К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автомойка..куда писать жалобу??

Гость
0 - 30.09.2012 - 08:01
Автомойка, стоит в 10 метрах у дороги. Канализации НЕТ, непонятно как им вообще дали разрешение (хотя понятно).
суть в чем - эти ушлепки льют воду на дорогу, постоянно на проезжей части и обочине вода, от этого подмывается и разрушается асфальт, думаю наступят холода и будет весело вообще, едешь едешь по сухому, тут раз лед и ты в кювете.
Куда бы письмо написать, чтоб их закрыли ( чебуреки какие-то открыли ее)??



Гость
41 - 30.09.2012 - 10:27
тема как поперла))
Для непонятливых еще раз обьясняю - течет на обочину, с обочины на дорогу, и так месяца 4 уже, обочину уже подмыло хорошо, в асфальте уже трещины в этом месте.
Смайл, а вот я езжу на липучке и что?? У тебя ума не хватает представить ситуацию, что я буду ехать мимо это чебургенской автомойки, а мне навстречу по этому льду проедет как ты выразился нищеброд на летней, его занесет и он вьедет в меня.. Тоже пофиг мне должно быть на этих автомойщиков упырей, а?

к жалобе надо прикладывать фотоматериалы лужи, мойки, писать жалобу со ссылкой на законы и НПА, или достаточно обычным житейским языком описать происходящее??
Гость
42 - 30.09.2012 - 12:29
42-Зохан >я так предполагаю- это на вишняковой,перед светофором с адыгонабережной,езжу частенько-и вода на дороге,стекает под уклон...можно нехило по гололеду будет уехать на красный (упаси Господи)...
писать везде и сразу- но лучше экологам,они самые дотошные...
Гость
43 - 30.09.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
на ледяном круге шины Hakkapeliitta RSi оказались лучше ряда шипованных моделей!
Другим этот бред не рассказывайте только. Чтобы въезжая в жопу другой машине они вас плохо не вспоминали.
Лёд в скандинавии шершавый, там температуры за -15, а у нас чуть ниже нуля и лед покрыт водяной смазкой, которая при замерзании гладкая, как стекло. Липучке вашей не за что цепляться.
Гость
44 - 30.09.2012 - 12:59
Цитата:
Сообщение от Смайл Посмотреть сообщение
Ну это к вопросу могут ли нешипованные быть не хуже шиповки на льду.
Ну да. Но только при определенных условиях и только против говняной шиповки :)
Гость
45 - 30.09.2012 - 13:32
правильно говорили, что СМАЙЛ [*****], а мойку сжечь накер
Гость
46 - 30.09.2012 - 13:38
ля, какой же Смиле идиот, простигосподи...
Гость
47 - 30.09.2012 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Зохан Посмотреть сообщение
к жалобе надо прикладывать фотоматериалы лужи, мойки, писать жалобу со ссылкой на законы и НПА, или достаточно обычным житейским языком описать происходящее??
По желанию, можете приложить, если очень хочется)

На Казачьей (около школы) такая же мойка, едешь "весь в бЭлом" а там лужи, как в свинарнике :(
Гость
48 - 30.09.2012 - 13:50
Я бы такую мойку не полюбил у меня машина всегда чистая и лужи мне не нужны!
Гость
49 - 30.09.2012 - 14:04
18-Смайл >т.е зимняя резина не панацея.и тоже скользит на льду,ты не поверишь,но это так!или ты на зиму гусеницы ставишь?тогда и писал бы-зимнее железо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены