К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автомойки с записью по инету.

Гость
0 - 17.12.2017 - 15:59
Доброго времени суток.
Такой вопрос.
Есть ли в КРД мойки с записью по инету? Чтоб можно было записаться на определённое время как-нибудь, на сайте или в каком-нибудь приложении, без разницы. На Андроид разные приложения для этого есть, но конкретно в Краснодаре можно будет через них записываться? Или как?



Гость
1 - 17.12.2017 - 16:02
или как.
Гость
2 - 17.12.2017 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
или как.
Личный опыт использования приложений? Или просто "я думаю, что нельзя", "я не знаю", "хз"?
Гость
3 - 17.12.2017 - 16:18
2-Sergess01 >не задавался таким вопросом.
когда на мойке мылся заранее прозванивал,записывался.
Гость
4 - 17.12.2017 - 16:25
Цитата:
Сообщение от Schulz Посмотреть сообщение
2-Sergess01 >не задавался таким вопросом. когда на мойке мылся заранее прозванивал,записывался.
Ясно, короче запись просто по телефону.
А может кто посоветует ХОРОШУЮ мойку в ЧМР? Чтобы ХОРОШО помыли?
Гость
5 - 17.12.2017 - 16:36
Если ключи от авто оставить автомойщикам, хорошо помоют и еще прокатятся по городу. Проверят прибавку л.с. по капотом.
Гость
6 - 17.12.2017 - 17:49
ТС. понаех штоле?
banned
7 - 17.12.2017 - 17:51
6-Троян888 >выпускник, из региона 01, поколение андроид
8 - 17.12.2017 - 18:04
Дабы не плодить темы-спрошу здесь:
Не знаете,где в Крд есть туалет с записью по инету,что бы не бегать по городу, а записаться по времени.а потом придти и сесть и....? На андроид есть приложения, но там все за гаражами или на пустырях. И посоветуйте, где хорошая туалетная бумага-что б не газета, а мягонькая и *опу вытирала хорошо.
Гость
9 - 17.12.2017 - 19:04
8-prox70 > Как у тебя так получается облегчаться по расписанию?
Гость
10 - 17.12.2017 - 19:05
...с прогнозом на месяц вперед :-)))
banned
11 - 17.12.2017 - 19:38
9. ставишь приложение на андроид... и по расписанию ммс приходит со страшными видяшками. Пришло, открыл и обоср....ся)))))
Гость
12 - 17.12.2017 - 19:39
Не, ну хотите кататься по городу туда-сюда или звонить на разные мойки узнавать без Андроида - пожалуйста. Никто не заставляет. Можно ещё выходить из дома, чтобы за коммуналку заплатить. И в ГИБДД в очереди стоять, чтобы машину на учёт поставить, без записи через инет.
Гость
13 - 17.12.2017 - 19:48
а можно заехать на автомойку самообслуживания и самому помыть... А можно заехать на автомойку роботизированую и робот помоет ...можно самому..с тряпочкой и ведерком....
14 - 17.12.2017 - 19:52
12-Sergess01 >Слушай,ну как ты сам себе представляешь это? Приезжает чел на мойку,а ему говорят- не,не помоем,на 14 часов Вася Пупкин записался. А Вася взял и не приехал. И чо? Ты думаешь,они ради призрачных будут терять живые бабки?
Да и как можно планировать запись? Одну машину можно помыть за полчаса, а другую надо драить два.
Гость
15 - 17.12.2017 - 19:58
Цитата:
Сообщение от prox70 Посмотреть сообщение
Да и как можно планировать запись? Одну машину можно помыть за полчаса, а другую надо драить два.
А в момент приезда к запланированной дате и времени....хоп и воду отключили....:-)
banned
16 - 17.12.2017 - 20:05
12. хотим, хотим Серёга))) и на мойку и за хлебом и пиво- пиццу прямо по интернету с доставкой до дивана, и девушек пусть возят и главное зряплату))
Гость
17 - 17.12.2017 - 20:54
все идет к чипАм вживленных мозг по собственному жЕланию....
18 - 17.12.2017 - 21:31
На юбике на Думенко-Чекистов вроде как поддерживают пред.запись через приложение или хз там че.
19 - 17.12.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от захауха Посмотреть сообщение
все идет к чипАм вживленных мозг по собственному жЕланию....
И я говорил об этом несколько раз и много лет назад..
Даже не знаю,какой смайлик тут поставить?
:-)
или
)-:
banned
20 - 17.12.2017 - 23:54
и страшилки чтоб пост....ть и порнуху чтоб удовлетворился, будут через андроид прям в остатки мозга транслировать. а электорат балдеть будет от щастья....
21 - 17.12.2017 - 23:55
Мойка? Под запись?))))))) А через Госуслуги пробовал?)))
Этих моек больше, чем живого пива. От дома в двухста метрах пять моек. Как ни проедешь, пара из ни скучает. И что значит "хорошо" моют? А в остальных грязь оставляют?
8-prox70 >Ты район не обозначил. Так сложно советовать.)) Пока доедешь, обосраться можно.)))
6-Троян888 >Стопудово!
Гость
22 - 18.12.2017 - 00:54
Как солнце выглядывает и это случайно оказывается субботу, на автомойку на любую очереди на 2 часа. Даже на мойку самообслуживания. Поэтому приходится по будням в темноте пока никого нет мыться.
banned
23 - 18.12.2017 - 01:00
22 а в пятницу, в июне июле и августе, до джубги можно ехать часов 6, ( если тупить в пробках)))) поэтому приходится ехать по обочине))))
Гость
24 - 18.12.2017 - 08:30
4-Sergess01 >димитрова и болотникова, метров через сто с левой стороны. Спросить Али) моюсь у них всю жизнь))) сознательную
25 - 18.12.2017 - 08:52
24-Прощай навсегда глвл > в сторону авторынка? :)))
Гость
26 - 18.12.2017 - 10:21
ппц.. поколение инстаграм выросло и стало обзаводиться автомобилями...
Гость
27 - 18.12.2017 - 14:52
Почитал ответы...
Что могу сказать... В Краснодаре я уже давно живу, у нас своя квартира тут, может я и понаех, но уже достаточно прижившийся. Во всяком случае, я точно не веду себя как колхозник, я не мусорю на улицах, например. И ни в коем разе не запираю никого на парковках, и не паркуюсь под запрещающим знаком, всем мешая, и даже на газонах и тротуарах машину тоже не ставлю никогда, представляете. Да и по городу в спортивных штанах тоже не хожу)) Но это вообще отдельная тема, сейчас речь о мойках.

Мойки на ЧМР я знаю всякие, просто хотелось бы получить реальные отзывы о них. Первый раз вижу вопрос типа "А что такое хорошая мойка?" Зайдите на любой автомобильный форум или тот же Drive2, там легко можно найти отзывы о мойках и обсуждение того, где можно помыться лучше. Если кому-то пофиг, то это не значит, что всем пофиг.

А если кто-то не понимает того, что со смартфона многие вещи делать тупо удобнее, то это их личные проблемы.

Если честно, вот так почитаешь местный форум и понимаешь, насколько тут у нас всё до сих пор провинциально(((

Короче всё понятно.
28 - 18.12.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
почитаешь местный форум и понимаешь, насколько тут у нас всё до сих пор провинциально
Congratulations, you've been trolled :)))
29 - 18.12.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
может я и понаех
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
не веду себя как колхозник
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
почитаешь местный форум и понимаешь, насколько тут у нас всё до сих пор провинциально
чимадан-вокзал-мерзложопинск бгггг
Гость
30 - 18.12.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от бывшая СТО Камвольная Посмотреть сообщение
чимадан-вокзал-мерзложопинск бгггг
Если честно, против "мерзло" я бы не возражал. Не люблю жару очень. И люблю нормальную зиму))
31 - 18.12.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
Если кому-то пофиг, то это не значит, что всем пофиг.
У кого-то свой Керхер. И кое-кто не понимает, зачем ездить на мойки, на которых оставляют грязь? Сейчас в этом сегменте просто дикая конкуренция + самообслуживание. Это как осетрина, которая не может быть второй свежести. Она или свежая или тухлая. После мойки машина должна быть чистая, а иначе зачем туда вообще ездить?
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
я не мусорю на улицах, например. И ни в коем разе не запираю никого на парковках, и не паркуюсь под запрещающим знаком, всем мешая, и даже на газонах и тротуарах машину тоже не ставлю никогда, представляете.
От это да! Да ты преуспел в развитии!))) Что еще себе в заслуги запишешь? Зубы каждый день чистишь? А дезодорантом пользуешься?
Гость
32 - 18.12.2017 - 15:51
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sergess01 Если кому-то пофиг, то это не значит, что всем пофиг. У кого-то свой Керхер. И кое-кто не понимает, зачем ездить на мойки, на которых оставляют грязь? Сейчас в этом сегменте просто дикая конкуренция + самообслуживание. Это как осетрина, которая не может быть второй свежести. Она или свежая или тухлая. После мойки машина должна быть чистая, а иначе зачем туда вообще ездить?
Воот, но, тем не менее, после некоторых мойщиков автомобиль остаётся вымыт не Идеально, я вот и спрашиваю отзывы поэтому, у кого какой личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
От это да! Да ты преуспел в развитии!))) Что еще себе в заслуги запишешь? Зубы каждый день чистишь? А дезодорантом пользуешься?
Ну вроде понятно, к чему это было сказано. Это как раз не развитие, это просто нормально. Я просто к тому, что если я родился в соседнем городе, а не в КРД, это ещё не значит, что я совсем быдло и всем проблемы создаю.
33 - 18.12.2017 - 16:03
32-Sergess01 >Ну во-первых на любой мойке вымоют как надо. Не домыли - ткни носом.
Ну а второе - это норма и поэтому должна быть в твоем поведении априори. не зависимо от того места, где ты родился.
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
Я просто к тому, что если я родился в соседнем городе, а не в КРД, это ещё не значит, что я совсем быдло и всем проблемы создаю.
А об этом никто и не говорит.
34 - 18.12.2017 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
я родился в соседнем городе, а не в КРД
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
Это как раз не развитие, это просто нормально.

бгггг
35 - 18.12.2017 - 16:38
Цитата:
Сообщение от Sergess01 Посмотреть сообщение
Воот, но, тем не менее, после некоторых мойщиков автомобиль остаётся вымыт не Идеально, я вот и спрашиваю отзывы поэтому, у кого какой личный опыт.
хочешь сделать хорошо, сделай сам. моек самообслуживания в городе достаточно. приехал помыл, вытер, уехал. Это совсем не сложно. Один фиг у машины будешь вертеться, пока будут мыть на мойке. Не домыл, ну ладно, на самого себя бурчать не будешь.
Гость
36 - 18.12.2017 - 23:40
Поэтому не езжу на мойки, стоять ждать пока ДОСТОПОЧТЕННЫЕ СУДАРИ МОЙЩИКИ помоют и протрут тряпками остатки грязи которые не взяла их разбавленная химия - не для меня. Заехал на мойку самообслуживания, максимум 10 минут и бокс свободен, т.к. место для протирки и пылесова в другом месте. Дунул и поехал и не вытираю вообще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены