К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Беременную обидели((

Гость
0 - 01.08.2013 - 12:54
http://www.youtube.com/watch?v=CCbnj7jI3TM

В Челябинске недовольная дама, сидевшая за рулем авто представителя Гордумы, наехала на сотрудника ГИБДД и протащила его на капоте несколько метров.
Скандал с участием VIP-автомобиля и экипажа ДПС разгорается в столице Южного Урала. Беременная женщина за рулем "мерседеса" в ответ на замечание инспектора по поводу неразрешенной парковки надавила на педаль газа. Ошарашенный полицейский попытался преградить скандалистке дорогу и в следующее мгновение оказался на капоте иномарки.
Перепалка между лейтенантом ГИБДД и 35-летней Оксаной Тимощук была зафиксирована на видео. На кадрах, снятых камерой мобильного телефона, видно, как женщина остановила автомобиль в неположенном месте напротив ТК «Дом быта».
Офицер и его напарник сделали элегантной даме замечание и попросили предъявить документы, однако элементарная просьба вызвала у Оксаны Тимощук бурю гнева.
- Я на восьмом месяце беременности и у меня все хорошо! - выкрикнула Оксана Тимощук. - А вы вообще не по форме одеты - у вас пуговица на рубашке расстегнута!
Когда терпение полицейского закончилось и он начал по телефону вызывать опергруппу, 35-летняя будущая мать ударила по газам и несколько метров протащила лейтенанта на капоте своей иномарки.
Депутат Владимир Алексеев
- Женщина 1978 года рождения в центре города, находясь за рулем автомобиля «Мерседес-бенц», совершила наезд на инспекторов ДПС ГИБДД УМВД по Челябинску, осуществляющих работу по организации безопасности дорожного движения, и причинила им телесные повреждения, - рассказали Life News в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
Как удалось выяснить, официально черный внедерожник принадлежит 54-летнему депутату Гордумы Челябинска от партии "Единая Россия" Владимиру Алексееву. Каким образом Оксана Тимощук оказалась за рулем зарегистрированной на народного избранника машины, сейчас устанавливают следователи.
- По данным обстоятельствам проводится проверка, по ее результатам будет принято решение, - сообщил Life News начальник СО СКР по Центральному району Челябинска Евгений Верховцев.
Как уточнили в правоохранительных органах, оба полицейских опрошены, а вот разговор с Оксаной Тимощук пришлось отложить, так как женщина на данный момент находится в одном из роддомов Челябинска.
- Это была бытовая ссора с полицией, и сюда не стоит втягивать органы власти, - прокомментировал Life News депутат Законодательного собрания и представитель отделения партии "Единая Россия" Челябинской области Константин Захаров. - Нужно отдельно разбираться с этой женщиной, она же была за рулем. По моим данным, она была беременна, а в этом состоянии женщины способны на излишне эмоциональные поступки.



Гость
41 - 01.08.2013 - 14:01
Вот образец сдержанности водителя. Памятник ему при жизни за это поставить надо. http://www.youtube.com/watch?v=CKsT8PyiEJc
Гость
42 - 01.08.2013 - 14:02
Поправка "Сдержанности инспектора"
Гость
43 - 01.08.2013 - 14:26
в этой ситуации мент, будь он ПРОФЕССИНАЛОМ смог бы разрулить все без такого трэша. ну вы, бльать "мужики" пишущие в ютубе про кол для нее и её ребенка, а тут про разные медицинские процедуры - реальные упыри, питоросня гнилая, тьхубля противно аж тут находиться..
баба не права скорее всего, но напротив мужик ведь, который должен быть умнее и рассудительнее, а не верещать как телка. баба тем более на таком большом сроке - предложил бы отвезти её или сопроводить. ну я бы так сделал. имхо.
Гость
44 - 01.08.2013 - 14:28
разошлись чето не свежие сОсУщие чиновничьи гОловы,потеряли поди ориентиры..
Гость
45 - 01.08.2013 - 14:31
Ну дура. Ну показала бы доки, сказала, мол простите, тяжко далеко ходить уже.... даю 99,9% что ей бы счастливого пути пожелали... Сама нарушила, еще и выпендривается.
Гость
46 - 01.08.2013 - 14:37
Барышня случаем не жена Преведки, что он столь яростно её защищает? :-)
По теме - даже если и признают виновной (в чем сильно сомневаюсь), то отсрочат наказание на 14 лет. "Плавали, знаем."
Гость
47 - 01.08.2013 - 14:41
46-Беська > неее не моя ;-))
просто как конфликт начинался не видно.
мент верещит как баба! а тетка достаточно спокойно разговаривает! плюс он руками в авто лезет!
ситуация совсем не ясная!
Гость
48 - 01.08.2013 - 14:42
У нас каждая сявка подзаборная в курсе, как и кто должен вести себя ПРОФЕССИОНАЛЬНО, только сявки не понимают, что профессионализм в данной ситуации - сосчитать до трех, разбить водительское окно и надеть на тьолку наручники за неповиновение и сопротивление.
Гость
49 - 01.08.2013 - 14:46
48-MobilGT > ну ка давай по продробнее!
где указанно, что через 3 секунды окно бить???
где указанно, что грудить водителю?
тем более женьщине которая не истерит и не угрожает!
помню видео с минасянц, там были и истерика и угрозыи конфликт с самого начала виден!
там вопросов не было, тетка не адекват! но тут ситуация другая.
Гость
50 - 01.08.2013 - 14:46
48-MobilGT > в пендосии уже бы отдыхала с пулей во лбу. потому там ни у кого желания рыпаться и не возникает.
с другой стороны и копы там себя по другому ведут, т.к. без пенсии тяжко жить.
Гость
51 - 01.08.2013 - 14:48
50-chesterS > да конечно, с пулей во лбу:) боевиков голливудских пересмотрел?
Гость
52 - 01.08.2013 - 14:48
слышь мобил тыж гаец бывший, сторона предвзятая. странно былоб если б ты по другому пел. странно што не озлобился на контору когда выперли тебя.
Гость
53 - 01.08.2013 - 14:48
47-Преведко ну вообще-то самое логичное беременной запираться внутри машины и вызывать подмогу в виде мужа. Но нажимать на газ как-то не солидно.
По вопросу профессионализма - каждый, чья работа связана с общением с людьми, хотя бы раз срывался, ибо психика человека не железная. И порой один чел взведет так, что никакие аутотренинги не помогут. Посему всегда сочувствовала педагогам, врачам и продавцам.
Гость
54 - 01.08.2013 - 14:50
да и к беременным спецсредства нельзя прменять ёпт, недоделаные мусора какието
Гость
55 - 01.08.2013 - 14:51
53-Беська > когда они в авто полезли она и стала запираться ;-)
только к тому моменту уже минимум 4 мента во круг было, и еще оператор!
вот и скажите чего они все в этот момент во круг делали??
подставой попахивает.
начала конфликта надо увидеть, а потом уже и судит об адекватности тетки.
Гость
56 - 01.08.2013 - 14:52
49-Преведко >
а ты считаешь, как они должны выполнять возложенные на них функции, если доков она не дает и даже окно у нее полузакрыто??? Три дня и две ночи стоять ее оранять, пока она не соизволит? Но мы понимаем, что живем в России и бить стекла никто не будет, хотя имеют право.
А когда бы ее достали из машины, думаешь, она бы вела себя тихо и спокойно, не махая граблями? Тут уже и наручники можно применять.
Гость
57 - 01.08.2013 - 14:57
Я чота ниасилил душевного трепета к беременным, господа!
Я видел беременных наркоманок и наркотороговок.
Я видел беременных [*****].
Я видел беременных которые жрут ягу и курят больше меня.
Они сами на себя *** забили, инстинкт самосохранения утрачен, и что-то я не помню к ним трепетного отношения социума.
К чему это я? Попробую обьяснить:
Так и у этой - ситуация явно обостряется, самое время сработать инстинкту, замолчать, прикрыть живот руками.
И шо мы видим?
Мадам вполне себе в адеквате, хамит и даже пытается острить, проявляет чудеса остроумия и прикидывается дурой.
Ибо не верит в наказание, в принципе для неё это невозможно. "Папик" решит любой вопрос. Так и в жизни для неё протекает ...
Гость
58 - 01.08.2013 - 14:57
56-MobilGT > нужно было не бычиться на тетку а объяснять все сдержанно!
им это на прямую в указаниях есть!
она между прочим им не грубила, а просила документы!
указала на не надлежащее поведение, и на внешний вид!на что мусор начал чЁкать как гопота!
а закрылась она когда он граблями своими полез к ней!
может он её что подкинуть хотел или в руке что то острое было или мог ударить.
вот она и защищалась!
Гость
59 - 01.08.2013 - 15:03
58-Преведко >Без документов,видать была.Вот и бычку включила.В любом случае,наезжать на мента низзя.
Гость
60 - 01.08.2013 - 15:04
57- баба не права наверное, но мент некудышний. а што видел наркоманок с пузом, так и вообще на аборты очередь ща. это же другое..тут именно данный случай. и не сгласен я , што беременная баба на таком сроке при стрессовой ситуации вообще может быть в адеквате, по крайней мере в полном.
эти вон пишут пулю в лоб, наручники, тащить из машины. неадыкваты ёпт, мент бывший вообще закон о полиции не открывал даже, где есть прямой запрет на применение спецсредств к беременным..
61 - 01.08.2013 - 15:11
28-Преведко > гаишник с ней сначала разговаривал нормально, она сама в бычку полезла. Даже если и расстегнутая пуговица-это не основание не подчиняться законным требованиям сотрудника полиции. Документ он ей показал и погон тоже предъявил. Просто обнаглевшая баба, чувствующая свою безнаказанность
Гость
62 - 01.08.2013 - 15:11
52-Болодимир >
а что, с гаевни тока выпирают?
Ну да, там же так шоколадно служиццо, что сам никто не уходит, бгг))
54-Болодимир >
если есть видимые признаки, тогда да - нельзя. Ты пузо на видео хорошо видишь??? Верещать она может что угодно, хоть что прям щас родит - и не факт, что не пистит для пущего трагизма))
Гость
63 - 01.08.2013 - 15:12
57-Модест Селянин > Камрад, я не оправдываю наркоманок и лядей! вопрос в другом начала конфликта нет! тетка достаточно адекватно с ментом говорит, не орет как резанная, не истерит! а он как гопник с ней общаетя и грубит!
и кто тогда адекватнее??
если он даже доки показать не хочет!
64 - 01.08.2013 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
И шо мы видим? Мадам вполне себе в адеквате, хамит и даже пытается острить, проявляет чудеса остроумия и прикидывается дурой. Ибо не верит в наказание, в принципе для неё это невозможно. "Папик" решит любой вопрос. Так и в жизни для неё протекает ...
однозначно +500
65 - 01.08.2013 - 15:15
63-Преведко >если тебе руку стеклом прищемить я б посмотрел та тебя, как бы ты общался
66 - 01.08.2013 - 15:15
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
В любом случае,наезжать на мента низзя.
эт в какой из визитов в козлятник тебе озарение пришло?)))
Гость
67 - 01.08.2013 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
63-Преведко >если тебе руку стеклом прищемить я б посмотрел та тебя, как бы ты общался
застрелил бы её или выволок за выволок за волосы?
Гость
68 - 01.08.2013 - 15:17
59-mason62 > Еще раз пересмотрел видео, съемка так дергается, что не совсем видно, чтобы она вообще мента на капоте прокатила. Он залез на капот и слез с него в одном месте, не сдвинувшись. Причем начал орать не отрывая трубки от уха как-будто показывал, что его тут уже несколько раз переехали. Ни менты, а гопота.
Гость
69 - 01.08.2013 - 15:18
Цитата:
Сообщение от кавказ78 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mason62 В любом случае,наезжать на мента низзя. эт в какой из визитов в козлятник тебе озарение пришло?)))
Я машиной ни на кого не наезжаю.Другое дело -словами.А так,я закон чту и блюду.
Гость
70 - 01.08.2013 - 15:18
68-Monarh > вот вот! именно об этом и разговор! он сам на капот прыгал! и вел себя как гопник и нарик!
может он вообще под дурью был!
Гость
71 - 01.08.2013 - 15:19
68-Monarh >Машина двигалась? Это хоть видно? Касание было?
Гость
72 - 01.08.2013 - 15:20
70-Преведко >Это называется пресечение нарушения.Это его работа.
Гость
73 - 01.08.2013 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Преведко Посмотреть сообщение
68-Monarh > вот вот! именно об этом и разговор! он сам на капот прыгал! и вел себя как гопник и нарик! может он вообще под дурью был!
точно, надо было его обыскать и поехал бы по 228 лес валить года на три-четыре))))
пришли к тому што это не менты были, а наркоманы))
74 - 01.08.2013 - 15:22
67-Болодимир >я б мог и не сдержаться, по крайней мере стекло вы вынес моментально, а гаишник проявил просто чудеса сдержанности.
Но меня учили воевать с врагом и не забывать делать контрольный выстрел...
75 - 01.08.2013 - 15:22
Цитата:
Сообщение от mason62 Посмотреть сообщение
Я машиной ни на кого не наезжаю.Другое дело -словами.А так,я закон чту и блюду.
мы не на предвыборном выступлении, не нагоняй пафосу;)
76 - 01.08.2013 - 15:28
Я вот не пойму народ, то тут ругают "неприкасаемых", типа они болт кладут на обычных людей и считают их за быдло. А тут явная представительница-ее начинают оправдывать. Да она завтра вашего ребенка переедет и скажет что он сам виноват. А вы еще будете ей за ремонт Мерседеса выплачивать
Гость
77 - 01.08.2013 - 15:28
74-Зампотех > Насмотрятся боевиков, а потом каждый себя рембо считает.
Гость
78 - 01.08.2013 - 15:30
74- воевать с беременной бабой??? она здесь враг менту? чо за хрень ты пишешь?
не, правда, мы наверное тут имеем слишком разные понятия о жизни и о ценностях, поэтому я больше не участвую...
Гость
79 - 01.08.2013 - 15:34
58-Преведко > К ментам вопросы есть, хотя не знаю как бы я себя повел, если бы на меня ехали на машине. Тетка тупо сводила разговор к неконструктиву по принципу базарной хабалки "ты мне слово - я тебе 10", не подчинялась и пыталась цинично под шумок побыстрому свалить. Скорее всего т.к. не имела права управлять данной машиной. А менты окружили, дабы пресечь это дело.
П.С. В качестве дружеского совета: Помимо восклицательного знака есть еще другие знаки препинания. Не очень красиво использовать его везде. Только капса не хватает для полной картины :) Не зря использование "!" в деловой переписке считается моветоном ...
Гость
80 - 01.08.2013 - 15:36
79-PeaceDuke >не в тему.
а тут разве деловая переписка??? ;-))
! знаком я выразил свои эмоции по данному поводу ;-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены