К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аккумулятор !!! Какой купить???

Гость
0 - 30.01.2014 - 07:31
Господа ! Какие нынче аккумуляторы берут ? Пять лет не покупал , какиее щас по цене - качеству?


Гость
41 - 30.01.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Dark_Rider Посмотреть сообщение
42-Серьезный Лу >брехня.
Я неделю назат смотрел
Сдесь посмотри
http://www.ulmart.ru/goods/579920#properties_full
,тебе походу хню впарили
Дополнительная информация
Особенности
Ручка для переноски
Расширенный диапазон рабочих температур
Индикатор состояния заряженности
Батарея необслуживаемая
42 - 30.01.2014 - 11:07
48-Серьезный Лу >хошь сказать, что мутлы ВСЕ необслуживаемые?
ВНЕЗАПНО нужно оторвать наклейку и опа! там крышечки.
Гость
43 - 30.01.2014 - 11:34
Гость
44 - 30.01.2014 - 11:37
Поддержу за Exide... Реально отличные аккумуляторы. Сама фирма весьма серьезная - изготавливает аккумы для космоса. В линейке Exide есть аккумы с так называемой АGM-технологией, которые, естественно, дороже, за то не доставляют хлопот автомобилисту.
Гость
45 - 30.01.2014 - 11:40
Да, ещё... Exide в отличие от многих популярных брендов производятся не в России.
Гость
47 - 30.01.2014 - 16:24
Вот такая же голубенькая Варта у меня довольно быстро загнулась этим летом. Она из дешевой серии и гумно. Не знаю как там с кораблями бороздящими просторы вселенной, но я просто взял от крупного EOM - поставщика на конвейеры Азиатов. Продаются под марками Delkor, Medalist и еще какие-то. Тупо черная коробочка с невзрачной маленькой наклеечкой. Пару раз на морозе -20 забывал на весь день салонное освещение выключить (2 плафона) - запустилась бодренько как ни в чем не бывало. Дешево, работает как надо и подделок пока не замечали. Моя довольна :).
Гость
48 - 30.01.2014 - 16:55
Кому надо есть контакты , акки дешевле понедельникутромясокомбинатяманаглыеармяне...
В личку.
49 - 30.01.2014 - 20:06
43-Серьезный Лу > Твоя ссылка на так называемую экспертизу основательно устарела. У многих заявленных производителей уже давно поменялась линейка выпускаемых изделий или вообще проведен ребрендинг. Это, во-первых. А во-вторых, даже если несмотря на это, все таки проанализировать показатели экспертизы по твоей ссылке и немного поразмышлять над цифрами, то можно прийти к выводу, что неразумно переплачивать скажем за АКБ Medalist в два раза большую сумму, чем за Тюменский АКБ лишь за то, что первый имеет напряжение на клеммах после 10-секундного разряда на 0,23 В выше или всего на 3% , обладая одновременно худшей резервной мощностью чем аналог из Тюмени.
Если уж на то пошло, то есть более свежая экспертиза АКБ из того же источника
http://www.zr.ru/content/articles/59...ovye-kruzheva/
http://www.zr.ru/content/articles/59...-kruzheva/p/2/
http://www.zr.ru/content/articles/59...-kruzheva/p/3/

где все стало на свои места, и первое место с громадным преимуществом заняла АКБ из Тюмени, причем она, как и раньше, она в 1,5-2 раза дешевле большинства остальных конкурентов. Вот где на самом деле наилучшее отношение "цена-качество"!
Упомянутые форумчанами выше в этой же теме именитые BOSCH SILVER , EXIDE Premium , VARTA BLUE dynamic на деле, прямо скажем, опозорились по всем статьям и заняли соответственно 13, 10 и 9 место в рейтинге!
Кстати, несмотря на то, что статья вышла всего пару месяцев назад она тоже уже немного устарела ибо АКБ "TYUMEN BATТERY Лидер" уже не существует. После ребрендинга она называется "TYUMEN BATТERY PREMIUM" и кардинально поменяла свое внешнее конструктивное исполнение и цветовую гамму корпуса.
Гость
50 - 30.01.2014 - 20:26
Кто нибудь мне обяснит что такое ценакачество?
Гость
51 - 31.01.2014 - 00:25
Занявшая второе место Varta,у меня загнулась напрочь ровно через два года покупки,у знакомого так же сдохла через 2 года.Гарантия на неё была 1 год.Взял себе на Шевченко в 24 часа Exide низкий-гарантия два года.Будем посмотреть.
Гость
52 - 31.01.2014 - 06:42
У меня на всех машина Иста стоит, качеством доволен ,по 4-5 лет выхаживают. Кстати кто - то отписался про Уральскую, базу сразу за Гарантом, они на том месте давно и от гарантии никогда не открещиваются при сохраненном чеке.
Гость
53 - 31.01.2014 - 07:25
Varta Blue у всех моих друзей. Берем только их.
Главное дату смотреть а то если он уселся до продажи то все характеристики и срок жизни падают.
54 - 31.01.2014 - 08:11
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Varta Blue у всех моих друзей. Берем только их. Главное дату смотреть а то если он уселся до продажи то все характеристики и срок жизни падают.
Ну так если держать аккумуляторы в неотапливаемом складе и не подзаряжать периодически любой аккум сдохнет.
Гость
55 - 31.01.2014 - 09:09
Я тюмень взял. Весьма доволен! После нескольких дней простоя на морозе, акум сработал отлично!
56 - 31.01.2014 - 09:20
52-maverikk >иста у нас на машинах стояла, все акки выхаживали долго и нудно, по 3-4 года в режими жесткой эксплуатации.
57 - 31.01.2014 - 09:29
Фордовский серебряно-кальцевый аккумулятор отработал почти 8 лет, на днях купил Exide.
Гость
58 - 31.01.2014 - 09:32
Цитата:
Сообщение от Серьезный Лу Посмотреть сообщение
мутлу щас вообще без пробок,необслуживаемые..
3 года обслуживал, а после нашел надпись "необслуживаемая аккумуляторная батарея"
42-Dark_Rider > так и было
59 - 31.01.2014 - 10:01
Мутлу "Мега кальциум" не бери - гавно. Ему пять лет, а он без проблем заводит машину, неделю простоявшую на морозе.))
Гость
60 - 31.01.2014 - 10:42
В этом году на 4-м году жизни скочалась ВАРТА которая с завода стояла.
Сдохла прям напротив магазина автозапчастей (маленький, вшивый магазинчик).
В моем типоразмере был только BLACKHORSE. Ехать никуда не стал - его и купил.
Дешевый очень. Уже потом в тестах ЗР прочитал что это полное гэ.
Уже 2 недели каждый день в легкую заводит мою авту при температуре не теплее -20. Вчера было -30 - крутил как зверь)))
Гость
61 - 31.01.2014 - 10:44
Поставил варту, в юлмарте взял за 2500.
Так что как то плевать, сколько прослужит 2года или 3 года.
К концу года за 2500 даже полный бак уже не заправлю наверное.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены