К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Алгоритм сроков оформления документов после автоаварии или спать спокойно

Гость
0 - 26.11.2022 - 22:35
Автоавария произошла 14 сентября. На светофоре при стоянии на красный один въехал в ту машину, что стояла за мной, а он в меня. Вообщем три машины и с одним пострадавшим. Вызывали скорую. За 20 лет ни разу не была в аварии и тут прилетело. Попке моей девочке досталось. Ну вопрос не в этом. Пошел третий месяц. И Тишина. При оформлении наши доблестные ДПС сказали не звонить, сами позвонят. И вот ждем.
Может быть кто-то поделится скока ждать? Есть ли пути ускорения?
И в дальнейшем как вести себя с страховой.Мне придется обращаться в страховую виновника, т.к. у моей страховой отозвана лицензия.
Подскажите, пож.



1 - 26.11.2022 - 23:33
Попка пострадала. Романтично.) Езжайте за справкой о дтп и в страховую на осмотр. Так можно и до китайской пасхи ждать.
Ага, мусора на блюдечке с голубой каемочкой домой принесут.)))
Ой, я не могу!))))))))))) Умора!)))))))
Вы что, с помятой попкой и без мужчины? Подсказать было не кому?
2 - 26.11.2022 - 23:39
Вам же мусора на месте дали бумажку? Вот на нее надо в мусарне печать поставить и в страховую.
3 - 27.11.2022 - 08:53
Есть пострадавший - насколько тяжело? Затягивают до выяснения степени тяжести вреда здоровью и дальнейшего поведения пострадавшего - по выздоровлению буде предъявлять претензии или нет. Подруге так же на светофоре прилетело в багажник, с марта месяца дело в страховую не может передать, пострадавшая только из больнички вышла.
4 - 27.11.2022 - 09:01
И общается подруга не только с ДПС, но и с тем, кто признан виновным, у него самая свежая информация. Человек проезжал загруженный перекресток со второстепенной, ему три ряда уступили, на четвертом припаркованный аввтобус и таксист, решивший пролететь между полос с автобусом и с уступающей машиной. Без страховки, на чужой машине, с толстой пачкой ДТП за последние три года, но - на главной. Пассажир был не пристёгнут, выбил лобовое.
ТТТ пассажир отказался от претензий к виновнику, уголовку возбуждать не будут.
5 - 27.11.2022 - 09:08
Гадюка, там чуть попку помяли.) Получаем справку с печатью в гибдд и чешем в страховую. Главное, чтоб повреждения, указанные в справке, были все перечислены. Эксперт страховой не может выйти за рамки справки. И да, не забываем напомнить инспектору, чтоб написал в справке «возможны скрытые повреждения».
6 - 27.11.2022 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Гадюка подкамодная Посмотреть сообщение
Пассажир был не пристёгнут, выбил лобовое.
Простил бы его.
Сам не пристегнулся, хотя ремень присутствовал и был в заплечье(пристегни - будь в безопасности).
Возможно он даже был выпимши, потому от услуг милиции отказался?
Гость
7 - 27.11.2022 - 17:17
Всё так, причина в пострадавшем. Покупайте КАСКО, ОСАГО сейчас - это лотерея.
8 - 27.11.2022 - 19:15
7-Рэнди Марш > каско тоже) у знакомой ведро чутка градом побило, реально, не молотки. и что? отказали) говно ренесанс, буесосы.
9 - 28.11.2022 - 08:18
6-kawi >кто выпимши, кто отказался? Молодая женщина на такси ехала на работу. Таксист играл в шашечки перед перекрестком и влетел в того, кому обзор был перекрыт. Дополнительно задето 3 авто из непричастных. ДТП оформлено как положено, документы для страховой не выдавали до тех пор, пока степень вреда здоровью не прояснится. Пострадавшая недавно закончила лечение, претензий к тому, кто был на второстепенной, не имеет.
Будет ли что-то предъявлять таксисту - ХЗ.
Гость
10 - 28.11.2022 - 21:47
Спасибо за советы всем откликнувшимся. Буду действовать.Заявление в ГАИ завтра отвезу, может зашевелятся. В моем ДТП никаких заковык нет. Все со всем согласны. Виновный вину признал. Вот только женщина пассажирка, которая ехала в машине за мной не была пристегнута и ее немножко мотануло вперед. Она испугалась. Пришлось скорую вызывать. Ну и поехало....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены