К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Автоматический стоп сигнал.

Гость
0 - 18.03.2016 - 13:55
Есть мысль намутить и вкорячить приблуду в авто. Взять парктроник , запитать на постоянку и один датчик установить в задний бампер (штатное место датчика или рядом. А сигнал от него вывести не на дисплей и пищалку , а на стопы.
Тошню в крайнем правом , не тороплюсь (между знаменским и лорисом) Тут чудо сзади дальним моргает и прижимается. Пару раз слегка притормозил , вроде отстаёт и по новой начинает. Тормознуть сильней? Так он тоже человек , в этот момент может чихать , глянуть в зеркало заднего вида майфун клацать (короче про...ть. итогом будет дтп. А у меня два школяра в машине. Вот такая ситуёвина навела на мысль сделать устройство описаное выше.
Кулибины и пороч. радиолюбители с руками и головой подсказывайте , будет эта хрень работать без особых переделок али нет? Ну и срач про тошнота, куда ж без этого.



81 - 19.03.2016 - 23:21
80-John Deere > не переведутся на земле добры молодцы долб0й*пушки :)
Гость
82 - 20.03.2016 - 04:13
Не взлетит. 90% что до реализации не дойдет)
А уж если гиббдуны запалят, то будут грозить аннулировпнием регистрации..
83 - 20.03.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от pavel221 Посмотреть сообщение
Пошла прерывистая.я разгоняюсь до возможного по ситуации..Т
[*****] блин
84 - 20.03.2016 - 09:53
Цитата:
Сообщение от John Deere Посмотреть сообщение
Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что полоса движения, на которую он собирается выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и в процессе обгона он не создаст опасности для движения и помех другим участникам дорожного движения. )))
все верно а ты сзади должен курить бамбук пока тот кто впереди не закончит обгон
Гость
85 - 20.03.2016 - 11:55
84-Falcon >хз что у тебя за логика , я(первым тапки обул) уже вышел на обгон\опережение с какого икса бамбук курить?все кто высовывается после этого путаются под ногами,зачисляются во враги народа,осуждаются и жестко наказываются тараном :).надо верно оценивать скорость движения авто едущего сзади,видишь что чучело летит-пропусти!
п.с продолжение НЕ следует
86 - 20.03.2016 - 12:00
Цитата:
Сообщение от John Deere Посмотреть сообщение
уже вышел на обгон\опережение с какого икса бамбук курить?
то шо ты фиг знает гдще сзади прешся по встрече означает просто то шо ты прешся по встречке.не более того.
Цитата:
Сообщение от John Deere Посмотреть сообщение
надо верно оценивать скорость движения авто едущего сзади
насрать с высокой башни.курим пдд.
87 - 20.03.2016 - 12:37
Пздец ваще, вася, ты реально куришь траву, что тебя постоянно прет разный бред нести?
требования знака уступи дорогу не слышал?
Гость
88 - 20.03.2016 - 13:14
85-John Deere >86-Falcon >
многое зависит от контекста ситуации.
Например - загруженное направление (едем на море), уперлись в зад тихоидущему грузовику, я - первый в "очереди" на уазе с нормальным мотором.
Обычно я выхожу на обгон "по кромке", впритык, понимая - что сзади меня очень много желающих, экономя каждую секунду. Втыкаю третью и за очень короткое время с 60 прыгаю до 120. Но попадаются олени, которые считаются самыми хитрожопыми, выскакивая ЗАРАНЕЕ в НАРУШЕНИЕ, выезжая еще по встречке. За ними сразу кидаются БАРАНЫ, которые в одиночку на такой подвиг не пошли бы, но в стаде - они сильные. По итогу [*****] обгонишь тихохода, если стеснятся.
По возможности прикидываюсь валенком и отжимаю их.
Обычно они начинают возмущаться, но понюхав выхлоп - успокаиваются. Где то позже обязательно обгонят, разрывая свой мотор - это меня уже не касается, переношу спокойно. Без нужды обгона еду 100-110, на здоровье, обгону не препятствую.
Если же я момент прозевал, и хитрожопое уже близко, то терплю - безопасность важнее.

Ну а если все более менее разгружено, и тело летит издалека и явно быстро и давно - подожду, пусть пролетит.
Гость
89 - 20.03.2016 - 14:44
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
то шо ты фиг знает гдще сзади прешся по встрече
вообще то мы с восточного обхода начали.там только попутное направление.
90 - 20.03.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Фанат NASCAR Посмотреть сообщение
Но попадаются олени, которые считаются самыми хитрожопыми, выскакивая ЗАРАНЕЕ в НАРУШЕНИЕ, выезжая еще по встречке.
ВОТ!!! я тоже про них
91 - 20.03.2016 - 15:43
Цитата:
Сообщение от John Deere Посмотреть сообщение
вообще то мы с восточного обхода начали.там только попутное направление.
эт другая ситуация.обгон тут вообще непричем
92 - 20.03.2016 - 17:07
Как удалить аккаунт на ЗР, бред васи читать уже тошно(
1 способ знаю только.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены