К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бетонный пол в гараже.

Гость
0 - 01.06.2014 - 20:43
Чем обработать пол в гараже,
чтобы не сыпались песчинки,
и пыли не было.
Олифа?Краска?



81 - 02.06.2014 - 15:01
Цитата:
Сообщение от airsound Посмотреть сообщение
Я имел в виду воду, которая капает с автомобиля, тут даже скорее не осень, а зима с наледью на арках - вот это весело для тех гаражей, где нет правильно сделанного по уровню стока воды.
у меня уклон вообще от ворот, то есть через жопу, и ниче, все окей. тут слишком надуманная проблема
Гость
82 - 02.06.2014 - 15:01
80-airsound > стока воды да, действительно нет, иначе пол не нальется, но я, честно говоря, на гаражах не специализируюсь, сложно сказать, но по идее такой объем воды высыхает без проблем, тем более, если гараж отапливаемый. Про по колено вы преувеличиваете)) Или речь о камазах?
Цитата:
Сообщение от airsound Посмотреть сообщение
и соседи придут и бутут нырять в бетон! За дамочкой. :))))
ну, весело же?:) Можно рядом еще акулу выпрыгивающую забахать, чтоб быстрей спасать ныряли:))
Гость
83 - 02.06.2014 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
у меня уклон вообще от ворот, то есть через жопу, и ниче, все окей. тут слишком надуманная проблема
Это проблема, когда зимой загоняешь машину одну за другой с промежутками в полчаса-час. Понятно, что всё это убирается нормально, но когда надо работать, а не выгонять воду, то это проблема, тем более, что уборщица при таком раскладе приходила раз в день, после работы.

Сейчас проще, машины загоняются не с таким интервалом, объёмы работ посерьёзнее.
Гость
84 - 02.06.2014 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
стока воды да, действительно нет, иначе пол не нальется, но я, честно говоря, на гаражах не специализируюсь, сложно сказать, но по идее такой объем воды высыхает без проблем, тем более, если гараж отапливаемый. Про по колено вы преувеличиваете)) Или речь о камазах?
Был разговор про "по щиколотки", что тоже не всегда приятно, особенно когда работаешь на коленях(шумоизоляция и работа с дверьми, боковинками и порогами).
Гость
85 - 02.06.2014 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Клара Цеткин Посмотреть сообщение
ну, весело же?:) Можно рядом еще акулу выпрыгивающую забахать, чтоб быстрей спасать ныряли:))
:)))))))))
Гость
86 - 02.06.2014 - 15:23
Цитата:
Сообщение от airsound Посмотреть сообщение
Был разговор про "по щиколотки", что тоже не всегда приятно, особенно когда работаешь на коленях(шумоизоляция и работа с дверьми, боковинками и порогами).
ну "рабочий" гараж это все-таки несколько иная специфика, тут конечно нужен другой подход к покрытию. А еще лучше дренаж в месте обслуживания авто.
Гость
87 - 02.06.2014 - 16:00
Планирую в гараже сделать таким покрытием http://sdelaypol.ru/about/common/
Видел в продаже в строймаркете в Галактике
Гость
88 - 02.06.2014 - 18:01
Максим, бутылки ПЭТ через кухонный комбайн пропустим, и в краску добавим - вот тебе и акриловые чипсы!
Гость
89 - 02.06.2014 - 18:26
88-TonioL >+100%
Гость
90 - 03.06.2014 - 07:51
0-ЛИС НА ТАЗЕ > Так что ты выбрал для себя? Олифу с краской или может что получше?
Гость
91 - 03.06.2014 - 08:20
И хочется,и колется,и мама
не велит.
Посмотрим.Бетон все равно
сохнуть должен сохнуть.
Освещение сейчас более насущной,
тоже надо.
Гость
92 - 03.06.2014 - 08:53
91-ЛИС НА ТАЗЕ > глянь п.87.
Гость
93 - 09.06.2014 - 19:59
Пол схватился.
Загнал 3 тонны живого
веса .
Нормально,держит.
Там арматуры,правда,не мало,
радует .
Гость
94 - 09.06.2014 - 20:05
Боялся-трещины пойдут.
Но ,похоже,слой нормальный,
надежно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены