К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ангел хранитель в действии! Смотрите!

Гость
0 - 27.10.2012 - 23:46
Жесткое ДТП против фуры но все живы и вылазят!
http://www.youtube.com/watch?feature...v=4GxGtiq1zEM#!



Гость
41 - 28.10.2012 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
При чем тут автобус и др.авто
Автобус ехал по левой полосе.

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
Гость
42 - 28.10.2012 - 10:20
Имхо, авария не только из-за того, что автобус занимал левую полосу, но еще и ускорился, когда семерка пошла на опережение. На видео хорошо видно.
Гость
43 - 28.10.2012 - 10:21
Автобус нарушил пункты 9.4 и 10.5
и этим спровоцировал ДТП.

Водила семерки кончено, виноват не меньше. Но с ним все понятно - просто долпайоп.
Гость
44 - 28.10.2012 - 10:22
9-mason62 >не хрен левую полосу занимать если не обгоняешь
Гость
45 - 28.10.2012 - 10:23
Цитата:
Сообщение от Hamste Посмотреть сообщение
но еще и ускорился, когда семерка пошла на опережение.
А вот этого мы не знаем.
Гость
46 - 28.10.2012 - 10:24
36-Airbag >там есть раз метка на дороге и придерживаться нужно ее, а не делить на две полосы. А водитель автобуса-мутак, кстати на таких автобусах часто так ездят, выпрутся в левую полосу и едут, положив на всех.
Гость
47 - 28.10.2012 - 10:26
47-3DsMaks >влезать между двумя автобусами - тоже нужно быть долпаепом.
Гость
48 - 28.10.2012 - 10:28
Цитата:
Сообщение от 3DsMaks Посмотреть сообщение
там есть раз метка на дороге и придерживаться нужно ее, а не делить на две полосы.
почему нет?
ты сам бы что сделал? плелся бы за автобусом всю дорогу? :)))
Гость
49 - 28.10.2012 - 10:28
mr_Stein
Полос там столько - сколько нарисовано разметкой (она там присутствует) - ровно одна в каждую сторону
Airbag ширина там может быть хоть для трех полос, но нарисована одна, поэтому давайте не будем фантазировать. Речь шла именно о соблюдении ПДД а не о правильности действий водителей, продиктованных чем-то отличным от ПДД. Если кто-то не верит, что дороги с такой дебильной разметкой есть - посмотрите внимательно ролик (я лично это сделал), там очень четко видна нанесенная разметка - полосы разгона, после выездов, двойная разделительная, стрелки, указывающие направление движения по полосам и др. Это дорога с полностью нанесенной разметкой. Если кто-то думает, что это не так - езжайте в Таганрог и посмотрите на разметку дороги примерно после половины дороги к нему от Ростова. Я долго ломал себе голову - какой идиот сделал такую разметку и главное зачем.
Гость
50 - 28.10.2012 - 10:30
49-Airbag >я бы скорее всего обогнал, но не так как Шумахер на пятерке)
Гость
51 - 28.10.2012 - 10:34
41-Dark_Rider >
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
38-Кузьмич >а теперь убери автобус, было бы ДТП, если бы он ехал хотя бы в правом ряду?
Думаю,что ДТП было бы.Пусть не в этом месте,так в другом.Птицу/водятла/видно по полету/езде/.Точно так многие по городу летают.Безбашенно.Каждый день такое вижу.
Гость
52 - 28.10.2012 - 10:36
я тоже бы обогнал (и обгоняю) в такой стуации, но перед тем ка делать это - заранне просчитываю ситуацию. Практически всегда не пересекаю двойную сплошную. А "шумахер" на пятерке просто не имеет головы, чтобы так ездать. Именно такие "шумахеры" - основная опасность на дороге. Полные неадекваты, не умеющие просчитывать последствия своих действий и полностью не чувствующие автомобиль
Гость
53 - 28.10.2012 - 10:43
Цитата:
Сообщение от bat4nout Посмотреть сообщение
Если кто-то не верит, что дороги с такой дебильной разметкой есть
да есть, кто спорит-то
Но это не повод ехать по левой стороне.
Гость
54 - 28.10.2012 - 10:45
53-bat4nout >+500.Есть другие авто,которые могут справиться с таким опасным маневром/и,как следствие, расскачкой/.Но даже на таких авто не надо это проделывать на дорогах общего пользования.Выживает тот,у кого есть терпение и холодный разум...54-Airbag >Но это не повод ехать по левой стороне."-и не повод пытаться обгонять при такой сложившейся ситуации.Для этого имеется мозг.
55 - 28.10.2012 - 10:48
Машина с регистратором сама не обгоняла толком и другим не давала, таких ослов полно на трассе.
Гость
56 - 28.10.2012 - 10:51
Цитата:
Сообщение от Airbag Посмотреть сообщение
да есть, кто спорит-то Но это не повод ехать по левой стороне.
А никто и не говорил что ехать по левой стороне - правильно. Речь шла о том - что с точки зрения ПДД он имел на это право и только
57 - 28.10.2012 - 11:02
52-Кузьмич >не угадал. он бы просто поехал дальше. и не нам судить людей.
таких даунов на автобусе нужно на кол сажать за создание ДТП .
Гость
58 - 28.10.2012 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
и не повод пытаться обгонять при такой сложившейся ситуации.Для этого имеется мозг
естественно
Гость
59 - 28.10.2012 - 11:18
Цитата:
Сообщение от bat4nout Посмотреть сообщение
Речь шла о том - что с точки зрения ПДД он имел на это право и только
А вот хрена.
Смотри ролик внимательно - там двойная сплошная.

Горизонтальная разметка
1.3 (двойная сплошная) - разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих четыре полосы движения и более;
Гость
60 - 28.10.2012 - 11:20
58-Dark_Rider >Действительно,мне не дано угадывать.Каждый водитель обязан ЭТО делать самостоятельно.Т.е.предвидеть.В указанной ситуации все просчитывалось очень легко.Очень часто в жизни/в движении/надо уметь вовремя отказаться от своих действий.Тем более таких очевидных!"...на кол сажать за создание ДТП">>>>>> "не нам судить людей"???-где логика?
-на кол,который будет торчать из могилы неумейки? И кому от этого будет легче?
61 - 28.10.2012 - 11:34
61-Кузьмич >всем будет легче.
Гость
62 - 28.10.2012 - 11:48
62-Dark_Rider >Да :) Чем меньше на дороге придурков, тем больше шансов что нормальных людей они с собой не утянут.

Поэтому не удивляйтесь, когда очередному самоликвидатору будут желать инвалидное кресло или землю гравием :)
Гость
63 - 28.10.2012 - 12:06
Это же мой любимый персонаж!
Соблюдающий ПДД тошнот-леворядник, мешающий окружающим. Он ничего не нарушает и едет спокойно, однако провоцирует ДТП. И таких дебилов валом.

А парню из семерки никакой ангел не помогал. Просто удар об фуру был задней частью, а дальше энергия ушла во вращение, сильного замедления там не было.

Но самый большой бред тут написан про ремни. Отсутствие ремня его не спасло, жопа-то у него осталась на водительском кресле, просто корпус наклонился в сторону пассажирской сидухи. Ремни такому наклону не помешали бы.
Гость
64 - 28.10.2012 - 12:12
Цитата:
Сообщение от antrox Посмотреть сообщение
Он ничего не нарушает и едет спокойно, однако провоцирует ДТП
Не нарушает только в городе.
Гость
65 - 28.10.2012 - 15:39
автор видео с регистратора - редкостный гаnдон!!! Стоит посмотреть как он ускорился, спецом закрывая проход для обгона, а потом на фразу "-надо человеку помочь", отвечает "какому человеку"?
Таких надо стерилизовать.
Пацан на семахе видимо торопился, но рожден в рубашке. А дтп 100% только по вине автора - идиота, потому как он "правильный учитель", ну и рогомёт по совместительству, и решил закрыть калитку обгоняющему справа.
66 - 28.10.2012 - 15:43
65-Airbag >еще раз, убери регистратор-и дтп не было бы.
67 - 28.10.2012 - 15:47
[*****], так если посмотреть, ну реально процентов 90 дтп происходят из за мудляцких тошнотов, едущих в левом ряду. Было бы замечательно если б за это лишали прав.
Гость
68 - 28.10.2012 - 16:04
66-vegas >Ну блин, [*****] полный, ехал по правилам, летун справа газует, что у него в голове без мозга - овощь его знает, и что ему делать ? Тормозить что бы этот счастливчик лихо с правой полосы ушел на обгон и потом верещал на форумах "какие тошноты тупые, я четкий пацан с реакцией как у шумахера, сделал его как стоячего" Да голову на отсечение даю, что этот летун, как с разгонной начал так и ускорялся по правой полосе, догонял бы по левой, регистратор скорее всего ушел бы спокойно в правый и проблем бы ни у кого небыло.
Гость
69 - 28.10.2012 - 16:21
69-bogush >В голове у автора было одно- зажать, не дать обогнать. Это видно и по действиям и по словам. Определенный психологический тип людей, подлежащий стерилизации, если смотреть с точки зрения общечеловеческой.

Есть замечательное правило ДДД. Мало ли ПОЧЕМУ спешит летун! Он просто спешит. В жизни бывает всякое. Может этот автобус так полчаса ехал, не давая себя обогнать, м? Так что предполагать тут ничего не надо - "а может, а если..." Пусть спешит себе дальше, а таким как автор - кол в джоппу.
Гость
70 - 28.10.2012 - 16:32
Плюсую Вегасу!
Этот хмырь регистратор сам устроил замес а теперь самое смешное что на летуна проезжающие скажут дурак нашел свой камаз хотя дурак там не он а соблюдавший пдд но не соблюдавший нормы безопасного вождения. Пдд это не безопасность это просто чтобы был порядок.
И не факт даже что семерка превышала но регистратор ускорился и подставил ей угол после чего семерку кинуло на встречку!!! Вот такой замес в рамках пдд!
Гость
71 - 28.10.2012 - 16:33
Я бы на месте органов нашел водителя регистратора и посадил на пару лет за создание страшной аварии!!!
Гость
72 - 28.10.2012 - 16:35
72-зе Рокке Пальбоа >угу, + еще обязательная и неизбежная стерилизация...
Гость
73 - 28.10.2012 - 17:25
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Мало ли ПОЧЕМУ спешит летун! Он просто спешит. В жизни бывает всякое
ппц логика... Сам поди также ездишь? :)))

Я могу также сказать про автобус:
Мало ли ПОЧЕМУ ускорился автобус! Он просто ускорился. В жизни бывает всякое.

Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Пусть спешит себе дальше, а таким как автор - кол в джоппу.
Жизнь посчитала иначе :)
Гость
74 - 28.10.2012 - 17:27
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
Может этот автобус так полчаса ехал, не давая себя обогнать, м?
Там места для обгона - валом. Или ТАЗикам это не под силу? :)))
Гость
75 - 28.10.2012 - 17:32
75-Airbag >75Лс на новом, вроде. Маловато для того, чтобы стрельнуть... Можно ускориться только передачей вниз. А афтырь видео, сцука, еще и поджал бедолагу.
Гость
76 - 28.10.2012 - 17:48
76-vegas >Да нихрена этого не видно. Не надо додумывать :)
Я могу другую картину нарисовать: семерка неслась так, что автобус ее просто не заметил. Кто опровергнет? :)
Гость
77 - 28.10.2012 - 17:51
77-Airbag >Я им уже рисовал, бестолку. Они же все четкие и спешашие, для них вариантов нет, как только "тошнот" помешал собрату ездить как им нравится
78 - 28.10.2012 - 17:55
[*****], ну он его тупо зажал, о чем речь ваще?
Гость
79 - 28.10.2012 - 17:56
78-bogush >в данном случае четкий- водила автобуса :)
Прям как в том анекдоте, я 20 лет за рулем - у меня хрен проскочишь :)))
Гость
80 - 28.10.2012 - 17:56
Следуя вашей логике, мужики, автор ПРАВ, потому что предпринял все меры для совершения ДТП. Пейсшите исчо. Я слилсо, нада спешить) Сеструху с малым срочно забирать с гостей)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены