К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Более интересная ситуёвина

Гость
0 - 04.07.2016 - 18:14
С драйва

Как уже говорил, "вишня" была утилизирована!
Как это было?
Все просто. 09.09.2015 документы с номерами и заявлением на утилизацию были переданы в ГИБДД, была получена справочка (правда благополучно куда-то засунутая) и все… Все?
Нет, оказывается, не ВСЕ!
Прогуливаюсь по району, и наблюдаю черный Х6 3.0D, на знакомых номерах… М464МХ39… Думаю, интересно, неужели номера с утилизированных машин сразу выходят в оборот… Обращаюсь в ГИБДД и…
Получаю справочку…

Согласно которой, 19.09.2015 года право собственности на автомобиль БМВ Х6 3.5i перешло к Дарье, 1991 г.в. :)
Этот факт меня удивляет. Берусь за телефон, звоню в РЭО знакомым… Да, говорят принадлежит, на основании ДКП оформленого между (называет мои и ее ФИО) на сумму 50000 рублей (замечательно, что не 1500000 :)

ИТАК имеем факт купли продажи, который я не совершал. Подтвержденный договором, который я не подписывал. Чуете, куда я клоню?

Вспоминаю, что на АВИТО продавался черный Х6 2010 г.в. без документов (на ГТД) за то ли 700, толь 900 рублей… Складывается все в картинку…

У нас замечательная страна! Россия — щедрая душа, но, как правило, за счет других!

— Вы верите, что сотрудник МРЭО по доброте душевной, из сострадания к Дарье, пошел на должностное преступление и оформил то, чего не должен был?
— Вы верите, что черный Х6 с дизелем (который по документам пока вишневый и с бензиновым мотором) абсолютно честно передвигается по суверенной территории РФ?
Я вот не очень… В стране, где скидку для граждан, вынужденных летать аэрофлотом из России в Россию (Москва-Калининград) в размере 600 рублей, компенсируют наценкой в 3400 деревянных для "неГраждан" РФ.
(Реальный факт, при тарифе 4500 рублей, калининградец оплатит 3900, а казахстанец 7900…) В стране, где за посещение музея берут РАЗНЫЕ суммы с иностранцев и граждан… Где "соска" слуги народа вызывает эвакуатор, потому что ЕЕ место заняли… НЕТ… Не верю…

Полагаю, что инспектор ГИБДД, совершивший подлог сделал это не из сострадания, а потому что ему это было ВЫГОДНО! Проще говоря, получил взятку…

Полагаю, что растамаживать автомобиль для Дарьи, было НЕ ВЫГОДНО! Поэтому ей можно ездить на не растаможенном БМВ, с документами от другого автомобиля… За гораздо меньшую сумму, чем стоимость таможенной очистки.

ЧТО делать? Я не Герцен…

Можно порадоваться за предприимчивого инспектора и очаровательную Дарью, которые пришли к взаимовыгодному сотрудничеству. Можно сказать им спасибо! Ведь могли в ДКП указать 2000000, или сколько там надо Дарье, чтобы потом проще было с налогом… Молодцы, не стали "ставить" меня на налог на прибыль от сделки, которую я не совершал… Сегодня…
И все бы хорошо, даже отлично… А вдруг Дарье завтра понравится мой дом? Или ее подружка захочет заняться моим бизнесом? А может ее друзья или друзья инспектора просто захотят оформить кредит?
Ведь все просто! Берем любого человека из базы (данные то наши с вами там все имеются) меня там, или вас… И пишем ДКП, заверяем, упс, сделка завершена! А если бывший настоящий владелец рыпаться начнет, так ведь и случится с ним может что-нибудь, под трамвай попасть, или там с крыши упасть, современная городская жизнь очень опасна, люди бывает вообще исчезают, их инопланетяне похищают, не слышали? :)
А таких "инспекторов" наверняка полно… ГИБДД, МВД, УФМС, ЖКХ, БТИ… И ВСЕ хотят хорошо жить, за счет других…



Гость
1 - 04.07.2016 - 18:19
как страшно жить))
Гость
2 - 04.07.2016 - 18:24
Идешь в прокуратуру и пишешь все как есть. Половая епля инспектору гарантирована.
Гость
3 - 04.07.2016 - 18:24
Какой-то ипический лашара автор этого опуса.
Гость
4 - 04.07.2016 - 18:26
прикольненько, че делать надумал?
может отменить сделку?) вернуть девочке 10 Хабаровсков и забрать назад "свой" Х6 который ты продал за 50 тыр?)
Гость
5 - 04.07.2016 - 18:27
3-Lexx_093 >ему лишь бы писать -рекси скучно в Мацкве..
Гость
6 - 04.07.2016 - 18:29
тьфу история не автора а просто какого-то сказочника, я за бан
Гость
7 - 04.07.2016 - 18:33
Можете сами автора на драйве найти по ключам Дарья 1991, там фотки справок и т.п.
Гость
8 - 04.07.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
я за бан
неистовоподдерживаю :-)
Гость
9 - 04.07.2016 - 20:36
у самого автора есть связи в мрэо, что бы узнать владельца - это законно, похоже. Сдать на утилизацию х6 это тоже частый случай ))))
Гость
10 - 04.07.2016 - 23:30
А фото Дарьи есть??? Остальное не интересно
11 - 04.07.2016 - 23:37
короче - сиськи нужны.
Гость
12 - 05.07.2016 - 00:06
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
А фото Дарьи есть???
есть фото Даши Некурящей, подружки маси, которой он парламент на кичу носил.
но я думаю, она тебе не интересна
Гость
13 - 05.07.2016 - 08:55
больше всего понравилось: Дарья 1991 г.ода в.ыпуска))))
та и вообще Калининград отдельное гос-во)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены