К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АвтоВАЗ разработает собственный «автомат»

Гость
0 - 01.08.2013 - 10:42
Я конечно дико извиняюсь, что копипастю мыло, но мимо такой новости я спокойно пройти не могу.

"коробка передач 2180 имеет улучшенные технические характеристики и может работать с более мощными двигателями. «Кстати, в будущем на ее базе мы будем выпускать и автоматизированную коробку передач собственного производства», — добавил Бокк."

http://auto.mail.ru/article.html?id=42830

Так и хочется крикнуть - ребята, остановитесь, даже и не думайте! Вы сначала автомобиль хотябы корейского уровня сделайте, а потом уж за автоматы беритесь!



Гость
41 - 01.08.2013 - 23:19
а, и рычаг отпилить)
42 - 01.08.2013 - 23:43
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Freiheits Sender Как это понимать автоматическая коробка на базе мехпнической!? электро/гидро/пневмоприводы на вилки, кучка ДХ с магнитекаме и контроллер - ну еще привод сцепления и вуаля)
И получится робот, не преселективный но аналогия понятно.
Гость
43 - 02.08.2013 - 01:17
42-Freiheits Sender >а чо значит преселективный? передачи заранее защелкиваются выше-ниже, чтобы быстрее переключало? это да, это совсем другое
Гость
44 - 02.08.2013 - 08:14
Цитата:
Сообщение от Ачуметь Посмотреть сообщение
Вы сначала автомобиль хотябы корейского уровня сделайте
зачем тянутца к гогну? Курс на Европу, так держать автовазовцам, глядишь лет через 5 и начнут делать автомобили, а не помойки.
45 - 02.08.2013 - 09:58
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
собственный, панимаешь?
единственно собственный автомат разработан в 30 годах прошлого века.все остальное его клоны
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Freiheits Sender Как это понимать автоматическая коробка на базе мехпнической!? электро/гидро/пневмоприводы на вилки, кучка ДХ с магнитекаме и контроллер - ну еще привод сцепления и вуаля)
во.плюс многа


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены