К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

бьет руль при торможении с 250кмч

Гость
0 - 23.08.2014 - 12:53
пру недавно по Ростовке на Киа Рио, 250 на ручнике, перед рельсами решил оттормозиться, чтоб резину не порубило, начало бить в тормоз, оборачиваюсь - а я на Ялтинской, ну кто знает, там горочка, еле в кольцо вошел, овощ-овощем, еле отпустило, надо воды попить.


Гость
41 - 24.08.2014 - 16:59
Щаззз от жены получил, любовница когда прочтёт ещё добавит. А прочтёт этот пост жена, опять получишь за то что есть любовница...
Ну, всё так взаимосвязано.. Не ездий больше там))
Гость
42 - 24.08.2014 - 17:02
41-KDD > любовница? Жена прочтет? И все из-за шабановского? :)))
Чую я попал :) :)
Гость
43 - 25.08.2014 - 08:12
0 - а за мной отдельный батальён с признанием из славянска как то гнался по обочине в районе Елизаветки..так я шурупов сыпанул и мне Алкоголик потом предъявлял что раки севанские то китайские и только в одном месте он их видел. у ип касаткиной что на хакурате. ну мы после погони сели в абсолютно новый обновленный солярис закатанный в рубероид и поехали в росгострах выбивать скидку на страховку...нас там избили и рулевую рейку подекшую еще отдали..сказали ехать в район береговой..ну мы приехали..а там инспектор Алкашу как въепёт по харе..Сирожа грит За что? товарищ иннспектор? ..а он ему мол у Никиты солярис не по уставу на желтых номерах и заклеееный. в общем штрафы нам пробили..мы их оплатили..как потом оказалось на левый счет ..в цафап претензию катанули и поехали по кольцу катить дальше


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены