К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авторынок в Славянске

Гость
0 - 16.09.2015 - 22:45
Хочу на выходные сьездить куме машинку посмотреть. Может кто бывал там? Как впечатления? Выбор большой? На мясухе говорят не фиг делать. Кстати могу одного желающего прихватить с Славянского микрорайона.


BIA
1 - 16.09.2015 - 22:48
В авито их нету?
Гость
2 - 16.09.2015 - 22:50
В Трудобеликовском только, не в славянске!
Гость
3 - 16.09.2015 - 22:55
Со Славянского микрорайона в Славянск?
Масло масляное получается.
А вообще, авторынка в Славянске-на-Кубани я не видел.
Видел площадку в хуторе Трудобеликовском.
Стоят Жигули всех моделей, много Самар.
Москвичи тоже есть, но очень мало. Пару Запорожцев.
Киа, Салярисы, Поло - ширпотреб там пихают по ценам бизнес-класса. И позиционируют эти машины как бизнес-класс.
Видел пару корчей, завтра или клин, или кулак.
Все машины, что удивительно, не биты-не крашены.
Наверняка все битые и крашеные в этих ваших интернетах продают.
Много тех, кто продает не свои машины, но машины своих близких родственников. В основном, это автомобили дедушек, которые ездили за хлебушком в Славянск-на-Кубани и обратно. Генеральная доверенность присутствует.
Шашлык в ларьках съедобный, но дорогой и желательно предварительно съесть пачку активированного угля. Собачатины нет. Беляши из просроченного мяса поросенка. Мифы про котят не подтвердились.
4 - 16.09.2015 - 22:58
3-Боян Баяныч > роскошный досуг, сам О.Бендер восхитился бы размахом :)
Гость
5 - 16.09.2015 - 23:00
Я думаю они все там усоссанные калхозниками с ремонтом в гаражах, на воде вместо антифриза и на олейне вместо кастрола... Нет доверия к местечковым автосалонам...
Гость
6 - 16.09.2015 - 23:01
Зачем? Весь рынок давно на авите
Гость
7 - 16.09.2015 - 23:04
3-Боян Баяныч > Спасибо за развёрнутый ответ. Понял что там что у нас одинаково. Сьездим развеемся.
8 - 16.09.2015 - 23:05
6-Уменя форд ипежо без таза > да уж, в Трудобелике пыжов кабриолетных не сыщешь :)
Гость
9 - 16.09.2015 - 23:06
8-SoVA >тока хотел отписать в твоей теме, не советую авту с Питера, прилично пересмотрел до пизжа ))
10 - 16.09.2015 - 23:12
9-Уменя форд ипежо без таза > ок, спасибо, учту. Многие, кстати, тоже не советуют. А жаль - в Питер до кучи прокатиться было бы интересно, с оказией - давно охота. А так хз, когда сподоблюсь :)
Гость
11 - 16.09.2015 - 23:16
10-SoVA >я бы и сам не против, но не за машиной, за машиной можно в Мурманск и назад через Питер! Если даже машина по кузову норм, так хрен что открутишь по ходовой, я таких много видел )
Гость
12 - 16.09.2015 - 23:20
поддерживаю оратора из 3-го поста: славянск - город перекупов, на авито и дроме если авто из славянска -на фото обязательно номера тряпочкой завешены:)
звонишь: ты хозяин- грит: да!
А в птс тоже ты вписан?- грит муж жены, сестра, тетя, крестный или ещё какой-нибудь родственничек...
13 - 16.09.2015 - 23:30
11-Уменя форд ипежо без таза > а шо, в Мурманске норм брички? Далековато, блин :)
Гость
14 - 16.09.2015 - 23:38
13-SoVA >зато интересно пригнать через Питер ) По качеству слышал, что получше чем в Питере, как на самом деле фиг знает ) А так то далеко, конечно )
15 - 17.09.2015 - 00:01
Не знаю как сейчас,но раньше Славянский (Трудобеликовский) рынок был самым дорогим в крае. Выбора там никогда не было,да и сам рынок маленький.
Сейчас смотрю спортейджа 2-3 летнего на гарантии (у кии гарантия 5 лет или 150 штук) звоню по объявам нашего края и спрашиваю на гарантии ли машина. И 80% говорят что нет,мол дорого у офицалов )) Звоню по объявам в Москву (не автосалон! хозяевам!),95% понравившихся авто на гарантии. Разница в цене с нашим рынком примерно сто косарей,плюс большинство москалей отдают зимку.
В очередной раз убеждаюсь придется как всегда пилить в Москву.
16 - 17.09.2015 - 00:48
15-плаха > придется как всегда пилить в Москву.
...и продать потом халявную зимку отдельно :)))
17 - 17.09.2015 - 00:51
14-Уменя форд ипежо без таза > нехилая должна быть разница в цене, чтобы отбить дорогу туда-обратно, или вариант эксклюзивный, вроде твоего. Ну или большое желание попутешествовать и соответственный запас свободного времени :)
18 - 17.09.2015 - 01:48
16-SoVA > конечно зимку всегда продаю отдельно,причем в сезон))
а еще если есть : хорошую 2 дин магнитолу,моноблок,саб,усилитель,накопитель я непременно сниму и выставлю на авито или оставлю себе. Взамен вставлю ширпотреб типа мистери и пролоджи. Ведь покупают автомобиль,а не музыку! проще дешевле выставить,чтобы быстрей ушла.
19 - 17.09.2015 - 06:58
московскую машину сразу видно .по корорзии всего и вся снизу и под капотом
20 - 17.09.2015 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
московскую машину сразу видно .по корорзии всего и вся снизу и под капотом
Василь забыл долбавить, что она громко плачет от поедающей ее ржи. Москали не дураки, знают, что такое знаменитые лужковские реагенты и сливают лдохам провинциалам по дешевке, ибо следующая станция-утилизация. Я там ля в туфельках прошелся по этой тающей каше, в итоге выкинул апосля сразу.
Гость
21 - 17.09.2015 - 08:11
дром,авито,нафег куда то переться?
Гость
22 - 17.09.2015 - 08:28
славянск город барыг 90%машин у барыг выбор маленький и глупо ехать туда когда все из края едут к нам продавать свое корыто,а так в эпоху интернета глупо покупать машину на рынке
Гость
23 - 17.09.2015 - 08:31
Афтор езжай! Там выбор как в Германии!
Гость
24 - 17.09.2015 - 08:41
Езжай лучше в мурманск,те ж сказали.
25 - 17.09.2015 - 09:05
Взять авто у барыги это не значит взять дорого! Собственоручно в прошлом году убедился, как собственник исходя на авно выставил цену и не допустил торга, в итоге через перекупов взяли модельку гараздо свежее и вкуснее по цене и марке.
Гость
26 - 17.09.2015 - 10:03
25-Троянский Ото ж! Сьездим. А на обратном пути с удочкой посидим!
Гость
27 - 17.09.2015 - 10:10
Перекуп перекупу рознь.
Зы. Разве остались еще те, кто по авторынкам лазит?)
Ззы. Разве что, если делать нефиг. И поглумиться над местными брехунами)
28 - 17.09.2015 - 10:24
25-Троянский > надо было ее сперва Ботанику свозить показать - авось узнал бы "вкусняшку" :)))
У перекупа дешевле? Не, не слышал :) Если ток с сюрпризами ))

19-Falcon > не факт. Шурин взял года 3-4 назад у знакомого в Мацкве RAV4 06 года, единственный косяк был - битые задняя (пятая) дверь и бампер. По коррозии все ровно, доси никаких проблем, еще полгода катал на нем там, сейчас катает по краю.
Гость
29 - 17.09.2015 - 10:32
28-SoVA >есть перекуп знакомый. номер не меняет никада... недавно в купленной на перепродажу бибихе поменял двиг с коробкой(!), вылизал всю, коцки все закрасил, полирнул и продал за норм цену. так все авты и продает... рукастый парень, и знает, на какой авте можно заработать, а с какими лучше не связываться. Зачастую бывает, как Троянский сказал, хозяева продают усосы дороже чем норм машины у перекупов. Хотя, конечно же, повторюсь - перекуп перекупу рознь.
30 - 17.09.2015 - 10:47
29-vegas > не спорю, всякое бывает. И перекупы есть толковые. Кинь мне его номер, буду хранить как раритет и повод продолжать верить в лучшее :) Ну и, кто знает, может, когда и обращусь :)
А так, продавали в 10 году Вектру тестя, бывший перевертыш, восстановленный в ара-сервисе предыдущим хозяином, так в итоге слили перекупам. Причем они дали еще вполне норм цену за нее, шарящие покупаны, кто для себя интересовался, пытались сбивать сильнее. Остается только догадываться, как они ей губы накрасили и кому за сколько впарили.
31 - 17.09.2015 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
московскую машину сразу видно .по корорзии всего и вся снизу и под капотом
Ну если это говнотаз,то спору нет! Это дюрьмо и у нас гниет))
Сколько я машин оттуда не притаскивал,уходили тут как горячие пирожки) Просто смотреть нормально надо и покупать нормальные машины.
Гость
32 - 17.09.2015 - 11:02
31-плаха >ну, это да. главное - не лезть в подвеску машины из москвабада))))
33 - 17.09.2015 - 11:09
32-vegas > ну это уже проблемы мастеров,не мне же болты крутить))
Гость
34 - 17.09.2015 - 11:52
15- потелефону всегда у всех в Москве есть, а по факту автосалон какой нибудь. Когда начнете оформлять машину то попросят задаток по предварительному договору, потом окажется что цена без НДС, а задаток то уже не возвращается. Сколько уже было передач про развод лохов из регионов которые верят в дешевые Московские цены.
35 - 17.09.2015 - 13:03
34-Borq > а нафига лезть в эти самые автосалоны, м?
И да, есть разница между офигевшими салонами "Рафик и Ко", разводящих приезжих и местных липовыми договорами, и салонами оф. дилеров, у которых, как правило, выбор, условия и скидки выгодно отличаются от офигевших краснодарских салонов тех же дилеров. Даже в Ростове уже ситуация с дилерами иная, потому как конкуренция повыше, а у нас здесь 1-2-3 салона марки на весь город + ближайшую Адыгею, и чувствуют себя королями, не нравится - не бери.
Ну а б/у, что у нас, что в моркве, лучше брать от хозяина, ибо вменяемых салонов б/у по пальцам одной руки пересчитать можно, и те, случается, от раза к разу, косячат, если судить по отзывам.
36 - 17.09.2015 - 13:54
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
надо было ее сперва Ботанику свозить показать - авось узнал бы "вкусняшку" :)))
честно гря никогда не слышал про такого человека и не сомневаюсь в его компитенции, а свой мастер с 20 летним стажем авто рассматривал и одобрил, при этом до этого 3 авто отмел сразу. Суприз был, ограничение на совершение регистрационных действий со стороны приставов из-за курицы неоплатившей штраф и налог, но благополучно оперативно решен.
Цитата:
Сообщение от SoVA Посмотреть сообщение
По коррозии все ровно, доси никаких проблем, еще полгода катал на нем там, сейчас катает по краю.
дык шурин видимо прошаренный человек, полгода покатал, понял, что задница и слил в колхоз, авось там спецы вырежут ржу, покрасят и впарят очередному успешному, не забыв при этом "потерять" ПТС и получить дубликат.
37 - 17.09.2015 - 13:57
34-Borq > послушай,за годы я перетаскал с Москвы много машин и у меня никогда с ними не было проблем. Автосалоны я всегда обхожу стороной и никогда не буду с ними связываться,покупаю авто только у реального хозяина!Хозяина вычисляются очень легко после двух вопросов по телефону.
38 - 17.09.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
есть перекуп знакомый. номер не меняет никада... недавно в купленной на перепродажу бибихе поменял двиг с коробкой(!), вылизал всю, коцки все закрасил, полирнул и продал за норм цену. так все авты и продает... рукастый парень, и знает, на какой авте можно заработать, а с какими лучше не связываться. Зачастую бывает, как Троянский сказал, хозяева продают усосы дороже чем норм машины у перекупов. Хотя, конечно же, повторюсь - перекуп перекупу рознь.
угу токи в июле красили машину у знакомого перкупа в колхозе, дык он по краю берет аварийные авто, доводит до ума и продает, вот и весь его заработок.
Гость
39 - 17.09.2015 - 14:15
37-плаха > в Москве дешевле?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены