К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бензин 100р за литр .Что будешь делать ты?

Результаты опроса: Бензин 100р за литр .твои действия?
Пересяду на общественный транспорт,буду ходить пешком,ездить на велосипеде. 23 20.72%
Продам-куплю менее затратный транспорт 10 9.01%
Как ездил,так и буду ездить.По-фиг. 63 56.76%
Может так исчезнут пробки и лихачи-нарушители на дорогах. 30 27.03%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 111. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Гость
0 - 05.11.2018 - 21:19
Предлагаю 3 варианта ответа.По четвертому отвечать можно в теме. Стёб и легкий троллинг приветствуеца.


Гость
81 - 19.11.2018 - 17:19
Человек вернулся с Голландии.Машин на улицах грит практически нет (кроме такси),в основном все на лайбах.Драндулеты припаркованы под каждым кустом.))
Сбил хруста-ПО,некуй под колёса суваться.) как то так.
Гость
82 - 19.11.2018 - 17:20
Безин дороХ,хотя прожиточный минимум мнократно выше.))
BIA
83 - 19.11.2018 - 17:21
Скока там той Голландии?).И курить марихуану можно.курнул,сел поехал.Велик выкинул в канал)).
Гость
84 - 19.11.2018 - 21:47
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
см 1-ю минуту
Ровно до второй минуты.
Узнать цену на соляру? Так зачем нам Америка? А кто знает сколько там хлеб,мясо,соль? Или цена съемной студии в музыкальном районе? Видео интересно от слова интересно для собирающихся или уже отъехавших.Но это совсем другая тема.
Гость
85 - 20.11.2018 - 07:16
282 тысячи французов вышли на улицы с протестом против роста цен на топливо


Президент Франции должен подать в отставку, заявили участники движения «Желтые жилеты» 17 ноября в ходе многочисленных акций уличного протеста, сообщает французское издание l’Opinion.

Поводом для народного возмущения стало чувствительное повышение цен на бензин и дизельное топливо. Сейчас во Франции цена на бензин может достигать 1,7 евро (127,33 рублей), а дизельное топливо продается почти по 1,5 евро (112,35 рублей). Эксперты подсчитали, что за последний год бензин стал дороже на 7-15%, а дизтопливо на 15-25%.

При этом французское правительство заявило о новом повышении цен, которое запланировано на начало 2019 года.










Ну що, геронтофил уйдет в отставку? Или проглотят?
Гость
86 - 21.11.2018 - 08:37
85-kapysta >Не ужели сам не понял,что показывая эти картинки,Ты,показываешь,как надо бороться за свои права.Геронтофил он,или нет,французов мало волнует,у них есть право на митинги,протесты.А что есть у Тебя и у меня?....
Гость
87 - 21.11.2018 - 09:33
Цитата:
Сообщение от кот35 Посмотреть сообщение
85-kapysta >французов мало волнует,у них есть право на митинги,протесты.А что есть у Тебя и у меня?....
Ещё один туповатый птенец лешика насрального?
А у тебя этого права нет чтоли?
Когда же такие как ты научаться пользоваться яндексом а не быть стадом под управлением мелкого воришки ,дблблть

Франция
Основным законодательным актом, устанавливающий порядок проведения демонстраций, является Декрет-Закон 1935 года с изменениями 1960 и 2000 годов. Статья 1 Декрета-Закона требует: "О каждом собрании, шествии, манифестации и т.д. в общественном месте должно быть в обязательном порядке сделано предварительное уведомление".

Согласно статье 2 Декрета-Закона, "заявление представляется в мэрию коммуны или же в мэрии разных коммун на территории, где должна пройти манифестация, по крайней мере, за три полных дня и не более чем за пятнадцать дней до проведения манифестации. В Париже и для коммун департамента Сены заявление делается в префектуре полиции". В тех коммунах, где нет своей местной полиции, а есть и действуют подразделения Национальной полиции, уведомление направляется префекту или супрефекту.

В уведомлении указываются имена и адреса организаторов демонстрации, подписывается оно не менее чем тремя организаторами демонстрации, проживающими на территории того департамента, где будет происходить демонстрация. Кроме того в уведомлении сообщаются цели демонстрации, место, время и дата ее проведения, а также планируемый маршрут движения, если предполагается шествие, и ожидаемое число участников. Лицу, вручающему уведомление, немедленно выдается расписка в его получении соответствующим органом.

Во Франции действуют специальные нормативные акты, определяющие скопления народа, не являющиеся демонстрациями. В УК Франции (Отдел II, ст. 431-3) конкретизировано, что считать "сборищем".

"Сборищем является любое скопление людей на каком-либо общественном пути или в каком-либо общественно месте, способное нарушить общественный порядок.

Сборище может быть рассеяно публичными силовыми ведомствами после двух требований разойтись, оставшихся без результата, исходящих от префекта, супрефекта, мэра или одного из его заместителей, любого должностного лица судебной полиции, ответственного за общественную безопасность или любого другого должностного лица судебной полиции, имеющего знаки отличия, соответствующие его полномочиям".

Умышленное продолжение участия в сборище после требований разойтись (даже для тех, кто не имеет при себе оружия) грозит тюремным заключением сроком на один год или эквивалентным денежным штрафом. Для вооруженных людей само участие в сборище наказывается тремя годами тюремного заключения, умышленное продолжение такого участия после требований разойтись увеличивает этот срок до пяти лет.

Вооруженными сборища считаются в тех случаях, если:

а) один из участников имеет оружие, явно видимое и распознаваемое;

б) многие участники имеют спрятанное оружие или предметы, которые могут служить оружием или специально принесены в этих целях. Если оружие явно и распознаваемо, никакие возражения, оправдания и протесты участников полицией не принимаются; правило "если участники терпят в своих рядах вооруженного человека и не прогоняют его - сборище является вооруженным" является нормой.

Если же оружие или предметы, его заменяющие, были спрятаны и участники не могли их видеть, но, тем не менее, обнаруживается, что два или более участников имеют оружие или предметы, его заменяющие, полиция изымает их и требует подробных объяснений.

Провоцирование вооруженного сборища (т.е., призывы к нему в устной форме или выразившиеся в расклейке либо в любой форме распространения листовок, текстов, изображений) также карается одним годом тюремного заключения. Если же подобная провокация привела к результату (форма этого результата Кодексом также не конкретизируется), то предельная планка срока заключения повышается до семи лет.

Демонстрация или манифестация, о которой не было предварительного уведомления, либо запрещенная (в порядке, установленном законом) демонстрация в случае ее проведения, либо предоставление неполного или неточного заявления, способного ввести в заблуждение относительно цели и условий предполагаемой манифестации – наказываются шестью месяцами тюремного заключения.

Полиция Франции имеет право предъявить собравшимся требование о том, чтобы они разошлись, а также сделать предупреждение о том, что в противном случае будет применена сила. Статья 431-3 УК Франции оговаривает два случая, когда полиция может применить силу непосредственно (без предварительного предупреждения):

а) насильственные действия направлены против представителей органов правопорядка;

б) органы охраны правопорядка не в состоянии иначе защитить территорию, которую они занимают.
РИА Новости https://ria.ru/parties/20120521/654426496.html

Либеральничет Путин с вами, жалеет,не сажает длбпов...Мало пистит дубинами по тупой башке.
Гость
88 - 21.11.2018 - 10:38
87-ZERRO >Так Вас всё устраивает?Ну тогда да,надо по сто делать бензин.Нас ведь Путин жалеет))-...
Гость
89 - 21.11.2018 - 10:50
88-кот35 > Ну что дебилушка, соснул с Францией? Соси дальше не отвлекайся. В России самые либеральные законы по демонстрациям-во всяком случае намного либеральнее тех же штатов, но вы всё скулите тупые дебилы.
Гость
90 - 21.11.2018 - 11:00
только там их не запрещают власти, а у нас..№как бы не запрещают", но в местах проведения митингов устраивают..неожиданно..какие то свои мероприятия...:-)

А французы чё..предупредили..им разрешили (зная что будут таки беспорядки)...французики (зная что беспорядки БУДУТ) паркуют СПЕЦИАЛЬНО в зонах беспорядков старые корытца (предварительно застрахованные) и..ОП_ПА..идя в колонне негодующих сами первыми своиж авто и курочат :-)
Потом..приходят в страховую и получают выплаты по страховке...
а то что спалят и разнесут еще пару ларьков..так ониж и так застрахованы и их все равно треба было снести...А большего не позволит полиция...
А у нас.."Сегодня в клубе будут танцы! ТАНЦЫ!!" :-)
BIA
91 - 21.11.2018 - 11:48
Че там с бензом? Нефть упала в цене(.
Гость
92 - 21.11.2018 - 11:57
при любой цене нефти бенз будет расти...а если бенз растет, значит это кому то выгодно..и пусть весь мир подождет..
Гость
93 - 21.11.2018 - 12:09
Бензин у нас будет всегда расти так как всегда растут акцизы и НДС. Даже если нефть по 10$ за бочку бензин все равно подорожает.
Гость
94 - 21.11.2018 - 12:10
Цитата:
Сообщение от gari Посмотреть сообщение
только там их не запрещают власти, а у нас..№как бы не запрещают", но в местах проведения митингов устраивают..неожиданно..какие то свои мероприятия...:-)
это когда вам дебилам что то запрещали? Тебе список ваших гавнопротестов по городам выложить, или сам поищешь статистику? Соснули с Францией- молча обтекайте. А в штатах пулю в лоб получишь,если вякнешь на полицая. Минимум дубиной по тупой башке.
Гость
95 - 21.11.2018 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Бензин у нас будет всегда расти так как всегда растут акцизы и НДС. Даже если нефть по 10$ за бочку бензин все равно подорожает.
Все на багикады? Дблть...
Гость
96 - 21.11.2018 - 12:14
Цитата:
Сообщение от ZERRO Посмотреть сообщение
Все на багикады? Дблть...
Да нет конечно. Судя по тому какие пробки в городе и какие очереди в ашане, можно смело терпеть и 200 и 300 рублей за литр 92-го, да ещё французам в добровольно принудительном порядке насобирать денег как гуманитарную помощь.
Гость
97 - 21.11.2018 - 12:31
Цитата:
Сообщение от Краснодарский_абориген Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ZERRO Все на багикады? Дблть... Да нет конечно. Судя по тому какие пробки в городе и какие очереди в ашане, можно смело терпеть и 200 и 300 рублей за литр 92-го, да ещё французам в добровольно принудительном порядке насобирать денег как гуманитарную помощь.
при этом вся европа ездит на механике, потому что дешевле, или вообще на литровых моторах,а у нас машина помощнее и механика отстой. И ноют и ноют... запрещают им якобы протестовать. )
Да протестуй, дебилушка,кто тебе запрещает. Пройди как в развитых странах все требуемые согласования и хоть обарись на митинге перед такими же длбпами.)))
98 - 21.11.2018 - 12:32
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Че там с бензом? Нефть упала в цене(.
В цене бензина стоимость сырья 10-12%, под 70% это налоги, акцизы, сборы, разрешения и т.д. и т.п. Поэтому даже 3-х кратное снижение нефти, теоретически, снизит стоимость на АЗС на 3-4%, а практически никак.
BIA
99 - 21.11.2018 - 12:34
98-юнкер >всем известна "российская формула стоимость цены бензина")).По=этому всегда дорожает.Карла Маркса не читали ).
Гость
100 - 21.11.2018 - 12:35
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BIA Че там с бензом? Нефть упала в цене(. В цене бензина стоимость сырья 10-12%, под 70% это налоги, акцизы, сборы, разрешения и т.д. и т.п. Поэтому даже 3-х кратное снижение нефти, теоретически, снизит стоимость на АЗС на 3-4%, а практически никак.
всё верно, к этому и стремятся-стать независимым от мировых цен на нефть. Маржу в виде акцизов налогов теперь государство собирает внутри с цены бензина, а не с цены нефти. И похер почём там нефть в мире- бюджет стабилен, рубль не валится.
Путен красава.
101 - 21.11.2018 - 12:43
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
98-юнкер >всем известна "российская формула стоимость цены бензина")).По=этому всегда дорожает.Карла Маркса не читали ).
Поэтому, что бы снизить или хотя-бы уменьшить рост цены на топливо, нужно заставить государство уменьшить или хотя-бы оставить прежними свои хотелки.Именно поэтому, когда прокатились протесты по России, наша власть оставила свои хотелки прежними,но на время, отложив поднятие акциз и прочее.
С НГ, или когда там "заморозка" закончится, будут прнимать решения с оглядкой на протесты,если они будут.
102 - 21.11.2018 - 12:44
Французы это знают прекрасно,иллюзий не строят и выходят сотнями тысяч уже давно и не только по поводу ГСМ.
Гость
103 - 21.11.2018 - 12:47
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Французы это знают прекрасно,иллюзий не строят и выходят сотнями тысяч уже давно и не только по поводу ГСМ.
Так и ты выходи, кто не даёт. У нас недорого, и даже дубинами не бьют. Выйди покричи, может отпустит в каталажке.)))
ЗЫ- кстати, что там с протестами по поводу Платона? )) Опять всрались? Стадо дебилов.
104 - 21.11.2018 - 12:50
103-ZERRO >Летом люди вышли и всем экономия вышла, пусть даже на пол года. Дальше видно будет...
Гость
105 - 21.11.2018 - 12:51
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
103-ZERRO >Летом люди вышли и всем экономия вышла, пусть даже на пол года. Дальше видно будет...
Куда вышли, где вышли? Что ты несёшь?
BIA
106 - 21.11.2018 - 12:51
100-ZERRO >рубль не валится? А что он делает постоянно?).с 32на 66р.Это взлет или падение?Какая еще валюта так стремительна?Зимбабвийский доллар...
107 - 21.11.2018 - 12:52
С платоном тоже,отодвигали, меняли ставки в меньшую сторону. Но только после протестов.Иначе никак, к сожалению.
Кругом враги, государству нужно денег всё больше и больше.
108 - 21.11.2018 - 12:54
105-ZERRO >https://www.kommersant.ru/doc/3645048
Забыл экстренные совещания в правительстве?
BIA
109 - 21.11.2018 - 12:55
нужно еще пару турецких потоков за свои деньги построить)
Гость
110 - 21.11.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Кругом враги, государству нужно денег всё больше и больше.
Это тебе надо у государства всё больше и больше.Вот наше социальное государство и поддерживает штаны таким как ты нытикам. В других странах всё сам- и пенсии и медицина и образование. А тут- привыкли доить государство и ещё ноют.
BIA
111 - 21.11.2018 - 12:55
И китаю за копейки все поотдавать...
Гость
112 - 21.11.2018 - 12:55
Цитата:
Сообщение от ZERRO Посмотреть сообщение
это когда вам дебилам что то запрещали
Ты дебила каждый раз в своем зеркале видишь...!
Трек, ты задолбал уже! Сколько не перелогинивайся
, все равно тобой за версту несет...:-)
Гость
113 - 21.11.2018 - 12:56
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
105-ZERRO >https://www.kommersant.ru/doc/3645048 Забыл экстренные совещания в правительстве?
Ты в глаза долбишься?
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Летом люди вышли и всем экономия вышла
Там май, придурь. Так где летом люди вышли, пбол?
114 - 21.11.2018 - 12:57
113-ZERRO >Гугл в помощь,хамло
115 - 21.11.2018 - 12:58
Не вышли бы тогда, по 60 уже было бы.
Гость
116 - 21.11.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
113-ZERRO >Гугл в помощь,хамло
дбл, где летом люди вышли? Хватит брехать то.)))
Гость
117 - 21.11.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Не вышли бы тогда, по 60 уже было бы.
не не- по 200р
)))) . Благодетели херовы....
Гость
118 - 21.11.2018 - 13:03
этих дебилов послушать, так если аналогично 20 машин встанут под видом поломки на АЗС с требованием снизить цену на бензин, он сразу станет вместо 44 аж 25.Да срать на вас хотело государство, идиоты! у НЕГО СВОИ ПЛАНЫ НА БЮДЖЕТ, а вы хоть обосритесь с насральными и ксюшами общак...
что кстати с ней? Волнуюсь.
BIA
119 - 21.11.2018 - 13:48
Общак..Озеро одного поля ягода))
Гость
120 - 21.11.2018 - 13:52
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Общак..Озеро одного поля ягода))
ну не папа - сынок президенты, и жена в кандидатах.)))
представил бы как пердаки дымились,если жена Путина в кандидаты заявилась. Или дочка Путина стала после него президентом. Либерастня на гавно бы изошла.) А в пендоссии всё хорошо.) Ракету в 4 раза дороже продают бюджету, чем аналог российский и не жужжат.) Кормушка зачотная.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены