К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ау менты я знаю вы читаете этот форум!

Гость
0 - 17.12.2018 - 17:05
Всем своим дпсным коллективом вбейте себе в мозг — желание подзаработать под новый год понятно. Но будьте чуть поскромнее, особенно в части исполнения своих желаний на Елизаветинском посту. И подумайте над тем, за что именно бабло у нас вытаскивать, чтобы хоть более менее было по букве закона.


41 - 19.12.2018 - 11:25
41-Тарик ибн Зияд >Мимо поста 120 валил.))))))))
Гость
42 - 19.12.2018 - 11:26
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
упо смотрит на реакцию
Вот на это в 99 % случаев и берут, ехав сам ,лет десять с таким остаточным,дыхнул в рыло менту внагляк, на Гаврилова, и отпустил

Так шо ловят прежде всего на реакцию

Кто киксует
Гость
43 - 19.12.2018 - 11:28
Цитата:
Сообщение от плаха Посмотреть сообщение
на Цукеровой до меня докапались.
Казлы есть везде, в 90-е мне , лапти на Крыловской завернули в браслеты, и АКСУ пытались отобрать
44 - 19.12.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Dallas Посмотреть сообщение
ща лучше с выхлопом за рулем не попадацца, плохие перспективы в будущем и клеймо на всю жизнь.
естественно, как пример, решил приобрести ствол легально, пошел на медкомиссию и вуаля, в базе алкаш и иди нахрен.
Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Если мусора намуровили,телегу в Прокуратуру, чай она лишней не буде
предварительно сразу пройти независимую экспертизу и только тогда к прокурорским
45 - 19.12.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
естественно, как пример, решил приобрести ствол легально, пошел на медкомиссию и вуаля, в базе алкаш и иди нахрен.
Да бог с ним, со стволом! Ты же больше не сможешь получить мед справку на вод удостоверение! Тебя ставят на учет. А вот слезть - придется пройти все круги ада. Вплоть до того, что придется прилечь в дурку на недельку.
Мало того, тебя могут поставить на учет даже когда просто патрулька заберет пешего в НС на улице. Так что с этим осторожнее.
Гость
46 - 19.12.2018 - 12:17
Цитата:
Сообщение от Троянский Посмотреть сообщение
как пример, решил приобрести ствол легально, пошел на медкомиссию и вуаля, в базе алкаш и иди нахрен
ага, и там целый букет ничтяков в придачу.
BIA
47 - 19.12.2018 - 14:11
Афтар что-то то пукнул и скрылся в кустах).
Гость
48 - 19.12.2018 - 20:33
34-плаха >+500
Но у меня почему то всегда ограничивались вопросом - вы пили? говорю не пью. и все. хотя уже года 2 даж не останавливают) мош не вхожу в круг их сексуальных интересов, яхз)))
Гость
49 - 22.12.2018 - 07:53
Останавливает гаишник машину,за рулём сидит мужик,документы в порядке,пристёгнутый,трезвый,а по салону обезьяна скачет.
гаишник-а почему у вас животное не пристёгнуто?
мужик-это не животное.
гаишник-а что?
мужик- средство для снятия стресса.
гаишник-это как?
мужик- а вот смотри,растёгивает ширинку,достаёт писюна,берет обезьяну за шкирку,и дает ей подзатыльник,обезьяна начинает сосать,ещё один подзатыльник,обезьяна быстрее,и чем больше подзатыльников,тем быстрее обезьяна.
мужик гаишнику-видишь,хочешь попробовать?
гаишник-не,не,не.
Мужик-что не,не,не,почему?
гаишник-да ты по голове больно бъёшь.
Гость
50 - 23.12.2018 - 09:37
В Белозерном за Луком, часто стоят. Афтор наверно летел на лишение. Возможно, не остановился, а на посту нагнули по полной. Правильно сделали.
Гость
51 - 23.12.2018 - 12:08
35-Lancelott >на посту за превышение которого не было как липку ободрали? Не верю
Гость
52 - 24.12.2018 - 11:51
казла казлить не западло))))
Гость
53 - 24.12.2018 - 21:53
Цитата:
Сообщение от Lancelott Посмотреть сообщение
21-778 > за превышение ,которого не было.
превысил уровень идиотизма


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены