К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автошколы охренели!

Гость
0 - 21.11.2018 - 16:09
С 2019 года цены на обучение поднимут на 10%! То есть примерно на две-три тысячи. Формально цены останутся на прежними. Но учащимся придется дополнительно оплачивать бензин и часы занятий.
Ну не ошалели ли? Да нашим автошколы не понятно за что дерут. А теперь вообще цены в потолок упираться будут.



Гость
41 - 24.11.2018 - 08:26
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
я побегу потом, с кем будет выгодней бежать
За чем мне все, я че мать тереза ? У каждого своя голова кто-то в нее ест, кто-то мячи отбивает.
Гость
42 - 24.11.2018 - 08:44
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Народ деградировал дальше некуда
И потом рассказывать как сделать всем хорошо чет часто видел, означает это только то что чел не прочь поменяться с властьимущими местами не более. СССР тоже уже нет, теперь головой надо пользоваться а не лозунги штамповать и ждать, что государство все устроит за тебя.
Гость
43 - 24.11.2018 - 10:22
Или еще прикол чисто из объективных вопросов, те кто рассказывает как сделать всем хорошо почему не могут хотяб себе сделать нормально и не ныть как им тяжко, при этом замахиваются на то что они знают как всем сделать ништяк ?
Модератор
44 - 24.11.2018 - 16:25
Ясно. Ватный завод.
Гость
45 - 24.11.2018 - 17:14
Ахаха, ок. Продолжайте мыcлить(ли) ярлыками.
Модератор
46 - 24.11.2018 - 19:06
44-701054 > Ага, я человек маленький. Без меня все всё решат. Ныть не буду. Даже с пенсией в 8 тыщ - у меня же еще огородик есть. Стакан на донышке полон, а не на 175 мл пуст.
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Продолжайте мыcлить(ли) ярлыками.
Майка-алкоголичка с жирным пятном завершат картину. Жизнь-то налаживается

https://youtu.be/6K5Fd0l-RGs
Гость
47 - 25.11.2018 - 08:55
47-AdelDiamond > я ж говорю шаблонное мышление, что в общем не удивительно.
Гость
48 - 25.11.2018 - 09:01
47-AdelDiamond > кстати раз уж ты такая вся шаблонно оппозиционная просто вопрос на логику представь что 88% процентов сограждан реально как в п.47 , что ты и кому хочешь доказать ? :)
Гость
49 - 25.11.2018 - 09:27
Ты же не такая , на пике моды в тренде и с бабосом так сказать прогрессивная часть населения. Они вон не продвинутые в майке и с обвисшими трениками, а ты модная в шубе и стразах при этом они по кр мере не жужжат, и поэтому решила изменить их образ жизни так чтоли ? Потому что тебе не нравятся люди в жирных майках с трениками ? ))
Гость
50 - 25.11.2018 - 09:28
Я даже первый твой законопроект уже знаю - запретить жирные пятна на майках )
Модератор
51 - 25.11.2018 - 13:25
48-701054 > Я бы назвала все эти клише забавным стебом. Знаешь, как название темы. Ты же не будешь возмущаться и насмехаться, если у темы будет название.)

Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
и поэтому решила изменить их образ жизни так чтоли ?
Да это же Версус. Оксимирон снова на площадке для второго падения)
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
и поэтому решила изменить их образ жизни так чтоли ?
У Свидетелей иеговы есть два чтива "Сторожевая башня" и "Пробудитесь". Не годны ни на что. Даже в туалете уличном подтираться. Божий глас слишком лощен.
Но вот название второго публицистического опуса весьма кстати.
Цитата:
Сообщение от 701054 Посмотреть сообщение
Я даже первый твой законопроект уже знаю - запретить жирные пятна на майках
скучно-скучно. Следующий!
Гость
52 - 25.11.2018 - 22:30
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
Ты же не будешь возмущаться и насмехаться, если у темы будет название.)
Конечно не буду, как тут например название темы абсолютно может не соответствовать содержимому в этом и весь фокус шаблонного мышления без него оч сложно делать подмену понятий )

Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
скучно-скучно
Вот поэтому не нравятся темы политоты они все предсказуемы.
А в мире ведь столько прекрасных тем )))
Цитата:
​​Петербуржец посетил 60 борделей города и написал жалобу на каждый из них в Госдуму

Не удовольствия ради, общественного порядка для ☝️

47-летний петербуржец практическим путем собрал информацию о притонах города (сколько смог, здоровье не резиновое) и направил ее депутату Госдумы Михаилу Романову. А тот уже направил по следам полицию

Общественная деятельность мечты
(c)Самые безумные новости из жизни российских регионов

Делитесь историями и реагируйте: @regsanitar


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены