К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

AUX в центральном боксе, для чего он?

Гость
0 - 11.08.2013 - 10:55
Я плохо разбираюсь в аудио примочках. Предполагаю, что это аудио вход. Можно ли через него слушать записи с МР3 плеера? Качество звука не пострадает, особенно если в CD формате записать. У меня магнитола стоит без разъема для флешки и SD карты, диски запарился записывать, хочу через этот разъем плеер подключить


Гость
41 - 12.08.2013 - 13:21
39-Мозговыковыриватель > да, можно, но плеер должен поддерживать эту функцию
42 - 12.08.2013 - 13:31
Цитата:
Сообщение от А H И C Ь K И Н Посмотреть сообщение
29-128 > причем тут понт (хотя для тебя наверное это понт) ... Просто качественный файл надо слушать качественной аппаратуре. Ато это как Full HD смотреть на телевизоре БЕРЕЗКА выпуска 80-х. И говорить что ничем не лучше это Ваше HD - обычных фильмов
Ну начинается, про теплый ламповый кто заикнется, м!? =))
Гость
43 - 12.08.2013 - 13:38
41-Бармалей >также эту функцию должен поддерживать авто, что крайне маловероятно)
давно меня мучала мысль - отчего не стандартизировать вопрос и ввести пусть даже допразъем (или доппин в аух, 3.5мм 4 пина, земля/правый/левый/1-wire) и, сделав процессы открытыми, призвать выпускающих плееры и телефоны - включить поддержку этого..
Но слишком разных подход к маркетингу у производителей авто.
Гость
44 - 12.08.2013 - 13:58
ЧОООООрные глаааааза... на марк левинсон послушать и помирать можно уже спокойно.
Гость
45 - 12.08.2013 - 14:31
Видел я как-то ламповый приёмник с ЗИМа. Судя по его размерам звук был таки-да,тёплый.
Гость
46 - 12.08.2013 - 15:42
Цитата:
Сообщение от Модест Селянин Посмотреть сообщение
Ленисон таки качает покруче, но тут скорее всего из-за размеров салона.
Лучшей музыки в авто чем Левинсон не встречал. Даже BOSE (раньше думал круче не бывает) отдыхает.
Гость
47 - 12.08.2013 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Freiheits Sender Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от А H И C Ь K И Н 29-128 > причем тут понт (хотя для тебя наверное это понт) ... Просто качественный файл надо слушать качественной аппаратуре. Ато это как Full HD смотреть на телевизоре БЕРЕЗКА выпуска 80-х. И говорить что ничем не лучше это Ваше HD - обычных фильмов Ну начинается, про теплый ламповый кто заикнется, м!? =))
Кстати Левинсон не делает на лампе музыку!! Считает что лампа искажает звук! О как!!
Гость
48 - 12.08.2013 - 15:45
Цитата:
Сообщение от KDD Посмотреть сообщение
ЧОООООрные глаааааза... на марк левинсон послушать и помирать можно уже спокойно.
Еще бы в качестве найти Ч000рнии глАза))) а то один шлак (не Flac) крутят причем на всю на всяких радио)))
49 - 12.08.2013 - 16:22
Цитата:
Сообщение от Голос за кадром Посмотреть сообщение
Видел я как-то ламповый приёмник с ЗИМа. Судя по его размерам звук был таки-да,тёплый.
к этому приемнику еще шел преобразователь напряжения в металлическом ящике, вырабатывал анодное напряжение для ламп.
Гость
50 - 14.08.2013 - 10:17
А H И C Ь K И Н - марк левинсон,BOSE,харманы - это всё штатные балалайки, на продаже которых автопроизводители рубят бабло.хоть раз послушай авто для SQ или ММ,потом рассуждай о звуке...
Гость
51 - 14.08.2013 - 10:49
я в него айпод подключил.
Гость
52 - 14.08.2013 - 12:57
43- этого не будет! Автопроизводителям не выгодно стандартизировать свои разьемы, делиться с производителями автосигнализаций ,магнитол и тому подобного алгоритмами и кодами can, потому что это дает им возможность на своих никчемных и дорогущих ( в три-четыре раза дороже, чем у сторонних производителей) допах добавлять еще одну стоимость к базовой комплектации авто, цена на которую, к слову сказать, искусственно снижена для маркетинговых целей, но продавать ее не выгодно, да и хотят себе такую пустую тарантайку еденицы!
Гость
53 - 14.08.2013 - 14:26
AUX полезнейшая вещь. Подключил трубу, повесил на кронштейн а дальше как диджей - перемотка в любую точку песни, список песен на большом экране, можно сделать звук как на дискотеке с эхом, можно каждой песне сохранить свои настройки эквалайзера.
А попал в пробку - включи фильм и смотри. У меня всегда 3-5 свежих фильмов записано в HD720 и музыки 20 гигов. Флешка 32 гига.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены