К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автомобиль стоимостью более 1 млн.рублей. Зачем?!

Гость
0 - 15.07.2012 - 09:48
Задался вопросом, зачем люди покупают автомобили, стоимость которых составляет миллионы рублей? На мой взгляд в автомобиле стоимостью до 1 млн.рублей уже есть все, что необходимо. Это и подушки безопасности, и компьютер, антипробуксовочная система, и круиз-контроль, и датчики всевозможные. Причем это уже автомобиль бизнес-класса, следовательно комфорт находится на высоте. Более того, за 1 млн.рублей можно подобрать как седан, так и кроссовер, для любителей больших машин.

Так зачем покупать авто в несколько миллионов? Понты или что? На мой взгляд обладателей этих автомобилей можно сравнить с неразумными детьми, которые только-только освободились от родительской опеки и стремятся показать, какие они самостоятельные. В нашем же случае речь идет о многолетнем сдерживании потребления в государстве и поэтому люди, сделавшие быстро большой капитал, стараются похвастаться, вот я какой дескать, посмотрите, у меня очень дорогая машина!



Гость
121 - 17.07.2012 - 07:39
жизнь подкосила и купил 2115 бородатого года. Все кто ездят на калине теперь для меня нефтяная олигархия)
Гость
122 - 17.07.2012 - 09:38
Цитата:
Сообщение от xobbit Посмотреть сообщение
107-Преведко >Фильтруй базар, кубаноид. Я нормально общаюсь пока что, именно пока! А вот мразота хамская типа тебя меня моментально выводит из себя. Если ты глуп настолько, что окромя хамства маманя с папаней не научили, то не надо лезть со свиным рылом на форум. Ферштейн? По теме. Мне нет никакого дела до чужих денег, я зарабатываю достаточно и мне хватает. У меня в семье две машины. Вместе - да, они стоят более 1 млн.рублей. И я не говорю о том, что машина за 10 млн.не отличается от машины на 1 млн.рублей. Я лишь пытаюсь узнать, что движет людьми, когда они покупают такую машину. Мне в принципе хватает полностью машины за 900 тысяч. В ней есть все, что необходимо для комфортной езды. У жены машина за чуть менее 600 тысяч.В ней тоже есть все для комфортного катания по городу. Я в свое время торговал дорогими б/у машинами: БМВ, Мерседес, которые даже со вторых рук стоили далеко за 1 млн.рублей. Да, возможно, наворотов там больше. Но вот я никак не воткну, зачем мне наворот в виде бортового компьюетра, в котором надо минут 10-15 лазить, пока настроишь нужным образом музыку или еще что-то, как например, у Х5. Живя я в Европе и зарабатывая больше, может и купил бы настоящий спорткар, но там, звиняйте, дороги есть и условия для гонок. Но у нас же и почувствовать удовольствие от езды негде. Разве что на Ростовском шоссе местами.
Вы рассуждаете так , в меру своей ограниченности (без обид)....представьте себе , что есть люди которые зарабатывают 50-100 тысч евро в месяц (и таких много) и понятия жизненного комфорта отличаются в корне от Вашего...некоторые пруться от дорогого вина по 300евро, кто-то от хорошего звука 40-60тысч евро... БНВ и Мерседес стоят дороже не потому,что там больше наворотов , а по тому что результат работ их инженеров дает удовлетворение определенным слоям общества....БНВ спорт ощущения...\Мерс комфорт
123 - 17.07.2012 - 09:58
123-BDF > очень верный коммент. Позволю себе лишь уточнить, что БМВ F10 (если выкинуть Run-flat) мягче Мерседеса Е-шки.
Гость
124 - 17.07.2012 - 10:24
117-xobbit > "Я лишь пытаюсь узнать, что движет людьми, когда они покупают такую машину"

на самом деле тебе просто интересно узнать где люди зарабатывают столько средств. ибо ты же не задаешь такой вопрос СЕБЕ покупая материльные ценности "на свой кошелек", ведь так?))
а знания того кто и как зарабатует на тачки по 10лямов впринципе бесполезны потомукак все давно поделено прихватизировано и попилено)))
Гость
125 - 17.07.2012 - 20:37
Цитата:
Сообщение от CityDeboShir Посмотреть сообщение
123-BDF > очень верный коммент. Позволю себе лишь уточнить, что БМВ F10 (если выкинуть Run-flat) мягче Мерседеса Е-шки.
у меня E-на пневме комфортнее , по моим ощущениям, чем F10 на пневме
Гость
126 - 17.07.2012 - 21:11
А почему не взять,если ты можешь себе это позволить?...
Гость
127 - 17.07.2012 - 21:30
А я вот что заметил, когда зарабатываешь первый миллион которы не напрягаясь можешь потратить на авто начинаешь зарабатывать второй такой миллион и думаешь о машине уже за два ляма...
Гость
128 - 18.07.2012 - 22:09
Жалко отдавать 100 000 баксов, зная что в пендосии такой же полтинник !! Слава Путену !!!
Гость
129 - 19.07.2012 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Doctor V Посмотреть сообщение
А золото зачем покупают?
В старости, если доживёшь, очень может пригодится. Только надо в слитках брать :)
Гость
130 - 19.07.2012 - 10:58
тоже не понимаю зачем покупать машины дороже 3-х миллионов))))
Гость
131 - 19.07.2012 - 11:27
что ни тема, то срач
скушно вам чтоле в офисах сидеть ?
пойдите в фудбол погоняйте
132 - 19.07.2012 - 11:33
Поклонник АвтоВАЗ с АКПП.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены