К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Алени на дорогах!

Гость
0 - 09.11.2012 - 17:31
Как то уже поднималась тема о необходимости включения поворотников.
Я почитал, но ничего добавлять не стал.
Сейчас я езжу и впечатление такое, что они размножаются плевательно-рвотным способом.
Реально, Аленей, считающих, что поворотники придумали дураки на дорогах всё больше и больше.
Алени!!! Откуда вас столько.

Великий автогонщик всех времен и народов Айртон Сенна говорил, что профессионализм водителя заключается не в скорости передвижения в потоке машин, а в умении быть предсказуемым для других участников движения.

Алени, задумайтесь об этом, если хоть какая-то доля мозга в ваших тупорылых головах еще работает. Вам далеко до пилотов Формулы 1 и никогда ими не быть. Включить указатель поворота перед любым !!! перестроением и просто с изменением траектории движения своего автомобиля - ЭТО ПРАВИЛЬНО и в порядке вещей хорошего водителя. Тот кто не уважает других участников движения - это ПЛОХОЙ ВОДИТЕЛЬ, именно таких называют водятлами заслуженно. А вы думаете, что маневрируя между автомобилями и не указывая своих намерений, вы ассы?
Это не так!
Даже на пустой дороге мне не в падло включить поворотник. Я много лет назад услышал то, что сказал Айртон Сенна.



Гость
81 - 19.11.2012 - 21:54
85-клон >а в умении предвидеть поведение на дороге других участников движения.... + многа
Гость
82 - 19.11.2012 - 22:48
Да уж поворотники тут не при чем. Постоянно наблюдаю картину на улицах нашего замечательного города, когда едут по крайней правой и перед ними препятствие, его видно за метров 100-150, но упертые едут до последнего и за метра 3 начинается болтанка с вкл поворотов, резкими тормозами и совершенно неадекватными действиями водятла, который создает аварийную ситуацию, зато ума хватает поворотник вкл... ИМХО если опыт имеешь следишь за всеми на дороге, а не только за 3-5м и невключенные повоортники практически ничего не решают...
Гость
83 - 19.11.2012 - 23:54
94-jess54 >так себя ведут в основном бабы.
а поворотники лучше включать, ибо репинские алени не дают расслабится
http://www.youtube.com/watch?&v=EcLZJnLqP_o
смотреть с 1,28
Гость
84 - 20.11.2012 - 07:25
Лексин,вы лох,по-ходу)))Такой душевный крик)))Останови такого шашечника и по рогам раз так цепляет за живое!Или останавливал и рога у тебя оказались фиолетовые?)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены