К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автозапуск для Audi Q5

Гость
0 - 17.04.2013 - 23:47
Подскажите можно ли реализовать автозапуск для Ауди Ку5 с сохранением штатных ключей (для КАСКО).
Просто кого не спрашиваю, то либо сразу понятно что боятся немцев брать либо честно говорят что оборудования нет и автозапуск вообще не вариант.
Есть ли у нас в Краснодаре некриворукие установщики?



Гость
1 - 17.04.2013 - 23:49
0-Pink Flash >Да вроде автозапуск подразумевает хранение одного из ключей в "черном ящике"?
Гость
2 - 18.04.2013 - 00:08
как я пнимаю не всегда подразумевает
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=3VrOtzshSmE
Гость
3 - 18.04.2013 - 07:04
0-Pink Flash >Да вот НЕ криворукие и не возьмутся как раз.
Гость
4 - 18.04.2013 - 08:55
Пропиши у дилера третью метку (без самого ключа) и сделай автозапуск
Гость
5 - 18.04.2013 - 09:00
типы из твоего ролика так и сделали.
так что все "по честному", два ключа остались, только третий появился =)
Гость
6 - 18.04.2013 - 09:11
еще одна метка это не вариант.. ее или вместе со штатным ключем таскать что теряет смысл.. или отдельно что делает вариант ее потерять более реальным..
Гость
7 - 18.04.2013 - 09:16
6-KinDzaDza > не о той метке говорит человек!
заказывается у диллера еще один ключ, прописывается в авто в итоге 3 ключа.
2 остается живые, а третий разбирается и из него вытаскивается чип, и кладется в спец коробочку и она уже корректно должна подключаться к сиге.
и только когда сига запросит, коробочка пустит в работу этот чип из третьего ключа.
Гость
8 - 18.04.2013 - 09:27
вот не понятно мне.... я не делал автозапуск по одной причине - отключаеЦЦа штатный иммобилайзер, что повышает риск угона авто... сейчас по другому???
Гость
9 - 18.04.2013 - 09:54
8-Полудикий Кот >а че не понять, это ж по русски, обнести двор пятиметровым забором с камерами злобным псом на цепи, а задний двор оставить с рабицей с чахлой калиточкой, типа вид на опушку прикольный и удобно к соседу бегать бухать)))))
Гость
10 - 18.04.2013 - 09:56
8-Полудикий Кот >он не совсем отключается ;-)
ставится блок обхода штатного иммо.
грубо говоря это коробочка
в нее кладется или ключ или чип от ключа
в нее входит сигнальный провод от сиги
и выходит провод который обкручивается вокруг замка зажигания (скрытно)
так вот, когда сига дает запрос за запуск двигателя в коробочку идет сигнал, что нужно включить иммо
коробочка по второму проводу передает сигнал иммо в район замка зажигания и все ;-)
без сигнала с иги простым ключем без чипа не завести.
НО! если допустим угонят с эвакуатором, и потом разберут и найдут коробочку, ключ уже угонщикам будет не нужен ;-)))
Гость
11 - 18.04.2013 - 10:07
8-Полудикий Кот >9-ёжиK >да кому нужны ваши шушлайки ......
Гость
12 - 18.04.2013 - 10:13
11-Лаврентий Берия >нашим шушлайкам в уютном частном дворе нафик не нужен автозапуск)))))
Гость
13 - 18.04.2013 - 10:17
12-ёжиK >угу... и штатный иммо гораздо безопаснее от сканеров..
Гость
14 - 18.04.2013 - 10:21
Когда бесключевой доступ тогда удобно им пользоваться, т, к с обычным ключем все равно надо его вставить и зажигание включить
Гость
15 - 18.04.2013 - 12:17
13-KinDzaDza > штатный и отключается при угоне в 5 сек, ибо штатный ...
14-bb8 > это ты про че с зажиганием? так то сигналка сама зажигание поддерживает при автозапуске, ничо нику да вставлять не надо
Гость
16 - 18.04.2013 - 17:14
а вы б задали сначала вопрос дилеру ауди по поводу третьего ключа...
насколько мне известно система поддерживает два ключа и все. чтоб прописать новый нужно выписать один из старых. это раз.
на авто установлена система доступа без ключа? если да то вам действительно нужны нормальные мастера, потому как криворукие просто не поставят. опять же если действительно система доступа без ключа стоит то советую дополнительно обезопасить автомобиль, потому как его угнать сможет даже ребенок...
например ситуация:
вы завели авто из окна своего дома, а внизу этого уже ждет угонщик. он разбивает окно (если не сможет открыть сканером что маловероятно) садится и уезжает.
и нихрена авто не заглохнет пока его сами не заглушат и ехать можно пока не закончится бенз...
в таком случае надо ставить дополнительную метку как вариант. либо механический блокиратор на коробку, который хоть немного увеличит время угона. короче если захотят угнать угонят полюбому
Гость
17 - 18.04.2013 - 17:53
КОТ555;
машина остается на охране с заведенным двигателем
Гость
18 - 18.04.2013 - 17:59
Цитата:
Сообщение от КОТ555 Посмотреть сообщение
короче если захотят угнать угонят полюбому
так может говорить только не специалист :)
угон хорошо защищеного автомобился, может быть только под заказ - что именно эту тачку и именно у этого человека, тоды да, на ветролете унесут :)
во всех остальных случаях можно защитить авту и допами ЛЮБЫМИ оборудовать ... что бы окно не разбивали, датчик то объема кто мешает поставить. он 500 рублев стоит, цепляется к любой сигналке, только стоит учесть, что при автозапуске, датчик удара отключается, поэтому объемник нада садить на паралельно а на другой выход - а значит и сигналка должна быть с програмируемыми выходами и все такое.
Гость
19 - 18.04.2013 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Pink Flash Посмотреть сообщение
машина остается на охране с заведенным двигателем
да не у всех, есть произвлдителе сигналок, которым этим не озаботились ... в режиме автозапуска действительно можно разбить окно и уехать ... на каких сигналках - говорить не буду, что б рекламой и антирекламой не считали.
Гость
20 - 18.04.2013 - 19:44
17- не всегда. вам уже видимо специалист ответил.
18- я в чем то не прав? я ж и написал что надо обесопасить авто дополнительно, в том числе и датчик обьема имелся ввиду. я написал о метке и о механическом противоугонном устройстве на коробку, но суть то не поменялась.
19- спасибо. в этом поддерживаю полностью...
Гость
21 - 18.04.2013 - 20:07
0-Pink Flash >
Ты с мало йененского округа на?
Гость
22 - 18.04.2013 - 20:08
Бгггг ))))))
Гость
23 - 19.04.2013 - 14:30
объясните это только я один "не догоняю" на фиг этот авто запуск вообще нужен.. в каком угоре был тот маркетолог которому в голову пришла эта светлая идея..ну ладно еще где то там (не в России) .. но у нас то в ЮФо какой понт от него??????
Гость
24 - 19.04.2013 - 14:33
23-gentleman > ну ваще удобно, у меня к климату прикручен - кады холодно в теплую машинку сажусь, кады жарко, так уже в прохладную... ну и утром не надо сидеть прогревать, чик кнопкой и пока идеш от квартиры на стоянку - она прогретая, можна ехать
Гость
25 - 19.04.2013 - 14:42
24 ну не знаю может мне этого не понять т.к. я из квартиры не хожу.. иду из дома в гараж / либо под навес сажусь 30 сек машина готова к поездке..
честно имхо.. это гемморная приблуда дополнительно нагружающая системы авто и голову водителя (КАК подключить и вес такое)
Гость
26 - 19.04.2013 - 15:12
25-gentleman > зачем водителю нагружать голову КАК подключить? проблемма не в подключении, а в поиске мастера и личном кофорте... ну. если ты а своей бричке токмо по Кру взад-вперед ездиш, это одно, а если до московии и дальше по зиме - то другое... а ваще, это интимное дело чо пихать в свое авто, тетки вон по мешку плюшавых игрушек инсталируют и ничо же :)
Гость
27 - 19.04.2013 - 15:14
Есть коробочки, куда ключ класть не надо. Инфа 100%


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены