К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благодарность дорожникам, администрации, и транспортному управлению. Серьезно :)

Гость
0 - 23.10.2014 - 08:53
Судя по всему администрация и дорожное управление мониторят этот форум.
От своего лица приношу им искреннюю благодарность, серьёзно мужики!
Меня лично очень радуют некоторые моменты которые были сделаны за это лето и осень:
1. Сделали Симферопольскую, страшно вспоминать что там было.
2. Сделали Новороссийскую и Уральскую и приводят их в божеский вид. Вы вспомните как там все перекатывались на рельсах. Я там каждый день ездил матерясь. А теперь у меня непроизвольно появляется улыбка на лице проезжая по рельсам и по идеальному и тихому асфальту.
3. В городе уровняли с асфальтом большинство трамвайных переездов, стало намного мягче и быстрее их проезжать.
4. Ростовку расширили! Надеюсь там больше не будет пробок около ипподрома.
Была конечно серьёзная ошибка с полосой для ОТ на Северной, но сейчас же её убрали. Т.е. признали это ошибкой и не стали упираться.
Я согласен, что всё так и должно быть в цивилизованном мире, и по идее ничего в этом такого нет. Но вспомнив что было и что стало я им очень благодарен, и рад что всё делается и движется.
Короче говоря я прошу вас поддержать меня в этом, кто тоже так считает. Ну и можете привести тоже свои примеры :)



Гость
81 - 24.10.2014 - 01:14
ИпланыЧ
78 -Какие воды? Питер вообще на болотах стоит, так метро там ведь построили.
Гость
82 - 24.10.2014 - 01:21
И почему не сделали самый убитый участок Новороссийской-от моста до Шевченко? Какой был смысл ремонта 2ой пятилетки, если лужа так и стоит? Будет ли кто то отвечать за "освоеные" деньги "неудачного эксперимента" по Северной? Денег то не мало вылетело в трубу. Должен кто то ответить за эти просчеты?
Гость
83 - 24.10.2014 - 01:29
"- А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...... "
Гость
84 - 24.10.2014 - 07:07
82: хватит завидовать...
Гость
85 - 24.10.2014 - 08:34
5 - Зампотех > О ! Был там только позавчера. Бендеру нос так уже натерли, в отражение можно смотреться )))
86 - 24.10.2014 - 09:27
Присоединяюсь к словам автора.
Только теперь стоит материться на тех, кто эти самые же пути (Селезнёва и Стасова) по старой памяти переползает, хотя ездят там каждый день на работу и с работы... ИИИИдоры!!!!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены