К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бгг, нашла кого таранить))))

602
0 - 23.09.2012 - 17:40
перекресток Красная- Северная, еду со стороны мостов в сторону сельхоза, в почти самом левом ряду. Слева передомной щимется красный аккорд на ростовских транзитах. Кстати сказать, я таких никогда не пускаю, не для того в очереди стою я, и те кто сзади меня, чтоб всякие хитрожопые вперед проезжали. Ну так вот, я ж не пускаю, думаю мозги наверное же есть у человека. Но не, мозгов не оказалось, раздался скрежет металла, до водилы дошло, вернулся в свой ряд. Ну я бы и подвинулся, только у меня с той стороны машина после ДТП, ПЕРЕДНЕГО КРЫЛА НЕТ, ЗЕРКАЛА НЕТ, ДВЕРЬ ПОМЯТА! Мне всё равно, пускай трется))). Обгоняю, подрезаю (мало ли, может и заднюю дверь мне поцарапала), смотрю- вся бочина аккорда поцарапана, как оказалось моим диском(тоже изрядно пострадавший в том дтп) и передней дверью. Смотрю, за рулем блондинка. Так она по встречке меня объехала, и быстренько свалила за галерею. Ну ладно, думаю, пускай едет красит)))


121 - 23.09.2012 - 22:16
Правильно! Будь мужиком!
602
122 - 23.09.2012 - 22:22
124-Палач > мы тут от недопонимания друг друга только посремся. На самом деле я не такой человек, как ты обо мне подумал, читая то, что я написал. Тех, кто нормально перестраивается, выезжает из дворов, маневрирует, и так далее- пропускаю без проблем. Другие не пропускают, я пропущу. А не пропускаю я быдло, которое создает пробки, и лезет внагляк, выщемляя. В данном случае блонда некрасиво поступила, за что и поплатилась. Аккорд купила, хватит и на покрасить.

Хватит срач разводить, ей огу, такое чувство, что некоторым тут просто нужно хоть на кого нибудь, да насрать. А те, кто и в реале меня знают, они знают, что я мерзости делать не буду.

Все, я ушел спать, кому охота срача, ради бога. Надеюсь, к утру тему снесут, надоело это читать))
602
123 - 23.09.2012 - 22:24
126-Палач > да успокойся ты. Я завидовать умею только белой завистью. Черной нет. Так как ты написал, я не мыслил. И тачку брал за наличку. и вообще на мне кредитов нет, и не было
Гость
124 - 23.09.2012 - 22:25
120-330d >почему на следующий год? чем этот год не угодил? и почему жигули? ониже одноразовые!
Гость
125 - 23.09.2012 - 22:26
автор все правильно сделал. яб еще и отмудохал, чмо всякое щимится без очереди движение тормозит, из-за того что их через жопу сделали, люди страдать не должны
Гость
126 - 23.09.2012 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
Тех, кто нормально перестраивается, выезжает из дворов, маневрирует, и так далее- пропускаю без проблем. Другие не пропускают, я пропущу. А не пропускаю я быдло
Т.е. ты не пускаешь тех кто реально спешит, кому реально очень надо.
Поверь если она теранулась но проехала значит ей ОЧЕНЬ надо было и причин может быть много! От травмы у ребенка в садике до поездки за инсулином от диабета и т.п.
А теперь подумай стоит ли корчить из себя когда не спешишь! Те кто реально щимится тем некогда откланиваться и вежливо проситься. Таких как ты половина города если перед всеми откланиватся никуда не доедешь.
Не надо упорствовать потому что когда то и вам придется очень спешить.
127 - 23.09.2012 - 22:30
128-Юрка >я тебе тайну открою, те кто выезжает со двора, могут пробку объезжать. Инфа 50%. Так что их тоже не надо пропускать. Пусть учатся ездить вместе со всеми.
И маневрировать тоже нек.уй. Я так бывает за минуту раз 5 перестраиваюсь. И поворотники не показываю. И с крайнего левого через 3-4 полосы в крайний правый могу маневрировать. И не прошусь. Не пропускай меня. А то совсем оборзел.
128 - 23.09.2012 - 22:37
132-зе Рокке Пальбоа >да это все сказки про больных детей и инсулин. Ей просто было впадлу стоять со всеми и она побырому хотела в левом ряду всех объехать. Инфа 150%. Просто в этот раз Юрец ее не пропустил. Он был у нее в мертвой зоне, а башкой она вертеть не может. За что и поплатилась.
Гость
129 - 23.09.2012 - 22:39
вот красавчег))) типа афтора тока круче в 100 раз)
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=KuWHjf4l34k
Гость
132 - 24.09.2012 - 02:58
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Если выезжаешь на Северную с Красноармейской в часы пик
то поворачиваешь и включаешь поворот, и прекрасно пускают. Нет, надо плять выехать на перекресток и начинать движеня по перестроению уже там, объехав десять машин, стоящих в очереди.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Там нет таких скоростей. Там все движутся со скоростью черепахи. Тормозить в пол....
и тем не менее, если овца выкручивает руль не глядя, то с испугу можно бритву в кофе уронить)
Цитата:
Сообщение от Чукча в чуме ждет рассвета Посмотреть сообщение
ох [*****] ты уже насочинял)))
да? у чьей машины срака разбита была недавно? )))
Цитата:
Сообщение от 330d Посмотреть сообщение
всё ясно
умение выдергивать слова из контекста, извращая ситуацию - истинное искусство, согласен ))))
Цитата:
Сообщение от Чукча в чуме ждет рассвета Посмотреть сообщение
зато ты ДОБРЫЙ! Хоть и на гамне!!
а я чо злой? и тоже на гамне))))
доброта добротой, все понятно, но тем не менее если кто то виноват в призошедшем, то он(а) виноват(а), и не [*****] искать виноватого в другом месте. Да, не получилось уступить тупой овце, вот печалька. А то что она съебнула с места ДТП вообще делает ее дважды ТП. К сожалению. Великому.
А воще вы тролли, идите в пень)
602
133 - 24.09.2012 - 06:14
133-Палач > если точно знаю, что пробку по двору объезжают, тоже не пущу. Не был я у ней в мертвой зоне, она меня обогнала, и тут же начала щемиться передо мной. Кроме того, ее задняя дверь была на уровне моей водительской.
Че ты такой негативный, живи ты проще)))))
132-зе Рокке Пальбоа > для особо одаренных повторяю. Если бы спешила, поехала бы прямо с того ряда
134 - 24.09.2012 - 07:37
139-Юрка >Ладно, жизнь расставит все на места.
Гость
135 - 24.09.2012 - 07:46
Юрка, ты перед столкновением хотя бы звуоковой сигнал подал?
Гость
136 - 24.09.2012 - 07:59
Бгг каждый второй спешит за инсулином для больного ребёнка )
602
137 - 24.09.2012 - 08:00
140-Палач > та вот не расставляет что-то. Нет справедливости в нашем мире.
141-Модест Селянин >Да, писал уже. Если бы даже не подавал, видела она меня, и знала на что идет
Гость
138 - 24.09.2012 - 08:02
143-Юрка > А возможность избежать столкновения имел?
602
139 - 24.09.2012 - 08:04
144-Модест Селянин > в равной степени как и она
Гость
140 - 24.09.2012 - 08:05
145-Юрка > ДАК КАКОГО БУЯ ТАДА?
141 - 24.09.2012 - 08:10
146-Модест Селянин >это только психолог может выяснить. Возможно его в детстве обижали сверстники. Возможно девчонки дразнили его за маленький писюн. Причин может быть сотня.
602
142 - 24.09.2012 - 08:11
146-Модест Селянин > ДАК КАКОГО БУЯ ТАДА? (с)
Гость
143 - 24.09.2012 - 08:34
ладно, про человеческие качества Юрца все и так понятно. Вопроса два -
1) вот тиранул он ее - но ударил, когда она уже завершала маневр. Виноват же Юрец, прально?

2) второе, Юрец же попадает сразу на 12.5 Адм.кодекса. Вопрос, его машину должны ж сразу забрать на штрафстоянку (ща за ними не заржавеет)? Прально?
Гость
144 - 24.09.2012 - 08:39
148-Юрка > У теяб аргументация какая-то детская, из серии "Она первая полезла" или "Она сама дура".
Ты ж взрослый человек, жена-дети у тебя - чо на рожон-то лезть? К чему эти гонки с подрезанием в городе? А если там в машине пару втёртых неадекватов с короткостволом?
Оно тебе надо?
ИМХО, при любой возможности избежать столкновения - его нужно избежать, не рассусоливая на тему "А чо она такая борзая?".
PS Да и правила ты нарушил, почему не остановился после ДТП, не выставил знак, не принял меры к предотвращению дполнительных повреждений, не вызвал ДПС? Мы живём в эру страхововк - смысла бегать от ДТП никакого нет.
145 - 24.09.2012 - 08:43
150-Модест Селянин >Она его обогнала слева. Он видел что там нет неадекватов.
Гость
146 - 24.09.2012 - 08:49
151-Палач > Ты нихрена не понимаешь в неадекватах )))) труЪ-неадектва лежит себе спокойно на заднем диване, ловит приходы и глюки, и активирует свои функции тока в случает ДТП )))))
Гость
147 - 24.09.2012 - 08:50
151-Палач > Ну или у Юрки пруль (кстати, имхо - так и есть) - и он тоже не мог видеть того, кто там у нейо сидит за тонированным задним полукругом.
Гость
148 - 24.09.2012 - 08:56
135-330d >офигеть, никогда не видела столько дебилов в одном видео)
ну неужели столько народа с кашей вместо мозгов?
Гость
149 - 24.09.2012 - 08:58
(Читая по диагонали)
Накинулись на автора. Много вы пральна говорите, но когда количество "хитропопых" на километр пробки достигает "критической массы" они становятся реальной проблемой. И впускание их порождает серьезные пробки.
Гость
150 - 24.09.2012 - 09:02
154-vestiti > Это средняя полоса. Они реально так ездят.
Гость
151 - 24.09.2012 - 09:39
и третье самое главное уважайте и любите наших женщин, они же как дети беззащитные, хрупкие, доверчивые, не могут постоять за себя. Уступайте им, пусть даже они не правы. Будьте умней и снисходительней. Поймите что их мозг не такой как мозг нормальных людей. А сформирован из костного мозга ребра Адам
152 - 24.09.2012 - 09:46
а я там вообще никого не спрашиваю. просто перестраиваюсь из крайнего левого и просто левый) главное, поворотник
602
153 - 24.09.2012 - 09:50
150-Модест Селянин > ты не в Краснодаре живешь, тебе не понять. Эти объезжальщики пробок уже РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ. И пруля у меня уже давно нет. Альмера европейская.
Гость
154 - 24.09.2012 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Карачун Посмотреть сообщение
они же как дети беззащитные, хрупкие, доверчивые, не могут постоять за себя.
Когда они в такой роли то да. А когда в другой роли то нет. А ролей у них тысячи, они же актрисы все, сами так и говорят что у них 1000 лиц. Пойди разбери теперь!
Гость
155 - 24.09.2012 - 09:55
мда... Юрка, ты школу недавно что-ли закончил или учишься еще? тебе надо еще в школе посидеть, рано взрослеть!
156 - 24.09.2012 - 09:56
про поворотники вспомнилось
прошлая суббота. еду к маме, а живет она в довольно неудобном месте для заезда по выходным, возле восточного рынка.
и вот перед перекрестком, рынок-трамвайка, стоит ваз 2107, с дедушкой за рулем, и изображает из себя обезьяну с гранатой. то есть, без поворотника, кидается влево, потом передумывает и сдает вправо, тут же видит место, где можно стать, правда, перекрыв людям вход в рынок, но это их проблемы. все это время ни разу не обозначив свое намерение поворотником. я стояла ждала, ибо дед был непредсказуем. потом проезжаю, он выходит, колхозан лет 60, я в открытое окошко ору, а поворотники у вас наверное не работают, да? смесь эмоций на морде у деда было не передать, пролетарская ненависть, презрение шовиниста, и весь опыт езды по полям, хватило на выдох "да езжай уже...", продолжения я уже не слышала)
а дядьки на теток за рулем гонят
Гость
157 - 24.09.2012 - 10:05
Цитата:
Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
ти объезжальщики пробок уже РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ
Потому что колхозаны понаедут и тупят по всей дороге а не в одном ряду!
Гость
158 - 24.09.2012 - 10:08
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юрка ти объезжальщики пробок уже РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ Потому что колхозаны понаедут и тупят по всей дороге а не в одном ряду!
ты за колхозанов ответишь СУКА!!))
Гость
159 - 24.09.2012 - 10:15
Окей, но я буду бит за правду, силы добра на моей стороне!
160 - 24.09.2012 - 10:16
Всегда там так езжу и буду ездить, потому что из-за тупней там после Красной не только правый ряд пустой, а за частую и второй тоже. По этому я стараюсь перестроится из третьего сразу во второй и спокойно еду до Рашпилевской и стою там на светофоре первый, максимум второй, так как после троллейбусной остановки правый ряд всегда свободный.
П.С. У нас народ, в своем большинстве, дорожную ситуацию вокруг себя вообще не оценивает, а о том, чтобы просчитать на ход вперёд и речи не идёт. Как пример, выворачиваю из дворов на Красную, машин мало. От выезда в 10 м справа стоит Газель. Смотрю влево, по средней полосе едет авто, за ним пусто и по третьей полосе, позади среднего на четыре корпуса едет авто. Так как я не имею привычки при повороте (выезде) ехать сразу во второй ряд, то спокойно выворачиваю по правому и медленно качусь к Газели, пропускаю среднего и в полной уверенности, что за ним никого нет(боковое зеркало) начинаю объезжать Газель и чуть не впарываюсь в бочину откуда не возьмись взявшегося авто, которое ехало по третьему ряду, но вдруг решило у меня перед носом перестроиться. Я бы ещё понял, если бы он потом на право бы повернул, так он дальше в среднем прямо поехал. Когда его догнал, то он даже не мог сказать на .уя он так сделал.
Так что всем быть внимательнее и терпеливее, город у нас "сложный".
Гость
161 - 24.09.2012 - 10:25
Цитата:
Сообщение от Yurich Посмотреть сообщение
дорожную ситуацию вокруг себя вообще не оценивает, а о том, чтобы просчитать на ход вперёд и речи не идёт.
Полностью согласен, в больших масштабах думать не умеют. Каждый считает своим долгом потупить, с каждого светофора на 5-10 машин меньше проезжает. Это как кровь по венам которая медленно двигается.
Гость
162 - 24.09.2012 - 11:00
166-Yurich > Это все понятно. Только если где-то объезжаешь тупней нет нужды их бортовать. Между тупнями нет проблем запрыгнуть в ряд. Не пускают? - жди . Вщимляться в нагляк - быдлячество.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены