К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автоматы парковки в центре

Гость
0 - 07.07.2014 - 07:39
Короче понаставили этих приблуд и сегодня ночью еще и знаки врыли. В связи с этим - кто может дать ссылку на постановление или иной документ, ибо как живущий прям под знаком и паркующийся в кармане попавшем под знак на ночь хотелось бы знать до какой степени можно посылать квитанции


Гость
1 - 07.07.2014 - 07:41
Ставь гараж в карман)
Гость
2 - 07.07.2014 - 07:43
А толку на документы, если эти документы пишут те кто парковку эту и делают..
Гость
3 - 07.07.2014 - 07:49
Смысл в том, что как живущий на этом месте 36 могу ли я послать на икс всю эту беспонтовую фигню.
Гость
4 - 07.07.2014 - 08:11
3 попробуй,потом отпишешься:)
Гость
5 - 07.07.2014 - 08:13
0-ставь во дворе машину
Гость
6 - 07.07.2014 - 08:19
У меня нет двора иначе бы не спрашивал
Гость
7 - 07.07.2014 - 08:32
В газетах прикольно написали, власти оборудовали несколько платных парковок, теперь граждане могут припарковать свой автомобиль в центре города, а то что раньше это была просто бесплатная парковка никто не уточняет, заразы...
А как кстати платить если парковка никак не огорожена, это чисто на честности граждан?
8 - 07.07.2014 - 08:38
7-klic > там камера и паркомат... если не оплатите - по почте придет штраф
Гость
9 - 07.07.2014 - 08:40
Цитата:
Сообщение от 128 Посмотреть сообщение
7-klic > там камера и паркомат... если не оплатите - по почте придет штраф
Сколько ?
Гость
10 - 07.07.2014 - 08:41
камер пока нет, может поставят позже..
11 - 07.07.2014 - 08:47
9-Sonata GLS > не знаю, не проверял)))
Гость
12 - 07.07.2014 - 09:01
А если вдруг неизвестные фулюганы камеры угробят?
Гость
13 - 07.07.2014 - 09:07
паркомэны же должны быть!
Гость
14 - 07.07.2014 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Голос за кадром Посмотреть сообщение
А если вдруг неизвестные фулюганы камеры угробят?
аффтару на заметку

а вообще помниться кричали шо никто там ставить не будет,мол удавятся за эти 30р в час..а вот *** всем вангующим, каждое утро проезжаю платный паркинг на постовой и почти всегда он забит до упора, иногда только 3-4места свободно, и забит он не майбахами, половина жигулей, калин, приор и т.д.
Гость
15 - 07.07.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от klic Посмотреть сообщение
В газетах прикольно написали, власти оборудовали несколько платных парковок, теперь граждане могут припарковать свой автомобиль в центре города, а то что раньше это была просто бесплатная парковка никто не уточняет, заразы... А как кстати платить если парковка никак не огорожена, это чисто на честности граждан?
В этом решении есть и свои плюсы. Например, мне надо было по делам в центр. Платная парковка позволила мне без проблем припарковаться. Заплатил рублей писят. Когда этот карман был бесплатный, припарковаться было нереально, т.к. его забивали местные, живущие рядом.
Гость
16 - 07.07.2014 - 09:13
14-а я никита у меня 11 штрафов >Но все таки 3-4 места свободно, так ведь. А раньше свободных мест не было. Ту парковку знаю, там Межвузовская поликлиника + детская, поэтому не смотря на платность она подзабита.
Гость
17 - 07.07.2014 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Wad73 Посмотреть сообщение
В этом решении есть и свои плюсы. Например, мне надо было по делам в центр. Платная парковка позволила мне без проблем припарковаться. Заплатил рублей писят. Когда этот карман был бесплатный, припарковаться было нереально, т.к. его забивали местные, живущие рядом. Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Ай маладэц местные ему мешали. Я тебя послушаю когда у тебя возле дома деньги брать начнут
18 - 07.07.2014 - 09:59
Цитата:
Сообщение от жужук Посмотреть сообщение
Я тебя послушаю когда у тебя возле дома деньги брать начнут
дык земля это не твоя.и халява кончилась.не ну а че?бывает и такое))
Гость
19 - 07.07.2014 - 10:01
что за автоматы парковки? фото!
Гость
20 - 07.07.2014 - 10:02
Весело я смотрю смотри как бы сам плакать не начал
Гость
21 - 07.07.2014 - 10:04
Цитата:
Сообщение от жужук Посмотреть сообщение
Ай маладэц местные ему мешали. Я тебя послушаю когда у тебя возле дома деньги брать начнут
Ни кто мне не мешает. У меня гараж.
Гость
22 - 07.07.2014 - 11:04
Подошел я как-то к этому автомату, пофтыкал задумчиво - куда в него деньги совать ? ничо не понял, сходил по своим делам и уехал. Это напротив мэрии было возле здания с часами. Я один такой тупой, а остальные все поняли как в него платить ?
23 - 07.07.2014 - 11:41
Цитата:
Сообщение от жужук Посмотреть сообщение
Ай маладэц местные ему мешали. Я тебя послушаю когда у тебя возле дома деньги брать начнут
Правильно! Пусть берут!
Сначала нужно подумать куда авто ставить,а потом уже покупать! В собственном гараже или частном доме с тебя денег никто не возьмет)
Гость
24 - 07.07.2014 - 11:52
платные парковки руляд.
Гость
25 - 07.07.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
Правильно! Пусть берут! Сначала нужно подумать куда авто ставить,а потом уже покупать! В собственном гараже или частном доме с тебя денег никто не возьмет) Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение
Слушай ты такой умный, тебе ниче не жмет? А давай поднимем вопрос что нехрен ездить в центр на работу на машинах, что нефиг 100тыс с края каждый день переться в город- тогда не будет никакой загруженности и не понадобятся парковки.
Специально для писателей - кто может дайте инфу по положению ии приказу, а лечить меня гаражами не надо - я всю жизнь живу в городе и в том доме
Гость
26 - 07.07.2014 - 12:02
И еще специально для плахи - я машину ставлю под домом после 21 и уезжаю в 7. Плюс воскресенье стоит. И вот никому она больше 10 лет не мешала.
27 - 07.07.2014 - 12:09
она и щас не мешает))
Гость
28 - 07.07.2014 - 12:13
Цитата:
Сообщение от жужук Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от плаха Правильно! Пусть берут! Сначала нужно подумать куда авто ставить,а потом уже покупать! В собственном гараже или частном доме с тебя денег никто не возьмет) Ответить с цитированием Пожаловаться на это сообщение Слушай ты такой умный, тебе ниче не жмет? А давай поднимем вопрос что нехрен ездить в центр на работу на машинах, что нефиг 100тыс с края каждый день переться в город- тогда не будет никакой загруженности и не понадобятся парковки. Специально для писателей - кто может дайте инфу по положению ии приказу, а лечить меня гаражами не надо - я всю жизнь живу в городе и в том доме
Ну вот и делают это- всех приехавших в центр на авто наказывают рублем. положение и приказ ищи на http://krd.ru/
29 - 07.07.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
Подошел я как-то к этому автомату, пофтыкал задумчиво - куда в него деньги совать ? а остальные все поняли как в него платить ?
Тоже заинтересовалась вопросом. На платных парковках еще не была, но на всякий случай вот http://otzovik.com/review_564923.html
30 - 07.07.2014 - 12:30
Цитата:
Сообщение от жужук Посмотреть сообщение
Слушай ты такой умный, тебе ниче не жмет? А давай поднимем вопрос что нехрен ездить в центр на работу на машинах, что нефиг 100тыс с края каждый день переться в город- тогда не будет никакой загруженности и не понадобятся парковки.
Мне ничего не жмет)
Я умный и поэтому поставил свой офис не в центре)
В центр на машине ездить можно,но парковаться платно!
Насчет приезжих с тобой согласен. Думаю что заплатив за месяц по червонцу за парковку в центре большинство колхозан пересядут на общественный транспорт или будут искать другую работу.
Гость
31 - 07.07.2014 - 12:35
Верхом лядста является та самая платная парковка перед краевым детским центром, могли бы огородить, запускать только авто с детками внутри, но нет, **** решили и на детских болезнях нажить копейку. Ну да пусть их тоже настигнет участь тех людей, которые со всех станиц съезжаются с детками больными в этот центр.
Гость
32 - 07.07.2014 - 13:10
Цитата:
Сообщение от ацид Посмотреть сообщение
Верхом лядста является та самая платная парковка перед краевым детским центром
эт точно, а все потому,что сидят муд*и тупые в администрации и пальцем эти проекты выковыривают понятно откуда
Гость
33 - 07.07.2014 - 13:39
Цитата:
Сообщение от ацид Посмотреть сообщение
Верхом лядста является та самая платная парковка перед краевым детским центром, могли бы огородить, запускать только авто с детками внутри, но нет, **** решили и на детских болезнях нажить копейку. Ну да пусть их тоже настигнет участь тех людей, которые со всех станиц съезжаются с детками больными в этот центр.
Плюсую, но самый верх это бросающие свои рыдваны на парковке больницы.
Плаха читай с первого поста- у меня проблема не перед офисом поставить- я возле дома ее хтчу продолжать ставить ночевать
Гость
34 - 07.07.2014 - 13:50
29-Бета > Ога, малеха похоже на мою ситуацию.. но мне показалось, што у меня вариантов оплатить по сотовому и банковской карты не предлагалось, а был кажись только один варик с какой-то чудо-картой, которую взять ващпе непонятно где. Ну помял я купюры различного достоинства в руках, да и забил. Теперь мож штраф придет, а может и нет. Я там и бываю-то раз в год и то случайно - не могли по-человечьи купюроприемник поставить.. всеж высокие технологии..
Гость
35 - 07.07.2014 - 13:59
31-ацид >Ye f rfr jghtltkbnm - dtpen ht,tyrf d LLW bkb ghjcnj htibkb ghbgfhrjdfnmcz&
36 - 07.07.2014 - 14:17
34-мутный поцык > по ссылке написано, что вроде 15 мин. не считается. А вообще интересно: СМИ и интернеты радостно пишут о новых парковках, но хоть бы где-нибудь написали, как ими пользоваццо. Для таких темных, как мы :) Опять же, вроде бы волшебные спец. карты можно взять в Связном.
Гость
37 - 07.07.2014 - 14:20
36-Бета > дык по ссылке кажись и вовсе про Мсокву, а сколько минут и на сколько сантиметров не считается в Краснодаре - то еще не известно..
Гость
38 - 07.07.2014 - 14:24
Цитата:
- у меня проблема не перед офисом поставить- я возле дома ее хтчу продолжать ставить ночевать
Первое, что хотелось сказать, это: для того чтобы ставить свою машину надо или арендовать или купить участок земли для этого. Если этого не сделано, то нельзя вот так просто ставить машину на улице, даже, если по вашему мнению, она никому не мешает.
Никто не обязан вам выделять бесплатно места для парковки авто, хоть возле дома, хоть возле офиса, хоть где, за исключением общественно значимых мест (ОЗМ), таких как больницы, детские сады, школы. Возле ОЗМ этого нудно добиваться, но пока даже при проекте новых сооружений администрация города и края делает вид, что парковка не нужна. Пример: макет реконструкции и застройки краевой больницы на 1-мая. (он находится в холле больницы). Там место есть для паркинга, возможность есть организовать первые три часа бесплатной парковки, а дальше брать вменяемую плату за час. Но на макете нет парковки, даже парковочных карманов.
Не хочет наша администрация думать об улучшении жизни граждан.
Для садиков и школ поясню: большую часть детей привозят родители на авто, но парковок нет, и организуется два раза в день возле этих заведений мини коллапс. Хотя, можно было предусмотреть парковку с бесплатными первыми 30 минутами, а потом пусть будет платной.
Второе, по поводу парковок на улицах города. Очень хочется, чтоб те, улицы, где паркуются автомобили оснастили знаками 3.29 "Стоянка запрещена по нечетным числам месяца" - по нечётной стороне улицы и 3.30 "Стоянка запрещена по четным числам месяца" - по чётной стороне улицы.
Это поможет убрать с улиц брошенные авто, и уборка улиц будет лучше, не будут мешать припаркованные авто чистить улицы.
Нужны ещё меры по ограничению парковок на улицах большегрузов и автобусов, выделить им площадки, а в городе при парковке на улицах (типа ближе к своему дому/квартире) жёстко штрафовать. Превратили город в мехколону.
39 - 07.07.2014 - 14:36
37-мутный поцык > про Краснодар инфы нет, это да. Вот потом нам и расскажешь про Краснодар :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены