К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автоподставы на Западном обходе:кто сталкивался?

Гость
0 - 21.03.2012 - 09:12
Инцидент произошел со мной на прошлой неделе.Еду по Кр Партизан ночью.Минуя кольцо в направлении Западного обхода за мной увязываются ВАЗ 2109 и 2104.Сидящие там настойчиво предлагают мне остановиться,становятся впереди меня,притормаживают,включают аварийку.Даже пытались что-то кинуть в мою машину.Преследовали меня эти горе-гопники до следующей развязки,которая ведет на Энку.Успешно оторвался от них.Номера не запомнил,видимо были загрязнены. Кто-нибудь сталкивался с подобным случаем в этом районе? Кто это может быть? у меня большое желание узнать,кто это


41 - 29.11.2022 - 12:30
Оживляю тему.
Внимание автоподставщики на Калинина (ост. рубероидный завод).
Суть такова. При повороте на проезд Майский (перед светофором на ост. рубероидный завод) едущие со стороны западного обхода, их таранит авто, которая стоит на остановке в сторону Елизаветки и вдруг начинает ехать. Особенно любят таранить фуры в заднюю ось, т.к. они уже кабиной заехали в проезд , а сцепка ещё на Калинина.
Вчера утырок прям на глазах под него подлез, так тихо не торопясь катится прям в колёса и у него отрывает весь передок.
Теперь понтяно почему там такие аварии стабильно раз в неделю.
BIA
42 - 30.11.2022 - 13:22
На какой машине подставщик?
43 - 30.11.2022 - 13:30
42-BIA >он в маршрутке сидел которая по западному обходу ехала
44 - 30.11.2022 - 14:52
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
На какой машине подставщик?
Японка старенькая универсал, тойота или ниссан.
BIA
45 - 30.11.2022 - 18:49
Некоторые японки старые, тянут на очень дорогой ремонт. Бампера по 150.000р и прочее. Судится будет до оплаты нового оригинала. У фуры деньги найдутся.
46 - 30.11.2022 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Sk7 Посмотреть сообщение
41-FCKR2008 > А в чем автоподстава? Грузовик 100% застрахован по ОСАГО, а владелец Ниссана/Тойоты теперь и паться со страховой будет.
Как в чём подстава, фура типа виновата, не уступил помехе справа. И чё ему [*****], он пойдёт в страхерню грузовика и получит легко тыщ 150-200.
Они знают какую трахому бить, чтоб запчастей китайских не было для подсчета убытка.
Гость
48 - 01.12.2022 - 18:25
Ну автоподставщики бы тебя подрезали или на ДТП спровоцировали, тут скорее всего просто какие-то гопники, хотели развести. От подставщиков хорошо помогает регистратор, они и связываться не будут, тк эта деятельность уголовно наказуема, а им светиться нафиг не надо.
BIA
49 - 02.12.2022 - 08:14
Фуру ловят на кольце, когда она не с крайнего ряда съезжает.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены