К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

" Анаконда" закончилась!!!

0 - 26.07.2013 - 17:41
На Кубани УФСБ подвело итоги операции "Анаконда"
В Краснодарском крае завершился очередной этап специальной операции "Анаконда", который проходил с 28 июня по 26 июля.

"Целями и задачами операции являлись контроль за объектами транспортной инфраструктуры и транспортными средствами, обеспечение контроля за перевозками автомобильным транспортом особо опасных грузов для недопущения их возможного использования в террористических целях, пресечение незаконного оборота оружия, боеприпасов, взрывных устройств, наркотиков и психотропных веществ, задержание лиц находящихся в розыске", - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе УФСБ по Краснодарскому краю.

В ходе операции было проверено около 50 тыс. автомобилей, выявлено и изъято 15 единиц гладкоствольного оружия, 13 единиц нарезного оружия, 2,5 тыс. боеприпасов, порядка 6 кг взрывчатых веществ, а также 7,5 кг наркотиков. В рамках операции задержали 174 преступников, находящихся в розыске, выявили свыше 150 человек, нарушивших миграционное законодательство. Было возбуждено более 200 уголовных дел.

В целом, руководителями спецоперации была дана положительная оценка действиям личного состава, участвовавшего в ней.
http://www.livekuban.ru/node/521707



Гость
41 - 27.04.2015 - 09:55
проехал через весь город, ни одного дпсника не увидел, и даже на посту на выезде тока собаки бездомные чешутся сидят)) никого
Гость
42 - 27.04.2015 - 09:59
Цитата:
Сообщение от а я никита у меня 11 штрафов Посмотреть сообщение
никого
так они все в Адыгее..сидят за каждой остановкой...ловят...перед Саратовской, на окончании автострады стоят..за знаками (уже ненужными) прячутся...ловят... Вобщем "ловцы жемчуга" на промысле.. :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены