К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АвтоВАЗ проводит опрос

Гость
0 - 14.04.2014 - 09:20
Цитата:
На сайте ОАО «АВТОВАЗ», в рубрике «Обратная связь», компания разместила анкеты по четырём моделям: Lada 4x4, Granta, Largus и Kalina. Тем самым автопроизводитель хочет выяснить, чего не хватает покупателю, за что он готов доплатить и сколько времени клиент готов ждать исполнения заказа. Ура, товарищи! АВТОВАЗ оттаял, отошёл от спячки!
В анкетах Lada Largus и Kalina есть пункты, в которых предлагается выбрать изменения, которые, на ваш взгляд, были бы желательны для этих моделей. Например, «Калине» предлагают увеличить клиренс на 26 мм, а «Ларгусу» – на 20 мм; выкрасить крышу в чёрный, изготовить накладки на бампер и пороги из неокрашенного пластика. Можно выбрать вариант, что вас всё удовлетворяет и без всяких наворотов.
Изображение такого варианта седана Lada Granta разместили в анкете популярного
вазовского «бюджетника». Как вам контрастная по отношению к цвету кузова крыша?
http://smr.carobka.ru/news/lada/26555.html

Прямые ссылки:

Лада 4х4 (Нивка) http://group.avtovaz.ru/anketa/2014/4x4/

Лада Ларгус (Логан МЦВ) http://group.avtovaz.ru/anketa/2014/largus/

Лада Гранта http://group.avtovaz.ru/anketa/2014/granta/

Лада Калина http://group.avtovaz.ru/anketa/2014/kalina/

Нивоводы не упустите шанс! ;)



Гость
1 - 14.04.2014 - 09:31
Руководство автоваза решило запустить массовые упоминания о своих корытах на всех форумах и чатах в качестве рекламы их какашек выпускаемых с задних ворот автозавода..
Гость
2 - 14.04.2014 - 09:38
У нас дофига каких соцопросов проводится, да всё только на бумаге гладко и остаётся...
Гость
3 - 14.04.2014 - 09:41
Гость
4 - 14.04.2014 - 09:46
Отправил.
Обещали сменить поставщика пластика салонного, поставить Диски 16", управляемый 4х4, убрать колхозный тюнинг.
5 - 14.04.2014 - 09:49
4-Паркуюсь как хочу > А как-же окраска дефлекторов в красный цвет и накладок зерал в цвет крыши???
Гость
6 - 14.04.2014 - 10:00
Там спрашивают только про окраску и молдинги....
Гость
7 - 14.04.2014 - 10:09
3-KDD > :-)))
Да проклятое место однозначно :-)) Еще и черной крышей теперь предлагают накрываться, сразу :-)
И соглашусь со всеми наблюдательными, что по итогам олимпиады президент РФ всем золотым медалистам всё-таки подарил Мерседесы по 3 млн за штуку, а не "новую ладу-крыжовник" :-))
Гость
8 - 14.04.2014 - 10:22
Так а чё возмущаетесь, щас-то что не так опять?
Гость
9 - 14.04.2014 - 10:22
как их не крась - качество не улучшиться
Гость
10 - 14.04.2014 - 10:41
7 сначала накрылись медным тазом потом решили накрыться черной крышей...бгггг клоуны.. цырк шапито....
11 - 14.04.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от Josef Посмотреть сообщение
товарищи
товарищи остались в 80х годах того века.\
Цитата:
Сообщение от Contex user Посмотреть сообщение
Так а чё возмущаетесь, щас-то что не так опять?
не, ну тут все понятно!
Гость
12 - 14.04.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Там спрашивают только про окраску и молдинги....
Ни кто не мешает в графе другое написать свои замечания.
Гость
13 - 14.04.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Josef товарищи товарищи остались в 80х годах того века.\
Где я писал "товарищи" покажи пальцем? Без словоблудия только. Или ты так решил прогазифицировать лужу, м?
Гость
14 - 14.04.2014 - 11:12
Просвета нет и не предвидится! Сожгите ВАЗ - сборище тупых ублюдков.

"Выберите три наиболее значимых, по Вашему мнению, опции для дополнительного оснащения автомобилей LADA 4x4 из предложенных ниже:

- кондиционер
- электростеклоподъемники дверей
- электрообогрев передних сидений
- новый дизайн и улучшенные материалы обивки сидений
- дополнительный пакет шумоизоляции
- облегченный привод включения раздаточной коробки (кнопкой)"

Все! Все в Ниве замечательно, мне только кондиционера там не хватает или электрических подъемников вместе с новым пластиком! Печально что модернизация идет по пути приорокалин, когда в допотопную десятку пихают 2000 новых китайских гомняшек и называют это приорой.
Гость
15 - 14.04.2014 - 11:19
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
Просвета нет и не предвидится! Сожгите ВАЗ - сборище тупых ублюдков. "Выберите три наиболее значимых, по Вашему мнению, опции для дополнительного оснащения автомобилей LADA 4x4 из предложенных ниже: - кондиционер - электростеклоподъемники дверей - электрообогрев передних сидений - новый дизайн и улучшенные материалы обивки сидений - дополнительный пакет шумоизоляции - облегченный привод включения раздаточной коробки (кнопкой)" Все! Все в Ниве замечательно, мне только кондиционера там не хватает или электрических подъемников вместе с новым пластиком! Печально что модернизация идет по пути приорокалин, когда в допотопную десятку пихают 2000 новых китайских гомняшек и называют это приорой.
Ляяя, там внизу можно вписать свои замечания. Напиши им что думаешь и все.
16 - 14.04.2014 - 11:44
13-Josef >
ты сам не видишь, что пишешь? копипастер хренов)
Гость
17 - 14.04.2014 - 11:47
Про девятку опроса нет, жаль :-(
Гость
18 - 14.04.2014 - 11:52
"Выберите три наиболее значимых, по Вашему мнению, опции для дополнительного оснащения автомобилей LADA 4x4 из предложенных ниже:" - ну ага.. все вместе сразу ващпе неподъемно выходит, только три наиболее значимых ;-)
Гость
19 - 14.04.2014 - 12:12
ВАЗу просто надо устанавливать АКПП, кондиционер и двигатель который все это потянет.
А так это вполне нормальные машины. Внутри и снаружи средний класс (Приора, Гранта).
Гость
20 - 14.04.2014 - 12:20
19-Уран1 > "надо устанавливать АКПП, кондиционер и двигатель который все это потянет" - низя, бо после этого ценник гранты станет рядом с тавотой-коровой
Гость
21 - 14.04.2014 - 12:21
19-Уран1 > я думаю ВАЗу для начала надо научиться делать автомобили, которые не начинают ржаветь через год и к четырем годам жизни имеет несколько сильных очагов коррозии. Использовать сальники и прочие пыльники, которые не рвутся и не текут на 20.000 км пробега, а так же помпы, сцепления, крестовины, которые приходят в негодность на таком же пробеге. Ну и прочее. А вот потом уже думать о том что там с кондиционерами, стеклоподъемниками и полосками по кузову.
22 - 14.04.2014 - 12:34
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
"Выберите три наиболее значимых, по Вашему мнению, опции для дополнительного оснащения автомобилей LADA 4x4 из предложенных ниже: - кондиционер - электростеклоподъемники дверей - электрообогрев передних сидений - новый дизайн и улучшенные материалы обивки сидений - дополнительный пакет шумоизоляции - облегченный привод включения раздаточной коробки (кнопкой)"
18-мутный поцык > из этого списка первые 3 пункта плюс шумка - это однозначный must have, причем шумку могли бы и в базе улучшить, а не задавать вопрос об этом как о чем-то плохом допоснащении.
А что касается сидений - давно Ниву не щупал, но если сидушки там все те же, что были в 213/214, т.е. от зубилы, то там, имхо, вопрос надо ставить не про
Цитата:
Сообщение от bad panda Посмотреть сообщение
новый дизайн и улучшенные материалы обивки сидений
, а вообще про замену сидений на что-то более гуманное :)
А вот кнопку включения раздатки - ну ее нафиг, ибо, чем меньше электроники в ВАЗе, тем спокойнее, не хватало еще, чтобы этот узел глючил просто сам по себе, из-за электрики, как когда-то ЭУР в Калинах :)
Гость
23 - 14.04.2014 - 13:17
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
13-Josef > ты сам не видишь, что пишешь? копипастер хренов)
Ты действительно умственно отставший или прикидываешься!? Это цитата, а не мои слова. Иди уже теги покури.
Гость
24 - 14.04.2014 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Уран1 Посмотреть сообщение
ВАЗу просто надо устанавливать АКПП, кондиционер и двигатель который все это потянет. А так это вполне нормальные машины. Внутри и снаружи средний класс (Приора, Гранта).
Как та в 90х!? Уже давно ставят. Сходи к дилеру который фарцует тазиками, будешь шокирован!
25 - 14.04.2014 - 13:25
23-Josef >да, ваз головного мозга-это страшно. теги говоришь? а сам какие теги знаешь, м?
я вижу, что цитата, но твоя цитата, заметь. если ты сюда выложил этот высер и считаешь, что это не имеет отношения к тебе-ты просто олух)
26 - 14.04.2014 - 13:26
23-Josef >да, я в курсе, что ты скопипастил ее,блаблабла и все такое.
Гость
27 - 14.04.2014 - 14:57
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
23-Josef >да, ваз головного мозга-это страшно. теги говоришь? а сам какие теги знаешь, м? я вижу, что цитата, но твоя цитата, заметь. если ты сюда выложил этот высер и считаешь, что это не имеет отношения к тебе-ты просто олух)
У меня не ваз головного мозга мне за державу обидно люди умные есть, станки и материалы есть, а машины делать нормальные не могут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены