К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авто из Владивостока 2014

Гость
0 - 09.02.2014 - 09:38
Всем доброго времени суток! в августе-сентябре этого года собираюсь на ПМЖ в славный город Краснодар из Владивостока, "удочки уже заброшены"! ну и само собой буду сам для себя гнать машину, и хотелось бы организовать попутчиков, я имею ввиду в колонну, всётаки вместе веселей и спокойнее! Вот и решил спросить а нет ли здесь на форуме желающих в это время года привезти себе машину со Влада!? сам я живу в 10 минутах пешем от Зелёнки! В выборе машины конечно не помогу, так как сам особо не эксперт, но вот с организационными вопросами запросто, я имею ввиду встречу по приезду, гостинницу и прочее! А теперь очень важно дополнение, отвечать прошу только тех людей кто положительно относиться к Японскому автопрому, кому не нравиться, скатертью дорога в дилерский центр АвтоВАЗа, все уже люди взрослые, и давно для себя всё решили! Вобщем если кому интересна затея, давайте обсудим!? =)


41 - 09.02.2014 - 11:02
Цитата:
Сообщение от Goodboy10 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от masterr_ 24-Goodboy10 >nissan ad - коммерческий транспорт. У него полюбому большой пробег. Хотя и цена ниже. А в пассажирской нормальной комплектации сильно дороже? когда заказываешь машинку по аукциону, даже если транспорт коммерческий, можно указать чтоб авто было именно после частника а не после службы в компании, 100% гарантии это конечно не даст, но скорее всего попадётся именно после старого япошки который овощи на ней на рынок возил, и пробег действительно не будет большой! Есть комплектации получше, но не намного, всётаки изначально машина под коммерцию заточена, ну и разница в цене тожде не особо большая! я себе беру, так как мне стройматериалы с Меги возить и прочий хлам, а как надобность пропадёт, то продам такому же нуждающемуся, а такие точно найдуться!
Лучше заказать новье из салона в комлектацции под себя. Ни разу не тазовод. :)))
Гость
42 - 09.02.2014 - 11:04
Мда. Грустно от такого качества понаехалов. Поголовно безграмотные.
Гость
43 - 09.02.2014 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Дебил август от ноября не отличает
Заметь ты себя сам дебилом назначил..
44 - 09.02.2014 - 11:05
У меня такое впечатление что это какие-то барыганы с Владика. У нас ни один больной на голову не будет гнать машину по направлениям через всю страну. Проще контейнер в Новоросе получить. В свое время когда сюда прули гоняли так и делали. Сейчас это либо фонаты императорских рисовозок либо берут нового корейца в высоких комлектациях и с двигателями которые у нас не продают. 0_о
Гость
45 - 09.02.2014 - 11:05
дык пожалуйста, как говорится на вкус и цвет, всем по средствам! я вообще автопацифист, кто как хочет таки, извините за выражение, гоняет! =)
Гость
46 - 09.02.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
либо берут нового корейца в высоких комлектациях и с двигателями которые у нас не продают
вот тут верно. Если есть вариант сэкономить и есть свободная неделя..пуркуа бы и не па..
Гость
47 - 09.02.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление что это какие-то барыганы с Владика. У нас ни один больной на голову не будет гнать машину по направлениям через всю страну. Проще контейнер в Новоросе получить. В свое время когда сюда прули гоняли так и делали. Сейчас это либо фонаты императорских рисовозок либо берут нового корейца в высоких комлектациях и с двигателями которые у нас не продают. 0_о
а ты посмотри сколько сейчас отправка авто к вам стоит!? почти пол стоимости авто, тем более повторюсь, я в первую очередь не за выгодой гонюсь! Кстати на эту мысль меня натолкнули именно статьи ваших земляков Краснодарцев, которые в одиночку гнали машины со Влада, и очень довольны, можешь в инете почитать!
Гость
48 - 09.02.2014 - 11:08
43-Мапимушкеля > Завали уже. 09/11 это 09 ноября, что и подтверждает фото. А рассказывать, что это сентябрь можешь кому-нибудь другому, я на Камчатке родился.
49 - 09.02.2014 - 11:08
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
Мда. Грустно от такого качества понаехалов. Поголовно безграмотные.
Ну они любят приключения и видимо богаты чтобы потом машину ремонтировать, порт Новороссийск не не слышали. Бггг...
50 - 09.02.2014 - 11:10
47-Goodboy10 > У меня родственник микроавтобус в 2007 так гнал сейчас уже не имеет смысла по деньгам почти как с салона новый выходит.
Гость
51 - 09.02.2014 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
Автор, а что в августе-сентябре с зимниками?
Напас, ты совсем болезный? или это я спросил про август-сентябрь, а потом в ответ самому себе выложил ноябрь..
Ну точно клиника. иди лечись, придурь )))
52 - 09.02.2014 - 11:13
Кстати почитываю иногда блоги русских машин на дроме объясните почему во Владисостоки свечи с красноватым налетом? 0_о Я такого у нас давно не видел.
Гость
53 - 09.02.2014 - 11:14
51-Мапимушкеля > Ты точно идиот. Я задал автору вопрос в том смысле, что лучше ехать зимой! А ты что-то умничать пытаешься.
Гость
54 - 09.02.2014 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
47-Goodboy10 > У меня родственник микроавтобус в 2007 так гнал сейчас уже не имеет смысла по деньгам почти как с салона новый выходит.
Дружище, вот серьёзно, без обид, ну покидай мне ссылки на хорошее авто в вашем регионе, года так 2010, и до 250 тыс руб!? может и будут, но выбор наверняка меньше! да и тем более, у меня переезд, у меня пол машины личных вещей будет, не контейнер же под них заказывать!
55 - 09.02.2014 - 11:16
54-Goodboy10 > Ну дело твое.
Гость
56 - 09.02.2014 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Напас Напасович Посмотреть сообщение
51-Мапимушкеля > Ты точно идиот. Я задал автору вопрос в том смысле, что лучше ехать зимой! А ты что-то умничать пытаешься.
Парни да успокойтесь вы уже, развели тут бесполезную палемику! =) зимой то на грунтовых участках то конечно лучше, но вот на остальном 90% пути по асфальту я сомневаюсь, очень, да и расход будет заметней больше!
Гость
57 - 09.02.2014 - 11:18
38-Goodboy10 > Все таки еще раз убеждаюсь, что нормальные люди живут только за пределами Краснодарского края. Был во Владимирской области, жил в Ростовской области, совсем другие люди...нет не так ЛЮДИ :)
Гость
58 - 09.02.2014 - 11:19
56-Goodboy10 > Слушай, а можешь привезти трепанга на меду?
Гость
59 - 09.02.2014 - 11:21
53-Напас Напасович > задать ты задал, да только смысл не указал. А про зимой - это тебе кто то подсказал или гугль в совершенстве?!
Гость
60 - 09.02.2014 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Goodboy10 Посмотреть сообщение
зимой то на грунтовых участках то конечно лучше, но вот на остальном 90% пути по асфальту я сомневаюсь, очень, да и расход будет заметней больше!
по-моему это очевидно, по-крайней мере говоря о Чита-Хабаровск-Владивосток.
Гость
61 - 09.02.2014 - 11:23
57-Бармалей >
ты ото тут не рассказывай, как будто, кроме тебя в Центральной России никто не был. В Туле и Рязани такие злобные лапти обитают, шо наши кубанойды вполне приятные люди. Про Мацкву и говорить нечего.
Насчет всяких там Сибирей и Крайних Северов - да, люди лучше из-за условий проживания.
Гость
62 - 09.02.2014 - 11:24
57-Бармалей >А сами то где живете?)))
Гость
63 - 09.02.2014 - 11:26
61-MobileGT > мацкву не надо вспоминать, один рекся чего стоит мбгг там живут зомби
62-Кристально честный > я человек мира мбгг
Гость
64 - 09.02.2014 - 11:28
Товарищи, в конце то концов тут тема не про ЛЮДЕЙ и НЕЛЮДЕЙ, таковые есть везди, в каждом регионе! это только от человека зависит, просто в первую очередь нужно следить за собой! =) Вот веришь нет, за всю свою жизнь даже не разу трепанга на меду не пробовал =) да привезти то не проблема, если не стухнет =)
Гость
65 - 09.02.2014 - 11:28
Не, ну вы почитайте сами тему, один негатив к человеку ))) Так нельзя, где ваше гостеприимство? То, что едет с непонятной целью это понятно. Но встретить, арбузом угостить, узнать чо да как, водятся ли бабули и где хранит, разве трудно? )))
Гость
66 - 09.02.2014 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
узнать чо да как
Полицаи на въезде в край пускай узнают, и разворачивают обратно...
Гость
67 - 09.02.2014 - 11:35
59-Мапимушкеля > Проехали. В другой раз буду задавать прямой вопрос без намеков, а то не все понимают. А ты аленями не разбрасывайся.
Гость
68 - 09.02.2014 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Кристально честный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бармалей узнать чо да как Полицаи на въезде в край пускай узнают, и разворачивают обратно...
А ты историю Краснодарского края почитай, и увидишь, что всё нынешнее население "понаехало", полицаи на границе не развернули вовремя! =))
Гость
69 - 09.02.2014 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Goodboy10 Посмотреть сообщение
полицаи на границе не развернули вовремя!
Да в этом и вся беда(((
Гость
70 - 09.02.2014 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Кристально честный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Goodboy10 полицаи на границе не развернули вовремя! Да в этом и вся беда(((
Ой да ладно беда, ты думаешь у вас так одних!? ты думаешь во Владе "приехавших" мало!? просто главное самому человеком оставаться, и не обращать на это внимание! тем более если приезжают не дебилы и бандюки а адекватные молодые люди, работать на благо региона =)
Гость
71 - 09.02.2014 - 11:52
68-Goodboy10 >не все, не все... тут земля пропитана кровью моих предков. Даже Красная поляна - не от того красная, что красивая.
Гость
72 - 09.02.2014 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Goodboy10 Посмотреть сообщение
тем более если приезжают не дебилы и бандюки
Да как же вас различать?)))
Гость
73 - 09.02.2014 - 11:56
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
68-Goodboy10 >не все, не все... тут земля пропитана кровью моих предков. Даже Красная поляна - не от того красная, что красивая.
Ну что ж, вечная память твоим предкам, их я тоже уважаю! =) вот я и говорю, что это давно было, и не нужно опять поднимать тем по поводу коренастости тех или других, наше дело не допустить появления очередных "красных" полян....
Гость
74 - 09.02.2014 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Goodboy10 Посмотреть сообщение
и не нужно опять поднимать тем по поводу коренастости
Нет, нужно ехать, ехать и ехать...
Гость
75 - 09.02.2014 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Кристально честный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Goodboy10 тем более если приезжают не дебилы и бандюки Да как же вас различать?)))
а зачем тебе меня различать!? =) Каждый сам в ответе за свои поступки, и своё получит! Это я про бандюков! Я же не к тебе домой еду лично! =)
Гость
76 - 09.02.2014 - 12:01
73-Goodboy10 >+1000
Гость
77 - 09.02.2014 - 12:03
я так понимаю, кто против понаехавших с ДВ, переживают за то, что не останется места их Братьям с Кавказских республик? А Кубань-то место оно такое - знатное и хлебное, ехать сюда всяко будут...
Гость
78 - 09.02.2014 - 12:04
отвечать прошу только тех людей кто положительно относиться к Японскому автопрому
тем более если приезжают не дебилы и бандюки
Не дебилы, говоришь?
Гость
79 - 09.02.2014 - 12:07
Ладно уж, что то мы отвлеклись! =) Такое ощущение, что я не вовремя зашёл, и в данный момент тут сидят только ярые противники правого руля!? =) Мне вот интересно, а вот если такого человека посадить за руль ну например в трактор Беларус, он тоже будет морщица и сдвигать жопу на левую сторону сидушки, мол я только за левый руль!? =) какая вообще нахрен разница =)
Гость
80 - 09.02.2014 - 12:08
Цитата:
Сообщение от gjhjijr Посмотреть сообщение
отвечать прошу только тех людей кто положительно относиться к Японскому автопрому тем более если приезжают не дебилы и бандюки Не дебилы, говоришь?
=)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены