К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авторитетный источник есть?

Гость
0 - 19.10.2012 - 08:20
Если есть вопрос вопрос по ПДД, препод в школе говорил обращаться к нему... Но прошло Х лет и номера не сохранилось.
Есть ресурс или телефон доверия, чтобы по конкретному перекрестку по конкретному направлению получить авториетный (законный) ответ по тому как действовать и где что значит?
Очень много споров всяких и кроме "слова против слова" нет авторитета. В комментариях по ПДД в сети очень многое не описано.
Ну собственно вопрос - есть ли авторитетный источник который оперативно может консультировать по спорным или вызывающим разночтения ситуациям?



Гость
1 - 19.10.2012 - 08:23
Нафиг те эти правила? Я ваще 4 знака знаю, и мне хватает. Остальное-лишнее, пойми)
Гость
2 - 19.10.2012 - 08:36
1-Конопляный муравей > всеравно! Надо презику идею дать - организовать всероссийский ПДД-Call центр...
Гость
3 - 19.10.2012 - 08:46
2-ELEA >бгг) эта служба называется ГИБДД ) но вот почему они не хотят тебе прокомментировать, наверно, сам занешь - некАдА блЮдут безопасность ДД ) в виде сбора податей за нарушения)))
Гость
4 - 19.10.2012 - 08:52
3-M X > Не, им если оф письмо написать, они какую-нибудь муть ответят. Но я не про то, я про оперативные консультации.
По телефону конечно сложно, фиг на пальцах объяснишь что да как. А онлайн, где можно фотографии загрузить - не оперативно, и закидают их вопросами или спамом...
Технически нерешаема задача?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены