К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автопробег в Армавире к 9 мая

Гость
0 - 10.05.2014 - 11:05
много тут спорили надо не надо.. украшать не украшать.. макаронов купить..
так вот проехались.. на 200к город набралось больше 200 авто..
город встречал нас как Гагарина:)) выходили на тротуары.. махали флагами цветами.. руками.. кто чем мог..
вот разукрашенные пипелацы если интересно..
если еще будут фотки то подкину ссылку
http://vk.com/album-70520325_194667970



Гость
1 - 10.05.2014 - 11:07
Молодцы!
Гость
2 - 10.05.2014 - 11:09
как и на войне были выбывшие.. несколько простых аварий.. бампера покоцали.. ну и закипал народ.. или еще что то случалось..
Гость
3 - 10.05.2014 - 11:13
Гитлер ЛОХ )) улыбнуло
Гость
4 - 10.05.2014 - 11:13
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
как и на войне были выбывшие.. несколько простых аварий.. бампера покоцали.. ну и закипал народ.. или еще что то случалось..
не удивительно) большинство авто опущенные тазы))
Гость
5 - 10.05.2014 - 11:17
гитлер лох ахахахах!!!!!!!!!!)))))))))
Гость
6 - 10.05.2014 - 11:18
было весело.. собрались в городской роще в 12.. пока то се.. поехали.. часов до 4-5 катались потом опять остатки вернулись в рощу ну и кто на что горазд.. но вроде без екцессов
7 - 10.05.2014 - 11:18
4-bb8 >вот они "пилоты" опущенных машин))))
Гость
8 - 10.05.2014 - 11:21
7-плаха >слева дрифтер))
Гость
9 - 10.05.2014 - 11:30
господа.. ну причем тут опущенные авто?
да конечно и они были.. разве плохо?.. посмотрют на нормальные авто может и передумают пружины резать..
Гость
10 - 10.05.2014 - 19:34
https://vk.com/arm9may

тут еще несколько альбомов от участников.. скоро появиться и официальные фото и видео
Гость
11 - 10.05.2014 - 19:45

вот эта норма)
Гость
12 - 10.05.2014 - 19:51
Стадо клоунов..имхо...устроена тусовка...пацандрэ..с чиками..ленточка на номерах..в волосах..где угодно.."победа дедов - наша победа" ..под градусом не верю что половины не было...небось гимн и смугляночка долбила из пасаженных опущенцев...вся эта клоунада у людей вызывает мимолетную эйфорию..гитлер - лох..чо приколько..ржачно..всем необычно и увлекательно..тусовка из кучи молодых вконтактовцев и отчет киндадзы это круто..это лайкать можно.....ну а чо сейчас иначе и быть не магёт....отчеты и камеры сверкали только там где были флаги единой россии во время ликивдации ледяного дождя...а там где старушки растаскивали на гагарина ветки..так там флагов и патриотизма не было...лайкнуть верхам нечего было.....
скоро появиться и официальные фото и видео - круто.
Гость
13 - 10.05.2014 - 20:21
12-Экстрасенс >сам ты клоун.. то что было много молодежи это факт.. пили.. да но вечером..
и много людей среднего возраста с детьми..
это и есть воспитание патриотизма... или по вашему шествие огней бендеровское гораздо лучше?

флагов едросии не заметил.. было флагов 5 ввсего молодой гвардии и то к этому я отрицательно отношусь..
Гость
14 - 10.05.2014 - 20:23
12-Экстрасенс >офисиальное видео это фото видео от организаторов.. молодежи которая все сделала.. ничего административного там нет
Гость
15 - 10.05.2014 - 20:54
13 - не ну я спорить то не буду..ибо ты уверен в том что патриотизм это когда молодеж как попугаи устраивают очередную тусовку с конечным результатом бухнуть и повыживаться перед друг другом..раскрасить свои карыта и потом выкладывать их для лайков...я понимаю что это сейчас уже не то что тренд а плотно засевший факт с которым уже нет смысла спорить...в своё время так наклеивали наклейки единороссии на бутылки питьевой воды при раздаче в Крымске..потом в группах кто участвовал в сборе были разговорорах на курилках в планктоньих конторах что все локализовывали проблему чуть ли не собственоручно...хотя акромя наклейки Поможем Крымску палец о палец...это пример коллеги седящей рядом..+ у жены на работе таких немало.(2 конторы очень крупные фирмы..ну и если одна то реально помогала дай божэ то от моей собрали мешок лахмотьев их под телевизора который даже отправлять стыдно..хотя на портале комментов и фоток было...ойойо..)....
кого вы тут восхваляете? чему учите? чем вы помогли ветеранам? то что сборище разукрашенных проехалось. побибикало и на парковке попистело? а вечером 20 летнии ягуарщики слушающие днем ДЛЯ ПРИКОЛА песни военных лет а вечером ак-47 и клубнячок хлопнули [*****] пойми за что по водочке? эти люди ты думаешь не более странно выглядят чем тот же самый хлопчик который молча отстоял парад и просто позвонил деду или бабке и узнал как их здоровье?...ну чтож сравнивать тут можно до бесконечности...но то что любое торжество в современной роисси это торжество для показушников и самопиарщиков это факт.
Гость
16 - 10.05.2014 - 21:24
Экстрасенс>А ведь ты реально прав.Уверен,что ветераны видя эту бесовщину ,были в недоумении.Ибо понять про лоха,это не для них.(((((А чего стоит надпись - Победа деда,наша победа.Чья это наша.С какого буйка к победе деда относятся опущенцы ,со своими недоразвитыми мокрощелками???????
Гость
17 - 10.05.2014 - 21:27
15-Экстрасенс >16-215 >если хоть один,после всей этой тусы,заинтересуется историей войны и начнет изучать,значит все было не зря.
Гость
18 - 10.05.2014 - 21:33
Арбидол>Врятли((((От маркером на стекле- гитлер х#й,вот это типо патриотично.(((((
Гость
19 - 10.05.2014 - 21:37
17 - Я думаю ты понимаешь о чем я написал. и понимаешь что не вся свора модных "победителей" заслуживает упрека и возможно автор реально таким "своеобразным" преследует благую вещь...на факты говорят о дургом и не в его сторону....и жаль что акромя фоток и тусовок на другое БОЛЕЕ ЛОГИЧНОЕ время и делопрепровождение силушки и смекалки нехватат.
Гость
20 - 10.05.2014 - 21:37
ну вот о чем тут говорили
Гость
21 - 10.05.2014 - 21:41
а вот это мощно, да
Гость
22 - 10.05.2014 - 21:45
215 - друх это мода..это айфон..это VK..это инстаграм и лайки.

7го на в храме рождества на юмр полгорода..все верующие...и для того чтобы понять какие стоит просто постоять у входа и слушать диалоги на парковке...ну и просто понаблюдать за координацией входящих и поняхать их...

есть классный слайд который я тут увидел несколько дней назад..сохранил даже...наглядно и ярко демонстрирует РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ.


я никогда не понимал и надеюсь не пойму таких людей.
у них своя правда.свой портал.своё отношение к празднику к которому они хотят привязать свою личность с багажом знаний о войне примерно такого содержания - http://www.youtube.com/watch?v=l8QPKgo95Rk
Гость
23 - 10.05.2014 - 21:46
16-215 >ветераны смотрели улыбались и махали нам радостно...
22-mason 62 >что не так в этом фото?
как возлагают цветы?.. посмотрел на памятник.. потом когда кладешь цветы то смотришь куда а не кидаешь их глядя вверх..или ты демостративно смотришь на памятник при возложении цветов ? т е ты цветы не кладешь аккуратно а кидаешь куда придется?
Гость
24 - 10.05.2014 - 21:49
23-mason 62 > воевали конечно! Я думаю ни кто бы не был против, если бы водитель повесил себе флаг Белоруссии например. Но видимо не было водил белорусов))
Гость
25 - 10.05.2014 - 21:50
24-Экстрасенс >какие у вас есть предложения по поднятию патриотизма?
собралась 5 колонна вечно всем недовольная!!...
Гость
26 - 10.05.2014 - 21:51
+ 24,
Гость
27 - 10.05.2014 - 21:51
масон.. все воевали.. и все воевали под одним красным флагом.. коего было предостаточно..
"идиот" © Доктор Хаус
Гость
28 - 10.05.2014 - 21:53
что тут плохого?
Гость
29 - 10.05.2014 - 21:55
да - показуха, да - цирк. но неужели лучше, когда эти же посандрэ попивая ягу обсуждают на сколько резать пружины и кто какой пту-шнице сунул?
эти 200 рыл, когда разукрашивали свои авто - как минимум узнали что такое т-34, кто такой гитлер, что такое ссср, в какие годы шла война и так далее. сейчас, в пору егэ и повальной деградации, это уже офигеть какой большой результат. а на этих 200 рыл посмотрело еще 20000 и тоже что-то узнали и что-то поняли.
сейчас уже не крутят по тв патриотические фильмы, родители не рассказывают своим детял про историю ничего, а в школах учиться не модно. пусть лучше так до молодежи доносится хоть какая-то часть истории, чем никак вообще.
и сам факт того, что молодняк считает что "победа в вов - это круто" - это очень хорошо. всяко лучше чем трррочилово на пиндосов.
Гость
30 - 10.05.2014 - 21:55
свято место пусто не бывает.. людям нужна вера.. если не будет этого патриотизма то будет другой..
украина это показала...
Гость
31 - 10.05.2014 - 21:59
людям мысль доносить надо через их интересы.. наркоману бывшему к примеру интересно будет начать изучать химию через то как делают наркоту..
любителям громкой музыки через песни громкие но с патриотическими текстами..
главное заинтересовать..
а если вы придете со словами "показушники с обрезанными пружинами" то вас никто слушать потом не станет хоть вы за любовь к маме расскажи
Гость
32 - 10.05.2014 - 22:41
0-KinDzaDza >красавцы!
Если не выдаваться в нюансы,тексты надписей и т.п. идея отличная и зрелищная.
22-Экстрасенс >а скольким ветеранам ты в этом году,с января по апрель сделал добро,м?
И не в тему приплел Крымск,Едро, и плач о деградации молодёжи со своими флешмобами в говонклассниках.
Гость
33 - 10.05.2014 - 23:31
Так и живем.

29 - т.е по твоему нужно узнавать из отчетов и этих сборищ?..так а ты не думаешь что то что происходило во Львове или Ивано Франковске не воспринималось как истина?))))))...долбоящерам завтра скажи что Бэтман победил Годзиллу в Хабаровском крае где Нью-йорк пал в 2003 и все. ...

Shaman23
32 - Вчера - 23:41
0-KinDzaDza >красавцы!
Если не выдаваться в нюансы,тексты надписей и т.п. идея отличная и зрелищная.
Идея - идея чего и для кого?
ЗРЕЛИЩНАЯ - на таких и расчитана.
Если не вдаваться в ньюансы.. - Мелочи не значат ничего,они определяют ВСЕ.

KinDzaDza доноси через другие вещи. благо видно что не дурак. просто признайся сам себе если бы созвал группу из 50 человек кому нужно было бы убрать могилы под Туапсе и поход на 2 брата или семашку были бы без фото и бухла а с пакетами и краской то врятли было бы столько ПАТРИОТОВ....ога.
Гость
34 - 10.05.2014 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Экстрасенс Посмотреть сообщение
13 - не ну я спорить то не буду..ибо ты уверен в том что патриотизм это когда молодеж как попугаи устраивают очередную тусовку с конечным результатом бухнуть и повыживаться перед друг другом..раскрасить свои карыта и потом выкладывать их для лайков...я понимаю что это сейчас уже не то что тренд а плотно засевший факт с которым уже нет смысла спорить...в своё время так наклеивали наклейки единороссии на бутылки питьевой воды при раздаче в Крымске..потом в группах кто участвовал в сборе были разговорорах на курилках в планктоньих конторах что все локализовывали проблему чуть ли не собственоручно...хотя акромя наклейки Поможем Крымску палец о палец...это пример коллеги седящей рядом..+ у жены на работе таких немало.(2 конторы очень крупные фирмы..ну и если одна то реально помогала дай божэ то от моей собрали мешок лахмотьев их под телевизора который даже отправлять стыдно..хотя на портале комментов и фоток было...ойойо..).... кого вы тут восхваляете? чему учите? чем вы помогли ветеранам? то что сборище разукрашенных проехалось. побибикало и на парковке попистело? а вечером 20 летнии ягуарщики слушающие днем ДЛЯ ПРИКОЛА песни военных лет а вечером ак-47 и клубнячок хлопнули [*****] пойми за что по водочке? эти люди ты думаешь не более странно выглядят чем тот же самый хлопчик который молча отстоял парад и просто позвонил деду или бабке и узнал как их здоровье?...ну чтож сравнивать тут можно до бесконечности...но то что любое торжество в современной роисси это торжество для показушников и самопиарщиков это факт.
поддерживаю на все 100%
Гость
35 - 10.05.2014 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Экстрасенс Посмотреть сообщение
Так и живем
Утрируя твои слова,ты счтаешь,что еслиб эти автопробежчики сразу тихо пошли бухать на стадион было лучше?
Зрелище для всех,и,ветеранов,которых уже по пальцам в небольшом городе можно посчитать,в том числе. А перегибы с оформлении потому и есть,что кампания не по директиве от партии,а на добровольных началах,с разномастной публикой,но сути идеи то это не меняет.
А с твоим подходом и новый год надо исключительно дома с семьей под голубой огонёк на ОРТ встречать)
Гость
36 - 10.05.2014 - 23:59
35 - с твоим подходом нужно в люлке с неподтертой жопой лежать с айфоном и по вк получать актуальную информацию что сейчас более можноеду фоткать или хипстером быть.
Гость
37 - 11.05.2014 - 00:07
35 - родной я твой подход понял. я видел какие у тебя проблемы в жизни. и я понимаю как до'роги и близки тебе проблемы участников. хочешь доказать что твой подход прав?
тогда наверно тебе стоит понять клоуну что все что человек из себя представляет как раз и идёт из семьи и близких..и если тебе дурачку нужен лозунг и пастух с свистком и палкой - то пусть с горечью и обидой - но признайся себе наедине кто ты есть и что в твоей башке, осознание что и кому поистине нужно в это момент или что и как кто хочет видеть от тебя.
Гость
38 - 11.05.2014 - 00:11
36-Экстрасенс >совсем плох,как ты ещё не повесился то от такой мизантропии)
Гость
39 - 11.05.2014 - 00:16
....числа 6го...АЗС Лука по ростовке перед зиповской(если в город)..очередь....передо мной девка..ей дают чек карту и ленточку..я спрашиваю - А зачем она Вам? Ответ - ну просто повешу....ПРОСТО!...П-р-о-с-т-о...ПРОСТО ПОВЕШУ!

- патриоты...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены