К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беспредел спешащих на Усть-Лабиеской трассе

Гость
0 - 07.10.2017 - 10:37
Спешащие водители выходят со встречной,когда ты на разрешенном обгоне.
Жана часто ездит по этой трассе , рассказывала про этих с..ка дебилах.
Думаю ,Как так ,людям ни своя ,ни чужая жизнь ни по чем. Сомневался.
На днях в 4 утра еду , с ребенком 1.5 года.
Начинаю обгонять фуру,по полосе для обгона.
Выхожу ,А там НА МОЕЙ ПОЛОСЕ!!!!встречка.
Е..ть- колотить.Хорошо было куда уйти. Ушел.
Если нет , то это верная смерть многих людей.
Честно?! Ноги ему переломал бы,Без сожаления.
Но! Не в моей компетенции,вершить справедливый суд.
Что делать ? Как с этими дебилами не встретиться



41 - 08.10.2017 - 01:56
41-Прощай навсегда глвл > седни ток утром тошнит чудовище по Кожевенной в левом ряду около 40, в правом не спеша ползет мусоровоз (нет, не то, что подумалось, а муниципальная служба), и этот в левом ряду на каком-то свежем кредитожоповозе типа киа даже рукой не дернул, чтоб уйти направо и освободить ряд, или чуть ускориться хотя бы до 50-60 и обойти мусоровоз бодрее, он почти на равных с ним полз и игнорировал моргания в спину :) Вот откуда, блин, такие олени на дорогах берутся, не думающие ни о чем и ни о ком, кроме себя? :)
Гость
42 - 08.10.2017 - 02:56
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
откуда, блин, такие олени на дорогах берутся, не думающие ни о чем и ни о ком, кроме себя?
он вчера как права получил,и за автокредит еще 60 месяцев платить.
Гость
43 - 08.10.2017 - 09:00
И еще не забывайте, что есть достаточно оленей, ездящих в темное время суток с неисправными задними фонарями и поворотниками. За 10 минут троих таких встретил, что характерно, они выскакивают перед тобой со второстепенной улицы, а ты в этот момент выкладываешь шлакоблок
Гость
44 - 08.10.2017 - 09:26
44-SoVA > он какой пункт пдд нарушил? мож быстрее корыто не едет, откуда ты знаешь?)
45 - 08.10.2017 - 09:43
ZiPP: так обычно женщины рассуждают, если я ничего не нарушаю, значит можно так ехать. логина робота.

позавчера на пятилетке авария, ряд в сторону селезнева 2 тормоза загородили и зачем-то стоят, вместо того, чтобы ехать на разбор полетов. так вот навстречу все едут как бараны и не пропускают объехать ДТП, я уже и моргаю и сигналю, бесполезно.

в небольшой просвет выскакиваю навстречку, навстречу - женщина на иномарке. сдает назад с недовольным лицом. я ей: неужели трудно пропустить? она: я же по правилам еду, я не обязана.
я: только о своей заднице все тут думают

так вот, может давайте не только о комфорте своей 5-й точки думать, но хоть немного при этом стараться не мешать другим тоже с комфортом передвигаться?
Гость
46 - 08.10.2017 - 11:24
48-splitmart > такие тебе женщины значит попадались)
47 - 08.10.2017 - 12:19
Цитата:
Сообщение от splitmart Посмотреть сообщение
в небольшой просвет выскакиваю навстречку,
Цитата:
Сообщение от splitmart Посмотреть сообщение
при этом стараться не мешать другим тоже с комфортом передвигаться?
во во .и не выскакивать в не большой просвет на встречку в лоб встречному
48 - 08.10.2017 - 14:18
48-splitmart > в таких случаях бывает так:
- подождать, пока ДТП рассосется
- если есть возможность, объехать ДТП, не мешая встречному транспорту и не создавая аварийные ситуации.
- развернуться и съе...ся нафих туда откуда приехал.
Гость
49 - 08.10.2017 - 14:52
50-Falcon >
Вась, иногда по другому никак. Потому, что каждый второй спешит уткнуться в в пробку и залипнуть в телепоне. А то, что он закрывает проезд кому то, его это нииипёёёт. Мож у вас там в Брюхограде по другому?
Гость
50 - 08.10.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
48-splitmart > в таких случаях бывает так: - подождать, пока ДТП рассосется - если есть возможность, объехать ДТП, не мешая встречному транспорту и не создавая аварийные ситуации. - развернуться и съе...ся нафих туда откуда приехал.
Запейсал в блохнодег.)))
51 - 08.10.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от 811 юрий Посмотреть сообщение
Вась, иногда по другому никак.
тоесть выскочить в лоб встречному и согнать его в обочину для тебя нормально?
Гость
52 - 08.10.2017 - 15:49
Цитата:
Сообщение от splitmart Посмотреть сообщение
так вот навстречу все едут как бараны и не пропускают объехать ДТП, я уже и моргаю и сигналю, бесполезно. в небольшой просвет выскакиваю навстречку, навстречу - женщина на иномарке. сдает назад с недовольным лицом. я ей: неужели трудно пропустить? она: я же по правилам еду, я не обязана.
Я про это. На перекрёстках тоже самое. Они ж на зелёнинький выехали.)
Гость
53 - 08.10.2017 - 15:57
Или другой пример.
Вижу что впереди затор. Стою перед перекрёстком. Жду когда будет возможность проехать. А сзади кто то на бибику давит. Ему повернуть надо. А мозгов, подумать, что я перекрою движение, у него не хватает. Ему надо, а ты хоть усрись.
Гость
54 - 08.10.2017 - 20:24
а я а я а яяяяя а все остальные аслы а вот они они и я так спешил сюда даже неотдышался
Гость
55 - 08.10.2017 - 20:53
Автор я тя удивлю может, но эта тема бывает на разных трассах и не только эта и вообще летать с детьми...и тем более с жанной они под руку орут шопздц, а если обочиной уходить там вообще свистец полнейший. Иногда просто поломанные стоят на полосе в дуге и тонары тупо не успевают оттормозиться ... так появляются оптовые партии кирпичей...просто меняй манеру вождения когда с малыми, всех вcтречников поперечников не перевоспитаешь.
56 - 08.10.2017 - 21:01
58-701054 > согласен и не забывать про правило ДДД!!!
57 - 08.10.2017 - 21:28
47-ZiPP > он никакой пункт пдд не нарушил, просто повел себя как эгоцентричное единоличное мурло :) Если тачка быстрее 40 не едет - тем паче нечего в левом ряду делать.
Гость
58 - 08.10.2017 - 21:35
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
Что интересно, на М4 в Воронежской области, в районе известного Лосева, есть участок всего с 2 полосами, по 1 в каждую сторону - хотя и достаточно широких, и с широкой обочиной, позволяющей даже длинномерам и автобусам уйти на нее и пропустить обгоняющих. И подобная фигня - на трассе Р269 Ростов-Ставрополь. Так вот там, несмотря на довольно геморные условия, редко бывают действительно тупиковые ситуации - обычно все сдвигаются и пропускают, настоящих тупорылых оленей попадается немного. А у нас в крае - что на трассе в Усть-Лабинск-Кропоткин, что по дороге на Тимаху, что на Славянском-Темрюкском направлении - вечно хватает в жопу ужаленных дебилов, выскакивающих в лоб. Прямо-таки обидно за родную Кубань-то :)
Так там обочины асфальтированные. чуть уже чем полоса, есть куда уступить. А на Усть-Лабинске че у нас с обочиной - щебеночка?
Гость
59 - 08.10.2017 - 21:37
Цитата:
Сообщение от passat Посмотреть сообщение
... Причину вижу одну. Дебилы колхозане ездят на работу в Краснодар и чтобы успеть на работу и домой, несутся на неподготовленных корытах как сумасшедшие.
Не от хорошей жизни все это...
60 - 08.10.2017 - 23:28
61-AStrng > проблема не в обочине, а в отношении к другим - и, наверное, к себе. Мне самоуважение даже не позволяет вести себя как быдло, а инстинкт самосохранения и любовь к близким и себе не позволяют в сомнительных ситуациях выходить в лобовую атаку в полной уверенности, что встречный - не трамвай, подвинется и пропустит.
banned
61 - 09.10.2017 - 10:14
автор не обращал внимание на регионы. там ставропольцы любят чудить, 05 и прочие южане
Гость
62 - 09.10.2017 - 11:05
Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
из панаехов с барскими замашками
сёясна с вами
как вы до седины с такой впечатлительностью дотянули нипайму
дорога, как дорога
ну транзит ставропольский порой исполняет, но не больше, чем везде
но их понять можно, им ехать далеко
63 - 09.10.2017 - 14:19
Хто-нибудь напейсал, что надо трассы нормальные строить? Платон-батон, акциз-макциз - стока бабла собирается, что при желании полстраны в асфальт закатать можно. блджд
64 - 09.10.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от AStrng Посмотреть сообщение
на трассе Р269 Ростов-Ставрополь.
В Ростовской области вообще отл сделано, вместо кубаноидной трочетрехполоски с обгонными полосами, там одна прерывистая разделительная с ооочень широкими полосами, при желании даже без выезда на встречку обогнать можно.
65 - 11.10.2017 - 19:21
Щас конечно напишут, что я дебил, но...выпил не немножко:
Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
Спешащие водители выходят со встречной
это как? едешь, едешь, а там водилы вылазят из авты и идут по дороге на встречную полосу, чтобы потом посцать в кустах???
Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
когда ты на разрешенном обгоне.
Это что за xрень? У автора есть места, разрешающие именно ему обгонять фуру в каком-то месте? а встречнику обгон не разрешается???
Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
Начинаю обгонять фуру,по полосе для обгона.
И всё же, что это за полосы такие для обгона?????
Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
Выхожу ...
Тоже посцать чтоли на встречку?
Цитата:
Сообщение от lds mebel Посмотреть сообщение
Хорошо было куда уйти. Ушел.
И в чем проблема ваще?

Когда ж вы научитесь нормально сообщения писАть?
Чё нельзя сноску*, например, сделать??? xрень какую-то понаписали.
________________________
* - обгон = опережение.
66 - 11.10.2017 - 19:24
сами как пишут, так и ездят
Гость
67 - 11.10.2017 - 22:55
В подтверждение слов ТСа:
http://www.yugopolis.ru/news/na-kuba...nomarok-106751
Гость
68 - 11.10.2017 - 22:58
69-str14 >и где же там подтверждение слов автора ?? Врезался в камаз , двигавшийся в попутном направлении, после удара вылетел на встречную полосу и столкнулся с другим авто. И ?
69 - 12.10.2017 - 20:44
Цитата:
Сообщение от Прощай навсегда глвл Посмотреть сообщение
Самые тупые дауны это те кторые в руль вцепятся и сидят с тупой рожей его держат, чтоб не убажал, ждут пока ты мимо них проедешь ля)) а то у них всего лишь справа метра и слева метр оно боится очень и стоит в оцепинении
писатиль под веществами, 1000%


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены