К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автомобильные страсти

Гость
0 - 23.02.2020 - 22:32



1 - 24.02.2020 - 11:29
0-Васыль > Не совсем понятно какой смысл был вложен в слово "страсти"? Ролику 50 лет (автор темы, что его только сейчас увидел в первый раз?) и он очень популярен на том же ютубе, как ностальгия по прошлому, особенно для людей, в сознательном возрасте живших в СССР, например. глядя на пустые улицы городов (Москвы, в частности) и т.д. На фоне тогдашних ЗАЗ-965,966, ГАЗ-21, М-407,408 Вазовская "копейка" была реально прорывом во всех технических аспектах. Самое забавное, что даже в то время находились отдельные товарищи, которые ее скептически называли "консервной банкой", "неженкой" и т.д.

Отредактировано Bronik; 24.02.2020 в 11:31. Причина: .
3 - 24.02.2020 - 11:55
2-Мавродий > Предположу, что автор при создании этой темы под понятием "страсти" подразумевал возникновение здесь жарких дебатов между вазофилами и вазофобами.

Отредактировано Bronik; 24.02.2020 в 11:58. Причина: .
Гость
4 - 24.02.2020 - 12:03
Закройте форточку с "политики"...
5 - 24.02.2020 - 12:13
3-Bronik > Вдогонку. В таком случае, автор темы не очень удачно выбрал время для размещения своей темы. Все основные возможные участники с обеих сторон еще вяловато отходят после вчерашнего. Надо было завтра утром. Характерный штрих в тему, мельком видел нашего "толкателя коробочек" на Гагарина: неряшливый вид, мутный взгляд, шаркающая нетвердая походка. Похоже, что у него кончились запасы, т.к. шел по направлению к ближайшему ларьку, видать основательно ушел в запой на неделю.
6 - 24.02.2020 - 15:16
Кто там тебе убогому привиделся, я не знаю.
Уже 5 месяцев не пью и одеваюсь уж намного лучше, чем в вашем колхозадрыщенске.
7 - 24.02.2020 - 18:10
6-kawi > Прикольное заявление! Целых 5 месяцев не бухает и даже в недавно прошедший НГ ни-ни? Вот это да! Неужели кто-то на этом ресурсе сможет в это поверить?
Хорошо, а тогда это чьи были слова всего пару дней назад в соседней теме про сигнализацию? Не откажу себе в удовольствии их процитировать:
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Bronik Просто попытаемся ты, я, да ещё несколько сотен людей, которые в данную ветку зашли, идентифицировать модель сигналки и помочь пацану. Хотя - меня этот процесс уже начинает подъзаёбывать, бухну ка водочки слеганца в субботний та день, и отдохну до понИделка.
Это что, Пушкин написал, или все-таки наш "толкатель коробочек"? Я более чем уверен, что в данном направлении эти слова их автора не расходятся с делом, и озвученное событие обязательно произошло. Понятие "слегонца" явно означает принять на грудь как минимум поллитра беленькой. Я правильно сказал, или может быть даже больше? Вот-вот! Отсюда следует, что нашему "специалисту с 26-летним стажем" (теперь я в цифрах вроде как не ошибся?) соврать ничего не стоит, да и с памятью уже совсем плохо стало, совсем не помнит, что говорил намедни, до чего однако пьянка человека довела!

Отредактировано Bronik; 24.02.2020 в 18:14. Причина: .
Гость
8 - 24.02.2020 - 18:36
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Кто там тебе убогому привиделся, я не знаю. Уже 5 месяцев не пью и одеваюсь уж намного лучше, чем в вашем колхозадрыщенске.
тыыыыыыыыыыыыыыыы???????????????
не пьёшь???????????
ты сявка.
9 - 24.02.2020 - 21:56
Сам Самыч
Ванятка-Сяватка иы ж сам.
10 - 24.02.2020 - 21:59
Цитата:
Сообщение от Bronik Посмотреть сообщение
Это что, Пушкин написал
Такой легковерный? Всем словам готов поверить.
Тогда я заявлю сразу два постулата:
Земля плоская и ты упёртый носорог.
Тоже поверишь?
11 - 24.02.2020 - 23:03
10-kawi > Я ранее уже неоднократно с некоторой тревогой обращал внимание присутствующих о том, что вследствие хронической пьянки у одного нашего общего друга (судя по его высказываниям на этом ресурсе) постепенно атрофируется способность адекватно воспринимать действительность и соображать что к чему (другими словами, он банально тупеет с каждым днем). Очередное доказательство этого не заставило долго ждать. В п. 7 я как раз и высказал свое недоверие к словам "толкателя коробочек" из п. 6, причем в довольно ироничной форме, но до него опять видать ничего не дошло. С другой стороны, если он сам прямо заявляет, что всему тому, что он говорит верить категорически нельзя, то это очень символично и показывает всю сущность этого человека.
12 - 24.02.2020 - 23:10
11-Bronik > И еще вдогонку. Кроме того, если наш "толкатель" заявил в . 6 помимо всего прочего, что одеваться стал он намного лучше, (т.е. раньше было совсем плохо, да?) а потом, чуть ниже в п. 10 признает что верить тому что он говорит нельзя, то в итоге сопоставив одно с другим можно сделать определенный вывод, что наш "непризнанный гений" постепенно превращается действительно в немытую, неопрятную, заросшую и дурно пахнущую сявку. Самое интересное- что это он сам и признает, пусть и косвенно!

Отредактировано Bronik; 24.02.2020 в 23:12. Причина: .
Гость
13 - 24.02.2020 - 23:16
С прискорбием констатирую факт, что кави - пиздабол.
14 - 24.02.2020 - 23:58
Бронесосец.
До твоего внезапного, как понос, появления в 2010г. здесь, Форум существовал ещё много лет.
К сожалению, происходил его переезд с движка на движок, поэтому к архивам доступ уже не возможен.
А следовательно, о том, чем я занимался. тебе соплежую - просто неведомо.
Всё, что ты успел всосать - это то что kawi коробочки изготавливает.
Так вот заруби на своём носорожьем носу:
тачки и проблемы, которые решал в сотни раз сложнее того хламоёbства, которые ты видал в своих говноТазах.
=
Вывод - хрюкальник свой приткни и сопи в свои две носопырки.
15 - 25.02.2020 - 00:03
Цитата:
Сообщение от Эфириальный Пенетратор Посмотреть сообщение
С прискорбием констатирую факт, что кави - пиздабол.
А вот тут не в бровь, в глаз.
Отчего бы Бронесюсика не подрочить?
Он же столько энергии тратит на свои полстраничные простыни с псевдоразоблачением великого грозного и могучего kawi.
Меня это забавляет, как он высунув от усердия язык и капая слюной на клавиатуру, строчит тут свою ахинею.
Вот.
Гость
17 - 25.02.2020 - 09:41
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Отчего бы Бронесюсика не подрочить
Какие эротические фантази...
18 - 25.02.2020 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Мавродий Посмотреть сообщение
14-kawi >неважно что ты делал раньше, важно что ты делаешь сейчас)
Нынче занимаюсь тем же, чем и раньше - ремонтом электроники иномарок.
За последнюю неделю привел в чувство ML320 и два Ягуара - XJ6 и XJ-S.
И установил два чип тюнинг бокса. Один из них на БМВ Х5, другой на Мазду 6.
19 - 25.02.2020 - 12:05
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
15-kawi >стареете, батенька... слабенько так, лишь бы отписаться... не спорь с теми, кого не уважаешь. Или бисера полные закрома?
А вот если начистоту.
О существовании Броника мне совершенно неинтересно знать.
Зато он практически во всех своих опусах опускает мое имя и деятельность, непременно упоминая мои коробочки.
Особенно задевает, что это происходит даже тогда, когда в темах я не участвую вовсе, и ни пишу в них ни слова.
Терпеть подобное от меньшего по разуму не намерен.
Поэтому иногда морально дать ему по сусалам обязан.
Вот и весь секрет.
=
Никогда не нападал первым.
Я вообще пацифист.
Гость
20 - 25.02.2020 - 12:23
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Уже 5 месяцев не пью
а как увлечение твое задним приводом, бросил или так и балуешься??
21 - 25.02.2020 - 12:30
Шепель

Ты чё, уродец, мож попутал меня с кем то?
Моему сыну уже более четверти века возраста.
Гость
22 - 25.02.2020 - 12:36
Цитата:
Сообщение от kawi Посмотреть сообщение
Моему сыну уже более четверти века возраста.
А Ты вот у этого мужика на передаче был??


ОН тебе дал подтверждение что это твой сын а не соседа???
23 - 25.02.2020 - 12:48
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kawi непременно упоминая мои коробочки но про них весь Форум знает. ПыСы хотя плохих отзывов про них чёй-то не помню. хороших тоже. а там, хз...
Дело в том, что с форума человек, ну 10-15 от силы их установили.
Отписались в своё время коротенько, так де и так, работают коробочки, может человека 3-4, уж не упомню.
Но эти добрые слова потонули в потоке дерьма, коим наш форум богат.
А на самом деле основной поток клиентов с моего сайта идёт, а ещё более основной от живого общения.
Я курирую 4 СТО по электронике, там развешана моя реклама.
Мало того, почти каждому клиенту после успешного ремонта предлагается ещё и улучшить параметры его авто.
Кто соглашается, кто то нет.
Таким образом и ездят по городу и краю более 350 чип тюнинг боксов.
Гость
24 - 25.02.2020 - 13:36
Почему боту до сих пор не посоветовали что и куда взять? (


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены