К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Битва за паковочные места во дворах...

0 - 15.10.2015 - 13:06








Отличилась культурная столица.



Гость
121 - 15.10.2015 - 17:18
И эта, смайл, не надо говорить такие слова, зассал- не зассал. Могу и твою автобомжатню приехать сокрушить. Мозгами пользуйся.
Гость
122 - 15.10.2015 - 17:18
А вообще понты тут у честера - у него ацкий УК, сами решают где, что, когда ставить. Он лишь бабло отстегивает и немного понимает в их работе. Вот это мужик я понимаю - его обворовывают, а он молча отстегивает. И он уважает за это этого председателя и УК. Уважуха!
Гость
123 - 15.10.2015 - 17:19
124-Чанский > так это не я говорю. Я использовал слова камрадов выше. Если обидел - прости.
Гость
124 - 15.10.2015 - 17:22
126-Смайл >понятно.
Я просто не перстаю удивляться наглости тварей тупорылых..
Отец в этом дворе 40 лет живёт, так даже мысли не было выгораживать себе место под машину.
Гость
125 - 15.10.2015 - 17:23
Даун, ты опять додумываешь? у меня нет ни ук ни тсж
Гость
126 - 15.10.2015 - 17:24
123-Lyly >маразм крепчает. Хотя.. Чем ещё старым маразматичкам заниматься?
Гость
127 - 15.10.2015 - 17:25
128-chesterS > Так я знаю. Потому ты и пишешь ахинею несусветную )))
Уже открыто пишешь коррупционные схемы, где как кто пилит... А все потому что "далек ты от народа" )))
Гость
128 - 15.10.2015 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Чанский Посмотреть сообщение
Чем ещё старым маразматичкам заниматься?
У меня одна выжила таки молодого папашу с сыном над ней живущих ))) Продают хатку ))
Гость
129 - 15.10.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Слушай, изучи уставы и основные понятия ТСЖ и ЖСК, а не лепи сюда свою ахинею, очь тебя прошу.
Принципиальное решение об установке ограждения должно быть принято на общем собрании жильцов. При этом обязательно должна быть соблюдена процедура созыва такого собрания, голосования и порядок оформления документов по его итогам. Здесь мы не будем подробно останавливаться на этих требованиях, отметим лишь, что нарушения, которые допущены при созыве собрания и оформлении его решения, могут послужить основанием для дальнейшего оспаривания этого решения в суде.

http://omsk-pravo.ru/index.php?optio...05-08-18-31-42

это так, навскидку. в подтверждение, ткскзть. но проще вбить две ржавые трубы, организовав анонимку. потому как авторитета у председателя, душащего с людей сраный стольник, который ими уже заплачен по другой квитанции не может быть вообще))))
Гость
130 - 15.10.2015 - 18:09
132-chesterS > Про какую анонимку ты говоришь постоянно не пойму ?
131 - 15.10.2015 - 18:10
Смайл от скуки не умрет))
Гость
132 - 15.10.2015 - 18:11
133-Смайл > от бабушек. давай по существу. в чем я не прав про собрание жильцов? если оно было у приводимого в пример председателя, ты опять мне будешь чушь нести про коррупционные схемы, балабол?
Гость
133 - 15.10.2015 - 18:14
135-chesterS > чушь про коррупционные схемы это не чушь. Ты уже открыто сказал КАК, ГДЕ и КТО конкретно нагрел руки. А такое знают те кто рядом с этим терся и кому-то перепало )))
Не пались больше так сильно.
Гость
134 - 15.10.2015 - 18:16
134-шайтан арба > Ну конечно! Вон сколько, которые лишь немного понимают в этом деле (и даже сам в этом признается!) и уже лезут доказывать свою правоту )))
Страной может управлять и кухарка! (с)
Как минимум УЖЕ 2 нарушения, за которые его за сраку возьмут я уже вижу. А честер не видит. Оно и понятно ведь он немного понимает в этом. А понимал бы много не писал бы такую тупость.
Гость
135 - 15.10.2015 - 18:20
136-Смайл > ты дураг? откуда ты знаешь, что там закон не соблюден? как это делается, я тебе написал и ссыль дал. общее собрание, голосование и большинством голосов в жизнь. хочешь оспорить?
вот потому там и забор цивильный, и площадка детская имеется, что председатель там нормальный. все это делается, и по закону делается.
а ты тупо балабол, который душит из-за стольника людей и потому не имеет авторитета)))).
Гость
136 - 15.10.2015 - 18:21
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
и большинством голосов в жизнь.
ЕЩЕ раз - ИЗУЧИ как правильно. Голос свой можешь сейчас засунуть в одно место, он ничего не значит в буквальном смысле.
Гость
137 - 15.10.2015 - 18:24
139-Смайл > вверху по ссыле консультация юриста. опровергай, я жду. откуда ты знаешь, что не по закону установленно где-то там? ты доки все видел?
Гость
138 - 15.10.2015 - 18:27
139-Смайл > и да, мне надо будет досконально изучить - изучу. общая канва действий мне понятна. везде она примерно так и расписана - через общее собрание.

з.ы. а вот у тебя в письме от администрации было распоряжение вбить две ржавые трубы, м? или просто пресечь? пресечь то по разному можно. гиббонов вызывать каждый раз, нопример))))
Гость
139 - 15.10.2015 - 19:05
Вот пис десь,еле прочитал всю эту переписку ленина с троцким.Конечно оно то дешевле взять старые трубы,и забить а асфальт,перекрыв тем самым движение во дворе по Огромаднейшей просьбе бабушек,и жалоб их же в администрацию,одно но, когда из за этих преград к одной из этих бабушек не сможет подъехать скорая когда ей будет почти пи з дец,т.е очень плохо,и она не дай бог умрёт,вот тогда остальные такие же бабушки,дай им бог здоровья сразу же вспомнят про перегороженый заезд.Но, за то двор свободен.Я не на кого не нападаю,и ни кого не защищаю,он однознаю,что такая манера самозахватывать землю унаследовалась с Советских времён,ведь если разобраться,человек живя на 1 этаже считал,что та земля которая под окнами его квартиры,от отмостки до тротуара его,и до сих пор так считают,а если окна его квартиры выходят на обе стороны дома,то и с той стороны то же моя земля.А что делать жителям верхних этажей,у них земля только в цветочных горшках.Где машины ставить?
Гость
140 - 15.10.2015 - 19:30
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь, что там закон не соблюден? как это делается, я тебе написал и ссыль дал. общее собрание, голосование и большинством голосов в жизнь. хочешь оспорить? вот потому там и забор цивильный, и площадка детская имеется, что председатель там нормальный. все это делается, и по закону делается. а ты тупо балабол, который душит из-за стольника людей и потому не имеет авторитета)))).
Боже мой. Ты ОПЯТЬ написал, что председатель и УК у вас на руку нечистые. Уверен ты даже не поймешь где именно ты в этом сознался.
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
к одной из этих бабушек не сможет подъехать скорая
Ну не говори коль не знаешь. Закрыт въезд между домами где рядом детская площадка небольшая. В итоге теперь посоны там играют в футбик и не боятся попасть по машине. А к бабушкам все везде подъедут в случае необходимости, основной подъезд авто нигде не перекрыт.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
вверху по ссыле консультация юриста. опровергай, я жду.
Жди, а лучше изучай документаию чтобы не немного соображать и открыто поддерживать коррупцию, а много знать.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
откуда ты знаешь, что не по закону установленно где-то там?
Ты сам написал об этом.
Гость
141 - 15.10.2015 - 19:33
140-Смайл > короче, после того, как я привел ссыль на консультацию юриста, как оформить ограждение правильно, ты тупо съехал. что и следовало ожидать от балабола и гнилого понтореза, у которого авторитета хватает только на то, чтоб сдушить с людей стольник в пользу горгаза, а по сути тупо насрать под дверь))))
Гость
142 - 15.10.2015 - 19:40
141-chesterS > О боги... Зачем отвечать на чушь, в которой как минимум, зная куда смотреть, я нашел ошибку трактования закона? А ты эту же ошибку повторил... Комментировать чушь?
Мне все равно что ты там думаешь. Я тебе уже сказал, что ты как терпила рад тому, что тебя обворовывают (и ты даже сказал КАК и ГДЕ) и преспокойно агитируешь других этому. После перебранки ты ЕЩЕ раз подтвердил, что у вас имеются нарушения в финансовых делах. О чем можно с тобой вести диалог? Ты голову вынь из старых данных и понятий и почитай как сейчас правильно и законно. Я тебе уже раньше писал на что обратить внимание, но ты игнорируешь и пытаешься вынудить меня на оскорбления (ты УЖЕ на них перешел т.к. аргументов у тебя нет что-либо возразить ЗАКОННО), ты максимум приводишь примеры как делать НЕПРАВИЛЬНО и под статьей.
Иди дальше управляй страной, кухарка (с)
Гость
143 - 15.10.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
ты как терпила рад тому, что тебя обворовывают
меня никто не обворовывает, у меня свой дом.
я тебе написал, что там где люди работают, там и заборчики цивильные, и детские площадки.
а там где Смайл председатель, там две ржавые трубы и 4 года детской площадки нет и еще столько же не будет.
и ты сразу начал орать про коррупцию.
да мне срать, как там оформили, я высказал свое предположение, как это сделано, лично не оформлял. но делают как-то все это и не они одни.
вот только все вокруг коррупционеры, но с клумбами, детскими площадками, заграждениями и т.д., а там где честный авторитетный председатель Смайл - две ржавые трубы заколоченные (и то анонимкой пришлось прикрываться) и площадку ждут четыре года. зато понтов на форуме - аж пестец. "я заставлю, я накажу, да я, да вот! автобомжи не пройдут!". и лишние сто рублей в горгаз как вишенка на торте морального облика председателя ТСЖ.
Гость
144 - 15.10.2015 - 19:54
АХАХАХАХАХАХ зачетная попытка.
Особенно:
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
да мне срать, как там оформили
Потому что ты ничего не понимаешь, тебе сказали отслюнявить - ты отслюнявил. Скупой платит дважды, а лох трижды. Но ты и последнего переплюнул ;)
Гость
145 - 15.10.2015 - 19:57
Хотя мне интересно с чего ты взял, что нет у меня детской площадки? Я сказал, что город не может поставить, но я не гвоорил, что ее нет. Город до сих пор не нашел вариантов ее поставить т.к. честер сказал, что коррупции нет же и она мне лишь мерещится )))
Гость
146 - 15.10.2015 - 19:58
Обожаю таких - сам не соображает в том о чем говорит, сам проговаривается КАК и ГДЕ его обворовывают, радуется этому, но советов..... Прям рог изобилия советов!
бггг
Гость
147 - 15.10.2015 - 20:00
144-Смайл > я не слюнявил, дебил. не додумывай)))

это была не попытка, а констатация факта.
ты можешь только людям срать, стольник там лишний сдушить в карман горгазу, паркоместо собрался одно закрыть. с пользой только ржавые трубы из подвала были использованы и то очковал без писульки из администрации, чтоб народ против себя не настроить)))) а все остальное если по закону и красиво - оно ж гемморно. времени не будет на форуме понты колотить, если заняться)))))
Гость
148 - 15.10.2015 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
честер сказал, что коррупции нет же и она мне лишь мерещится
этим ты в очередной раз подтвердил, что балабол.
Гость
149 - 15.10.2015 - 20:08
147-chesterS >мдя... Еще раз, кухарка, у меня все законно, есть все документы и решения. У тебя нет, ты слюнявишь тем кто ворует и рад этому. Потому и бесишься.
Гость
150 - 15.10.2015 - 20:12
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
есть все документы и решения.
на две ржавые трубы))))

а у людей есть все документы и решения на нормальное заграждение и детскую площадку)))

Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
ты слюнявишь тем кто ворует и рад этому. Потому и бесишься.
я ж говорю - балабол))))
Гость
151 - 15.10.2015 - 20:48
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
а у людей есть все документы и решения на нормальное заграждение и детскую площадку)))
Я же говорю, что ты в том доме живешь и знаешь где, как и что проводится ))) А пытался тут рассказывать, что ты только рядом видел.... А на самом деле так лихо защищаешь там председателя и УК будто имеешь там долю, что очень вероятно, учитывая, что ты знаешь что и как там делается и какие там документы на все это дело.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
я ж говорю - балабол))))
Да ты много чего уже наговорил сегодня. Более того, отчетливо и сам того не понимая, сказал где и кто приворовывает, но пускает пыль в глаза людям чтобы не пнули и не посадили на статью ))) бггг
Гость
152 - 15.10.2015 - 20:54
Таким, кто столбики с тросиками вкапывает - суперклей в замки. Пусть сам свою муйню спиливает, на работу опаздывает - а там начальник на бабуку его насаживает.
А в Питере радикально как-то...
Гость
153 - 15.10.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Я же говорю, что ты в том доме живешь и знаешь где, как и что проводится
я тебе дурачку говорю еще раз: я там не живу. я работу председателя вижу. детскую площадку, цивильные заборчики. никто не паркуется на тротуаре и жильцы довольны.

а у тебя две ржавые трубы и 4 года нет детской площадки.
это факты.
а то, что ты там додумал уже потом - это твои личные проблемы.
понтов гнилых у тебя много, а копнешь - пустышка.
Гость
154 - 15.10.2015 - 21:07
на самом деле у тебя так было: просил не парковаться на тротуаре, тебя проигнорили. когда выяснилось, что бабло на заборчик нужно, тем кто возмущался, стало побуй. решил проблему как мог - молодец. не колотил бы тут гнилых понтов, а сказал правду - я б тебе так и написал.

и с детской площадкой у тебя то же самое - она нужна ровно до тех пор, пока бабло скидывать не надо.
просто у тебя в доме такой контингент, а в описанном мной, наверное, другой. только и всего. потому ты и очкуешь что-то делать, т.к. ревизиями заипут.
Гость
155 - 15.10.2015 - 21:09
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
а то, что ты там додумал уже потом
Смотри:
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
у людей есть все документы и решения на нормальное заграждение и детскую площадку)))
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
я там не живу. я работу председателя вижу.
Так работу видишь или документы? Не путайся больше. Хотя мне уже надоело указывать тебе на твои ляпы - ты и так уже слишком много сказал.
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
а копнешь - пустышка.
Давай подробнее куда ты копнул ? Ты же выше писал, что лишь немного работу понимаешь, потом нашел одну ссылку на юриста трехлетней давности где есть откровенные ляпы, по которым если сделать то грошь цена такому делу )) бугог. Зато написано красиво. АХАХАХА. Но ты ту кухарка и, учитывая, что ты слишком немного в этом понимаешь, то простительно. Зато как гордо ты выглядел когда дал ссылку на старый ответ с ошибками. Да.... Я аж чуть слюной не подавился когда смеялся.
Гость
156 - 15.10.2015 - 21:11
Цитата:
Сообщение от chesterS Посмотреть сообщение
а сказал правду - я б тебе так и написал
Читай выше, я тебе еще в начале темы сказал кому и что я говорил и что в итоге получили те люди, которым говорил. бгг
Правда зачем ты начал хвастаться тем, что руку греешь с вороватой УК - не понимаю.
Гость
157 - 15.10.2015 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Правда зачем ты начал хвастаться тем, что руку греешь с вороватой УК - не понимаю.
ссыль на пост, балабол.

я тебе изначально сказал, что я видел работу нормального старшего по дому. как оно оформлено - я имею примерное представление, а ты докапываешься до запятых. если мне надо будет оформить нечто подобное - я эти запятые найду, поверь. речь шла о результате. повторюю он таков:

там цивильный забор и детская площадка.
у тебя две ржавые трубы и понты на форуме, что накажешь и заколотишь пракоместо. да срали на тебя - трубу выдернут и поставят машину на парковку.

все остальное - частности и твои тупые домыслы про коррупцию и кто где руки греет или слюнявит: ты по привычке виляя жопой перед фактами никак не определишься, что я делаю - ворую или башляю молча.
Гость
158 - 15.10.2015 - 21:43
У нас во дворе вон чо и ничо, все здороваются друг с другом)
159 - 15.10.2015 - 22:18
Мляха-буха, был же форум как форум, во что превратился?
160 - 15.10.2015 - 22:22
158-Ягуар > это где такое гетто???! ))
даже на коляске с детем к подъезду не подъехать,ни то что скорой и пожарной! накуй так жить???!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены