К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

АХТУНГ! Гагарина с 8 февраля станет односторонней.

Гость
0 - 07.02.2018 - 20:55
Думаю, новость достойна отдельной темы, много купюр упадёт в карманы ДПС.

С 8 февраля участок улицы имени Гагарина между улицами имени Тургенева и имени Воровского станет односторонним. По двум имеющимся полосам автомобилистам разрешат двигаться в сторону улицы имени Воровского. Изменения будут действовать вплоть до завершения капитального ремонта улицы имени Тургенева, сообщает пресс-служба городской администрации. https://news.rambler.ru/other/390869...nee-dvizhenie/



Гость
1 - 07.02.2018 - 20:58
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
поскольку много купюр упадёт в карманы ДПС.
Зависть-плохое чувство.)
Гость
2 - 07.02.2018 - 21:01
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Зависть-плохое чувство.)
Сам недавно на К. Маркса между Северной и Калинина отстегнул 5-ку) Знак не заметил за Газелью, посмотрел вдаль, а там не убрали знаки "Уступи дорогу", ну и решил, что проезд двухсторонний))
Гость
3 - 07.02.2018 - 21:02
Гость
4 - 07.02.2018 - 22:06
Правильное решение !
Гость
5 - 07.02.2018 - 22:13
2-Кан >)))) платная консультация окулиста))) ну что, теперь зрение поправилось?))))
Гость
6 - 07.02.2018 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
платная консультация окулиста))) ну что, теперь зрение поправилось?))))
Причём тут окулист и зрение?
Гость
7 - 07.02.2018 - 22:22
5-Dante > рад, что у соседа корова сдохла? (((( что ж вы за люди то такие.....
8 - 07.02.2018 - 23:53
По поводу Северной и Карла Маркса. Там до сих пор нет знаков указывающих, что Карла Маркса от Головатого односторонняя. По северной точно знаков нет.
Гость
9 - 08.02.2018 - 01:17
На Воровского тоже не везде знаки висят, что она односторонняя. Экономят, суки.
10 - 08.02.2018 - 06:30
Sk__, сейчас по новым ГОСТам знак одностороннее движение ставится только в начале участка, а внутри участка не ставятся. На пересекающих улицах должны висеть длинные стрелки указывающие направление одностороннего движения(5.7.1, 5.7.2 "Выезд на дорогу с односторонним движением"). Я уже это выяснял у инспекторов Дорожной инспекции ГАИ. По городу многие участки с односторонним так уже организованы.
По Северной и Карла Маркса там другая ситуация. Там не установлены предписывающие знаки :4.1.4 "Движение прямо или направо", 4.1.5 "Движение прямо или налево"
Гость
11 - 08.02.2018 - 07:07
7-Natalka228 > я наверное должен был посочуствовать слепому, который не замечает знаков? Ну плохо у человека со зрением, не замечает знаков, ну полечили ему глазки, в чем трагедия? В следующий раз он может и знак " уступил дорогу" не заметить, а так лишний раз окуляры свои протрет и внимательное будет за рулем
602
12 - 08.02.2018 - 07:16
С Северной на Карла Маркса висит кирпич. Но народ у нас привык ездить не по знакам, а по привычке. В итоге оленей, поворачивающих с северной налево на карла маркса до сих пор полно.
Да, собственно, не только там. Есть место, где установленные года 2 назад знаки приоритета никто в упор до сих пор не замечает, запрет поворота налево в определенные часы- тоже. Точнее знак "прямо и направо". Хотя такой же знак на другой стороне этой улицы видят почти все, видимо потому, что мимо одного едут вечером, а мимо другого- утром. Я так понимаю, вечером после работы способности зрительного восприятия падают до опасно низкой отметки..
Так что, люди, эта, "тормозить ногами надо, а не головой" (с)
13 - 08.02.2018 - 08:45
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Сам недавно на К. Маркса между Северной и Калинина отстегнул 5-ку) Знак не заметил за Газелью, посмотрел вдаль, а там не убрали знаки "Уступи дорогу", ну и решил, что проезд двухсторонний))
Аналогичная фигня! Только я успел удрать от мусоров по проезду Тургенева :) Поэтому бех штрафа.
Гость
14 - 08.02.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Dante Посмотреть сообщение
я наверное должен был посочуствовать слепому, который не замечает знаков?
Ты должен пойти на__р.

Цитата:
Сообщение от Просто хороший человек Посмотреть сообщение
Аналогичная фигня! Только я успел удрать от мусоров по проезду Тургенева :) Поэтому бех штрафа.
Я, когда понял, было уже поздно))
15 - 08.02.2018 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Я, когда понял, было уже поздно))
Мусора стояли за проездом Тургенева, ближе к Головатого. Когда полицай радостно выскочил из мусаровозки с палкой на встречу, я понял что тут, что то не так и побыстрому слинял в проезд. А потом уже разобрался, что висит кирпич.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены