К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авария на Кубанской Набережной, часть хз какая...

Гость
0 - 08.11.2015 - 03:40
Странно, что еще никто не запостил...

На этом же изгибе дороги, вновь снесли столб, заборчики...
Девушке и парню скорейшего выздоровления, досталось им не слабо.
Люди молодцы, пытались тушить, что бы не произошло возгорания... Девушку приводили в чувство. А спецслужбы, как всегда...



Гость
121 - 12.11.2015 - 00:40
Цитата:
Сообщение от Суфанусинфон_Кан Посмотреть сообщение
70-BDF > Поверь, твой авто не становится. Это юношеское заблуждение. Повзрослеешь или кого-нибудь собьешь, отсидишь семерку, выйдешь и наберешься ума.
попахивает снобизмом неудачника . Мой автомобиль, как замечательно разгоняется , так и замечательно рулится и тормозит . А заработав на такой авто , я отдаю отчет себе и своим действиям.
Цитата:
Сообщение от all may be Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от BDF мой авто в городе с 120-130 остановится так же как и ваш с 70-80. с учетом покрытия и всех сил физики дружище, почитай что такое тормозной путь и остановочный путь. так вот, остановочный путь рс5 может быть БОЛЬШЕ чем на сраной чепырке! так что понты про твою тачку чуть более чем полностью смешны. пилоты гтр и рс5, более чем уверен, не первый раз там поворот этот проходили на подобной скорости, но вот в этот раз не повезло.
если вы увидели в моих постах понты - вы закомплексованный жлоб. И не нужно меня учить , не думайте , что вы умнее...

Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
Гравий с грузовых по поворотам в городе рассыпан по асфальту - вот и пушной зверёк системам стабилизации.
2 раза системы стабилизации наоборот спасали меня в таких ситуациях придерживая авто в пределах заданной траектории , без систем былл бы снос задней оси...
Гость
122 - 12.11.2015 - 01:05
Так это как повезёт влететь на гравий, если всеми 4-мя, про что говорил, то толку не будет от диагонального торможения.
Гость
123 - 12.11.2015 - 01:06
Да и Анушку с маслом никто не отменял)
Гость
124 - 13.11.2015 - 10:56
123-smokeline > Он заработал на такой авто, ему видней!
RPM
126 - 13.11.2015 - 12:33
Цитата:
Сообщение от BDF Посмотреть сообщение
снос задней оси...
Снос передней оси
Занос задней оси
127 - 13.11.2015 - 12:51
125-лемурнапалнапанду > это не его феррари вчера на юбике крутилась? :) А то я аж попутал, что в нашей глухомани делает этот красный рычащий ангел :))
128 - 13.11.2015 - 12:52
126-RPM > у него - снос! Не надо тут снобизма! :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены