-)
101-Josef >102-Josef >А то! Был приведён довод что плохая конструкция или не продуманная. А тут хоба, аналогичное конструкторское решение на иномарке стоимость которой превышает героя темы ;-)

Ещё пример про замену свечей. Два мотора: ЗМЗ-406 и Chrysler 2.4L EDZ (их ставили на Волги семейства 31105). Для замены свечек на американце нужно снимать впускной коллектор вместе с дроссельным узлом. На 406-м вышеперечисленные узлы не мешают сей операции (расположены сбоку, а не сверху).
Гость
107 - 26.06.2013 - 22:19
Цитата:
Сообщение от ni82 Посмотреть сообщение
А то! Был приведён довод что плохая конструкция или не продуманная. А тут хоба, аналогичное конструкторское решение на иномарке стоимость которой превышает героя темы ;-)
Это не отменяет идеотичности решения. что у тех что у других.
Гость
108 - 26.06.2013 - 22:27
98-ni82 >сколько ремней поменял на форде 1.6?
с ремнем, на форде, идет специальная приблуда, проблем с заменой нет.
Гость
109 - 26.06.2013 - 23:03
108 Ээээ, может это приспособа для официальных сервисов?? 0_о
Гость
110 - 27.06.2013 - 12:11
107-Josef >Стало быть иномарки идиотичны?! ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены