К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Арбузники11!!

Гость
0 - 10.08.2014 - 22:37
Вашу перемать за ногу, мозга нет чтоли? Жена видать орет "АРБУЗЫ ВАСЯ СТОЙ" и вы тормоз в пол? На глазах фура с прицепом складывалась вокруг такого козла по встрече, кредитный солярец что не оцарапать..
Я раз пять оттормаживался со свистом, ну правда, какого хрена?
Новопасситу жахнул, карамельным шлифанул, но за Родину все равно обидно. Нужны герои, а по факту..
Короче - оттормаживайтесь вменяемо. Ваш включенный после начала торможения поворот не избавит вас от фуры в жопе. На том свете будете про дистанцию рассказывать.



Гость
161 - 21.07.2015 - 10:11
155-масон 62 > это точно... как-то по Адыгеи мы шли по полосе обгона скорость где-то 100-120 там где у них отбойник посреди дороги) - из=под него выбежало 3 собаки - большая, средняя и поменьше. справа - машины - слева собаки прямо под впереди идущую машину, хорошо, что водитель в ней не затормозил - первая - покалеченная как минимум, следующие две вроде перебежали, тормозили конечно все, но в меру... а если бы не в меру - хз что было бы. Упаси, Господь, всех нас от происшествий...
Гость
162 - 21.07.2015 - 10:15
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
154-Фанат NASCAR >Ты потенциальный убийца.Водишь многотонную дуру,а нервишки не в порядке (Новопассит пьёшь)),Не соблюдаешь ПДД.(Не держишь безопасную дистанцию. Водитель ежесекундно обязан предусматривать экстренное торможение впередиидущего транспорта.Мало ли? дитё дорогу перебегает (собака),сердце схватило,машина поломалась?
Масон, не неси херни, читай внимательно. Нет у меня категорий для фур.
Гость
163 - 21.07.2015 - 10:24
88-Kaktyss > спс за напоминание )
Гость
164 - 21.07.2015 - 10:25
98-simvolika > +++)))
165 - 21.07.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от smokeline Посмотреть сообщение
но и остальные за ним))
от алени)))
Гость
166 - 21.07.2015 - 12:15
165-Falcon > Ну зачем так. Когда едешь в незнакомом месте плюс в таком плотном потоке зачастую делаешь как другие вокруг, тем более у них местные номера. Боишься накосячить, нервы...
167 - 21.07.2015 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Travka Посмотреть сообщение
Когда едешь в незнакомом месте плюс в таком плотном потоке зачастую делаешь как другие вокруг,
это в корне неверно.типа как обгон паровозиком.
у меня был случай. в сочи нада было заехать на край города на вершину горки(в часть ВВ).причем на грузовике.тянулся в пробке потихоньку потом свернул .минут через 10 смотрю за мной колонна прется машин 30.тоже думали шо я местный и знаю обьезд.а на горке тупик.весело было потом всем задом с горки пятится
Гость
168 - 22.07.2015 - 08:09
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
это в корне неверно
Но, к сожалению, этот ньюанс имеет место быть. Человеческая неуверенность, инстинкт толпы. Когда едет колонна и все в ней едут за одним авто то думать просто может не хватить времени. Согласен, что это глупо и опасно, но такова сущность. Даже я когда еду в неизвестном месте очень часто туплю пока рассмотрю знаки, разметку, куда как повернуть, какой ряд занять - очень часто сигналят и это сбивает с толку, бывает совершаешь ошибки из-за этого.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены