К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ

Гость
0 - 04.03.2013 - 12:52
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ
Двигаясь по ул.2-я Линия.
По результатам проведенного обследования выездом на место, в настоящее время управлением дорожно-мостового хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар разработана схема установки дорожных знаков приоритета по ул.2-я Линия от ул.Красных Партизан до ул.Алма-Атинская. Соответствующие работы планируется выполнить во II квартале текущего года.
Так что помеха справа Рулит. ВозможнЫ ДТП.



Гость
81 - 04.03.2013 - 17:50
Пусть ставят знаки,какие хотят. Главное, чтоб люди понимали как ехать, а не как сейчас - "еду, как мне удобно". А потом удивляются, что они виновники ДТП.
Гость
82 - 04.03.2013 - 18:07
слушайте, ну 2-я линия намного шире, чем та же власова, которая вообще больше на подворотню похожа, и делать её главной по отношению ко 2-й линии было бы очень глупо и не рационально. Ровно как и выезжать с такой улицы, как Власова на такую улицу, как 2-я линия не посмотрев налево- чистый идиотизм. А посему, отсутствие знаков приоритета на этих перекрестках- упущение дорожных служб, и любому нормальному водителю ясно, что главная будет именно 2-я линия, когда будут стоять знаки. И запросто менты сделают виноватым в дтп на подобном перекрестке того, кто выезжает справа, так как двигаясь по дорогам нужно руководствоваться не только правилами, знаками, и разметкой, но и здравым смыслом.
Гость
83 - 04.03.2013 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
И запросто менты сделают виноватым в дтп на подобном перекрестке того, кто выезжает справа, так как двигаясь по дорогам нужно руководствоваться не только правилами, знаками, и разметкой, но и здравым смыслом.
1.как только гайцы сделают меня виновным в таком ДТП - по судам устанут ходить.
2.нет разницы сколько полос, интенсивность движения и др. есть ПДД, а они хоть и идиотские, но какие есть...
3.сегодня люди выезжают на 2 линию и так пользуясь здравым смыслом, потому как никто (или большинство) не уступает и тем самым не соблюдают банальные пункты из ПДД. когда будут знаки - хоть на законных основаниях будем стоять на второстепенных и пропускать тех, кто едет по 2 линии.
надоест водителю мусоровоза уступать - и будете раскатаны камазиком, так, чисто по приколу, и ничего потом никому не докажете.... (здравый смысл, интенсивность движения....)
Гость
84 - 04.03.2013 - 18:26
ну то же самое между Селезнева и Уральской...
Гость
85 - 04.03.2013 - 18:40
бред какой то! чем они там занимаются? сначала сплошные на Ставропольской,односторонняя Павлова теперь это...
Гость
86 - 04.03.2013 - 19:30
В каком посту конкретика по теме? А то сабж бестолковый
Гость
87 - 04.03.2013 - 20:22
я сам на сельхозе живу, но честно ни хрена не понял кто кому уступать должен, где это вообще...
Гость
88 - 04.03.2013 - 20:51
85-Anny Parardise >
Судьи вообще че хотят, то и делают. Вот протаранишь кого нибудь на второй линии, выезжая с власова, обратишься в суд. А судья так и скажет- мозг твой где был? Все несутся, а вот тот должен был догадаться, что нужно уступить? Ппц, люди, ну вы так говорите, как будто в судах никогда небыли!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены