К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бензин в адыгее

Гость
0 - 23.06.2016 - 22:25
Суть поста не обидеть кого либо ли поплакатся . Суть спросить и предупредить .
Вообщем одним прекрасным летним днём на той неделе , едя по трассе на Новороссийск , решил заправить машину на заправке Роснеть перед Энемом. Ничего не предвещало беды .
Проехав несколько (2-3) километров авто втало и всё , и ни в какую .
В сервисе сразу заменил свечи , сетку бензонасоса . и что ж бенз то? а вот тут то самое интересное . Не бенз это вовсе а вода ну или моча , и не горит он даже .
Слили весь бак вообщем. Так то вроди ничего страшного но, НО крайне неприятно .
Затем приехав на заправку (этим же днём) я обнаружил там несколько человек чьи авто также втряли из за ихнего бензина . Соответственно написал заявление , прошло почти 2 недели и тишина.
Собственно вопрос что с ними делать? Кто подскажет ? Звонил в Роснефть на гор. линию говорят ни их заправка (франшиза). Короче концов с концами не сыскать.



1 - 23.06.2016 - 22:29
ты бы присмотрелся к вывеске внимательно, там не Роснефть а РосТнефть или Росстнефть или Роснефтепродукт. Обычная шарага имени Василия Алибабаевича, который, как известно, изобретатель топливной смеси из бензина и ослиной мочи
Гость
2 - 23.06.2016 - 22:30
0-ATOM >расстрелять франшизу
(с) Сталин.
Гость
3 - 23.06.2016 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ты бы присмотрелся к вывеске внимательно, там не Роснефть а РосТнефть или Росстнефть или Роснефтепродукт. Обычная шарага имени Василия Алибабаевича, который, как известно, изобретатель топливной смеси из бензина и ослиной мочи
Нет именно Роснефть (Подсолнух) в том то и дело . Заправка рядом с Лукойлом .
Гость
4 - 23.06.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
Звонил в Роснефть на гор. линию говорят ни их заправка (франшиза).
Несморя на то что очень много заправок у них по франшизе работает? Хорошо устроились дровосеки.
Гость
5 - 23.06.2016 - 22:34
Я не я кобыла не моя, просто зашибись
Гость
6 - 23.06.2016 - 22:39
В свое время была такая история с Луком, тоже много заправок было под франшизой...и так же там продавали не бенз, а ослиную мочу. Отличить настоящую заправку от франшизной можно было по чеку, где написано либо "АЗС Лукойл № какой-то", либо "ИП Такой-ТО".
Гость
7 - 23.06.2016 - 22:42
Вот такой вот бензин
8 - 23.06.2016 - 22:42
Неужели надо сотый раз повторять: "пальцы в розетку не совать", "машину в Адыгее не заправлять" и т.д.
Для меня заправок в Адыгее просто нет! Как бы они не выглядели и под каким брендом не представлялись. Если в городе не заправился, заправляюсь в Горячем. В сторону Новороса не ездил сто лет, но вспоминаю, за Афипским Лук точно есть.
Гость
9 - 23.06.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Неужели надо сотый раз повторять: "пальцы в розетку не совать", "машину в Адыгее не заправлять" и т.д.
Всю жизнь все свои авто заправлял на Луке перед Энемом, на девятке 80 тыс.км. на заводских свечах, когда решил заменить, на сервисе не поверили...
10 - 23.06.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Новороса не ездил сто лет, но вспоминаю
там той Адыгеи, литра хватит пересечь
Гость
11 - 23.06.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
за Афипским Лук точно есть
Как раз таки самый хреновый Лук, которые я встречал...
Гость
12 - 23.06.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
Неужели надо сотый раз повторять: "пальцы в розетку не совать", "машину в Адыгее не заправлять" и т.д. Для меня заправок в Адыгее просто нет! Как бы они не выглядели и под каким брендом не представлялись. Если в городе не заправился, заправляюсь в Горячем. В сторону Новороса не ездил сто лет, но вспоминаю, за Афипским Лук точно есть.
Это я знаю но , заправка новая она только построилась , и бренд нормальный , по крайней мере известный . С виду обычная ничем не отличающая от тех что у нас в городе заправка . АЗС № 11 . Кубанской нефтегазовой компании . Но В КНГК говорят не наша это заправка нет , это другое ООО , но оно в нашем мол здании ? как так то?
13 - 23.06.2016 - 22:46
Цитата:
Сообщение от ATOM Посмотреть сообщение
Не бенз это вовсе а вода ну или моча , и не горит он даже .
ослиная моча это,Василий Алибабаевич отсидел и вышел,опять стал бензин ослиной мочой разбавлять...
Гость
14 - 23.06.2016 - 22:48
Цитата:
Сообщение от Ханума Бабаевна Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ATOM Не бенз это вовсе а вода ну или моча , и не горит он даже . ослиная моча это,Василий Алибабаевич отсидел и вышел,опять стал бензин ослиной мочой разбавлять...
Эта фраза не выходила у меня из головы. Фееричная она .
15 - 23.06.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от _ Old School _ Посмотреть сообщение
Всю жизнь все свои авто заправлял на Луке перед Энемом, на девятке 80 тыс.км. на заводских свечах, когда решил заменить, на сервисе не поверили...
не путай те моторы и нынешние
был когда то старый кадетт с дизельным мотором, ездил на всём что похоже и пахнет соляркой
залей тож самое в современный дизель
Гость
16 - 23.06.2016 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Boorman Посмотреть сообщение
не путай те моторы и нынешние
А где я про мотор написал, я писал о свечах.
Гость
17 - 23.06.2016 - 23:22
Автор,ну ты нашел где заправица!)))
Гость
18 - 23.06.2016 - 23:32
хождение по граблям - национальная забава! (с)
что за люди? ну ведь знают что в говно вляпаются, ан нет, все равно лезут
Гость
19 - 23.06.2016 - 23:34
Автор ещё не все заправки протестировал в Агидеи. Ещё прям не паханное поле.
Гость
20 - 23.06.2016 - 23:36
Цитата:
Сообщение от _ Old School _ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от janni Неужели надо сотый раз повторять: "пальцы в розетку не совать", "машину в Адыгее не заправлять" и т.д. Всю жизнь все свои авто заправлял на Луке перед Энемом, на девятке 80 тыс.км. на заводских свечах, когда решил заменить, на сервисе не поверили...
Зря вы так,большинство заправок нормальные,отличный бензин и газ,но бывают исключения,как раз на этой заправке никто их местных не заправляется и рассчитана она иногородних,тоже самое скажу про уфимнефть на выезде из энема в сторону афипского
Гость
21 - 23.06.2016 - 23:42
в тахтамукае сколько не заправлялся никогда небыло проблем,но у меня номера 01,хз ,но мб оператор видит и местных не наеб ывает?
22 - 23.06.2016 - 23:44
Цитата:
Сообщение от _ Old School _ Посмотреть сообщение
я писал о свечах
ну и какое отношение свечи имеют к качеству бензина?
Гость
23 - 23.06.2016 - 23:45
когда плохой бензин свечи засираются
24 - 23.06.2016 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Pentium 5 Посмотреть сообщение
когда плохой бензин свечи засираются
а остальное?
свечи это вообще расходник
Гость
25 - 23.06.2016 - 23:56
Вопрос автора был про ответ на его письмо? Скажу - ответа не будет, это ж адыгея ))) они и читать не могут, когда писают в цистерны по утрам
Гость
26 - 23.06.2016 - 23:57
7-ATOM > сверху моча, снизу кал?))
Гость
27 - 24.06.2016 - 00:01
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
7-ATOM > сверху моча, снизу кал?))
ну так сложно сказать но видимо вода с чем то .
Гость
28 - 24.06.2016 - 00:05
Цитата:
Сообщение от поздний Посмотреть сообщение
Вопрос автора был про ответ на его письмо? Скажу - ответа не будет, это ж адыгея ))) они и читать не могут, когда писают в цистерны по утрам
Я тоже так думаю , просто людей то много заправлялось , и на разных колонках . Ладно бы все с одной это другое дело . Но ведь все на разных .
Другой вопрос как быть людям которые издалека едут , и вот так же (но они то могут ине знать что в адыгее ни ни ) встают на трассе? Что дальше то? Тоже ничего штоли ? не ну это не серьёзно. Как реально можно на них подействовать?М?
Гость
29 - 24.06.2016 - 00:37
Хз как ты подействуешь,ну можешь поехать в тахтамукай или майкоп и подать жалобу в роспотребнадзор это во-первых,и бенз там такой не всегда ведь как думаешь?,просто насколько я помню этой заправке уже лет 25 точно должно быть,а может и больше.скорее всего в бочке от времени скопился конденсат или бочка прогнила,там болотистая местность.,хозяин уже наверняка узнал и откачал воду.
Гость
30 - 24.06.2016 - 07:26
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
за Афипским Лук точно есть.
Нет его там уж давно, там теперь новая ЕВРО-Тек кажется называется по качеству не знаю не проверял
31 - 24.06.2016 - 08:42
29> сталкивались с похожим, как то на заправке шла реконструкция и меняли трубопроводы от резервуаров, нужны были проколы, ну так вся земля под заправкой буквально вся фиолетового цвета (видно от присадок) и пропитана горючкой
как потом объяснили, в один прекрасный день недосчитались нескольких кубов))) утекло))
Гость
32 - 24.06.2016 - 10:40
не переведутся на Руси....
Гость
33 - 24.06.2016 - 10:46
Бензин в Адыгее? Ахахахааааа
Гость
34 - 24.06.2016 - 10:51
по моему только понаехи могут заправиться в огидее, или с другого региона по не знанию..
Гость
35 - 24.06.2016 - 10:56
последние 8 лет заправляюсь на выезде с энема на лукойле, проблем не разу не было
BIA
36 - 24.06.2016 - 11:07
НЕ.я видел как Макаревич на Бентли ехал, сзади охрана.Смотрю заезжают в Адыгее на какую то левую заправку.Спецом остановился.охранник вышел,пистолет в бак и заправлялся.Он на кабрике ехал без крыши.Я в шоке,думаю вот тут что за бензин...
Гость
37 - 24.06.2016 - 11:13
ни разу не заправлялся в Адыгее и мысли даже никогда не возникало)))
Гость
38 - 24.06.2016 - 12:58
Цитата:
Сообщение от janni Посмотреть сообщение
В сторону Новороса не ездил сто лет, но вспоминаю, за Афипским Лук точно есть.
За Афипским Лука нет, теперь нет.
На его месте что-то модное под цвет темного дуба сооружают ( в ту субботу )
Гость
39 - 24.06.2016 - 13:19
Живу в Адыгеи и заправляюсь тут же сколько имею авто и все друзья знакомые тоже заправляются тут, ни у кого ни когда проблем с авто из за бенза не было

Раньше лил на Лукойле на выезде, теперь в основном на газпроме по трасе на объезд (ибо дешвле)

на Роснефте незаправляюсь ибо недолив адовый , и это не в Адыгеи так как когда обжиглася на роснефти в Адыгеи их еще не было .

Считаю что качесвто бенза от одинаковых заправок не зависит от их географического расположения.

А все кто вайнит это городские хомячки (у нас тут еще и война , и людей воруют и в рабство здают )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены