К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Более полугода припаркованы у подъезда 2 корытца.

0 - 31.07.2015 - 13:54
Други, выручайте. У подъезда общая гостевая парковка на 3 машины уже 9 месяцев 2 места занимают 2 припаркованных авто. Сначала появился серебристый мерс e240, через недельку появилась красная 8-ка или 9-ка, позже уточню. Машины жильцам не принадлежат 100%. Органы правопорядка и администрация города отвертелись отмазками. Может кто поможет вычислить владельцев автохлама? Хотелось бы побеседовать с владельцами, а то еси форум не поможет чую поедут они на эвакуаторе куда-нить. Холивар и флуд приветствуются. Чуть позже прикреплю фото корыт с ГРЗ.


121 - 03.08.2015 - 15:31
129-Плюшкин >
Я боролся с быдлопарковщиками!
у нас во дворе теперь не паркуется на газонах,на детских площадках(добился ограждений),больше никто не натягивает цепочки,нет убогих железных гаражей.
Теперь ставят свои авто никому не мешая в парковочных карманах.
Гость
122 - 03.08.2015 - 15:46
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
129-Плюшкин > Я боролся с быдлопарковщиками!у нас во дворе теперь не паркуется на газонах,на детских площадках(добился ограждений),больше никто не натягивает цепочки,нет убогих железных гаражей. Теперь ставят свои авто никому не мешая в парковочных карманах.
По чем услуги оказываешь? )))))
123 - 03.08.2015 - 15:58
122-ShuriKh > я никаких услуг не оказываю.
просто захотел нормальную детскую площадку и нормальный газон,вместо грязи от быдлопарковщиков.
Не понимаю людей которые терпят незаконные железные гаражи,цепочки и прочую незаконную,убогую муету в собственном дворе!
Гость
126 - 03.08.2015 - 23:24
Какая на ротация??? Законы Ньютона никто не отменял, что ничто не может исчезнуть бесследно или возникнуть из ниоткуда во дворе, или Если в одном месте прибыло, значит в другом месте убыло - Закон сохранения парковочных мест во дворах :))
127 - 11.08.2015 - 22:48
Ну что господа! Нашелся хозяин восьмёры. Вы не поверите, соседка снизу шифровалась как могла, хотя её я спрашивал не её ли корытце красненькое. Застукал за надуванием колес. На просьбу убрать в гараж (который у неё имеется) закатила истерику, #яжемать троих детей, отстаньте, в слёзы-сопли, я если честно в ступоре был. Вопрос нафига ей машина, если прав нет ни у неё, ни у мужа задавать побоялся, асфальт твердый, ещё бы голову себе окончательно отбила. И что с такими делать ума не приложу.
Гость
128 - 12.08.2015 - 01:45
127-Maddog >ну чо красава!.. пусть горе мамаша убирает свое железо!!!!
Гость
129 - 12.08.2015 - 01:49
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
соседка снизу шифровалась как могла
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Вопрос нафига ей машина, если прав нет ни у неё, ни у мужа
мож теракт готовят.
я б сообщил в компетентные органы.
Гость
130 - 12.08.2015 - 05:20
вон в аэропорту машина на посуточной стоянке 20 лет стоит и ничего. а автор тут панику наводит.
Гость
131 - 12.08.2015 - 05:22
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Ну что господа! Нашелся хозяин восьмёры. Вы не поверите, соседка снизу шифровалась как могла, хотя её я спрашивал не её ли корытце красненькое. Застукал за надуванием колес. На просьбу убрать в гараж (который у неё имеется) закатила истерику, #яжемать троих детей, отстаньте, в слёзы-сопли, я если честно в ступоре был. Вопрос нафига ей машина, если прав нет ни у неё, ни у мужа задавать побоялся, асфальт твердый, ещё бы голову себе окончательно отбила. И что с такими делать ума не приложу.
а мерса нашелся хозяин?
Гость
132 - 12.08.2015 - 08:39
131-alex2006 >а почитать две страницы глаза болят?
133 - 12.08.2015 - 16:52
128-greic > боюсь уговорить нереально.
129-он же mugen > да мозгов не хватит на теракт.
130-alex2006 > пусть ещё 20 простоит, мне она не мешает.
131-alex2006 > в этой теме объявилась хозяйка, посты 83 и 98.
Гость
134 - 12.08.2015 - 17:03
133-Maddog >Дай ей в рот. И намекни, что авто может случайно испортиться, если будет там дальше стоять.
135 - 12.08.2015 - 17:05
134-Михаил25 > Я стока не выпью. Та теперь, после моей попытки побеседовать, если с авто что случиться крайним буду я.
Гость
136 - 12.08.2015 - 21:47
А может соседям с первого этажа устраивает ,по крайне мере утром не кого не беспокоят , а другие хотят на их место свой тачки поставить ,вод и представьте Вашу машину , взять и тросом оттащить понравиться . Стоят машины ,пусть стоят так нет жаба душит я на их место свою хочу поставить,а если ещё и хозяин этих машин чурка так все языки в эадницу засунут и по за углам гавкать будут
137 - 12.08.2015 - 22:34
136-grek13 > без обид, но только с третьего раза понял что написано. Соседи с первого этажа испытывают такой-же дискомфорт как и я. Ибо тоже с машинами и тоже хотят садиться в машину и выходить из неё не в грязь, а перед собственным подъездом. Я свою машину не бросаю на месяцы, как и все соседи, у всех есть гаражи. Гостевая парковка нужна не для стоянки, а для посадки-высадки, разгрузки-загрузки и кратковременной стоянки авто гостей и жильцов, я повторюсь, но так и было до появления умников. Даже друг мой приехавший в позапрошлом году с семьёй к нам в гости из Москвы был этому крайне удивлен, что он приехал и сразу встал на свободное место. К слову, автор топика, т.е. я, как ты выразился - чурка, и мне далеко пофиг какой национальности оборзевший гражданин.
Гость
138 - 13.08.2015 - 08:36
Цитата:
Сообщение от Maddog Посмотреть сообщение
Застукал за надуванием колес.
Я представляю бессонные ночи и кофе с ружьем =)))
Забей - куры такого сорта непробиваемые!
Гость
139 - 13.08.2015 - 09:32
на трассе в хутор ленина, примерно через 1км после тц ОЗ на обочине 3й день белая восьмерка брошенная стоит, колеса пробиты, окна все открыты..я думаю хозяин бы так не оставил машину если б поломалось че серьезное, походу угнанную бросили...никто не терял?)) сначала стояла у отбойника,потом кто-то оттащил и бросил на обочине в раскорячку
140 - 17.08.2015 - 13:07
Я бы уволокок куда-нибудь в сторонку и пусть гайцы потом разбираются, что за чермет у них на дороге образовался.
141 - 17.08.2015 - 13:40
140-Street Legal > привет, Саша! Далековато тянуть до Тургенева, тем более стоит она на передаче и ручнике. Да и жалко эту многодетную бабёнку, попробую вразумить беседами.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены