К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

9 мая открытие Крымского моста!

Гость
0 - 06.04.2018 - 13:11
Депутат Госсовета Крыма и экс-министр транспорта Республики сообщили о планируемом запуске движения по мосту через Керченский пролив. Назвали даты.
"В Крыму создают штаб по запуску движения через Керченский мост и Тавриду. Сейчас на полуострове идет процесс по созданию специального штаба, который будет отвечать за запуск в летний период автомобильного потока с материка в Крыму через мост и Тавриду. В организацию войдут ГИБДД, дорожники, Морская дирекция и другие ", - сообщил депутат Госсовета Леонид Бабашов на своей странице в facebook. Фактически это означает то, что сейчас активно идет процесс подготовки к реальному запуску автомобильного движения по транспортному переходу.



Анатолий Цуркин назвал конкретные даты.

30 апреля 2018 г. планируется получить разрешение на ввод в эксплуатацию Крымского Моста.

9 мая 2018 г. открытие движения для легкового транспорта и автобусов.



881 - 15.06.2018 - 15:23
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
пацриот же, празднует повышение ндс и пенс возарста видимо.
это ты сам придумал? или методички начал получать?а то на политике есть кадр твоих убеждений.у него картинки тока из твиттера.
мож даш ссылку на первоисточник?
882 - 15.06.2018 - 15:42
886-Falcon >в методичке из госдепа переслали. После прочтения, сжог от греха подальше и перекрестился.
Я правильно понимаю, что у тебя есть сомнения в потриотичной ориентиации данного индивидума и в месте и времени сьемок, нежели как вчера вечером?
883 - 15.06.2018 - 15:54
887-SAndrey >
так ссылки на первоисточник тоже не будет?
госдеп категорически запрещает делится такими ссылкаме?
884 - 15.06.2018 - 16:03
888-Falcon >Вась, харе дибилом прикидываться. весь рунет пестрит этими фотами. Мне скинули его в вацапе в групповом чате, а я нашел ближайшую сцылку через поиск.
https://www.google.ru/search?newwind...=1920&bih=1094
885 - 15.06.2018 - 16:05
теперь ответ на мой вопрос пожалуйста, чем поцриоты хуже [*****], если выглядят одинаково, можно узнать?
Гость
886 - 15.06.2018 - 16:26
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
теперь ответ на мой вопрос пожалуйста, чем поцриоты хуже [*****], если выглядят одинаково, можно узнать?
Как в анекдоте:сын у папы спашивает:пап,а чем пидерасты отличаються от голубых?Сынок,ну ты понимаешь:у педерастов серьга в левом ухе,а у голубых в правом!Сынок:пап,ну так чем они отличаются,в чём разница?Отец:лять,ну серьги у них в разных ушах!
887 - 15.06.2018 - 16:40
889-SAndrey >
вообще первоисточник судя по гуглу это страница в твиттере хохлушки русофобки.это и есть твой уровень.
и вас можно легко отличить вы ненавидиете Россию и патриотов России
.
и поверь ты гораздо хуже этого придурка оскорбившего Российский флаг
888 - 15.06.2018 - 16:47
892-Falcon >Я люблю Россию и свою Родину. Но презираю [*****], которых зомбировал первый канал. Которых ебет в очко наше государсво, как хочет, а они считают член в своей жопе этаким стрежнем, которым им заменяет хребет сбственной воли. Чувак на этой фотке яркийй представитель вашего поцриотического комьюнити. Настоящий путинский лекторат. Что ему, что тебе, как раз самое место в отрядах путина.
Гость
889 - 15.06.2018 - 17:01
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Но презираю [*****], которых зомбировал первый канал. Которых ебет в очко наше государсво, как хочет, а они считают член в своей жопе этаким стрежнем, которым им заменяет хребет сбственной воли. Чувак на этой фотке яркийй представитель вашего поцриотического комьюнити. Настоящий путинский лекторат. Что ему, что тебе, как раз самое место в отрядах путина.
Как-то смешно такое слышать от зомбированного ЭхомМосквы, сосущего у бабченко, веника и т.п. содержанок госдепа, а член в своей жопе считающего стержнем Свободы. А яркий представитель твоего комьюнити это придурок, прибивающий яйца к мостовой, опять же, массон, осв и т.п. скоты...
Гость
890 - 15.06.2018 - 17:06
Falcon>Вась:ну вот почему тебе везде враги мерещатся?Если люди реально оценивающие ситуацию,пишут правду,или правда:это то,про что вещал вчера со всех каналов Винипух?Да базара нет-Российская пенсионная реформа,будет проходить постепенно,с переходным периодом.С каким переходным периодом,людей не доживших до пенсии,с этого мира,в мир иной?Про наше правительство,и все их реформы я могу сказать только одно-доКозАковались!
BIA
891 - 15.06.2018 - 17:14
894-Homer Simpson >с чего вдруг постоянные ассоциации с членами-жопами-сосущими?вы нормальные вообще или аргументы кончаются и программа камасутры включается??
BIA
892 - 15.06.2018 - 17:16
Почитайте комментарии на боярского по поводу пенсионного возраста.https://news.rambler.ru/starlife/400...m_content=news
Гость
893 - 15.06.2018 - 17:20
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
с чего вдруг постоянные ассоциации с членами-жопами-сосущими?
Так это я у вас, либерстни, и хотел спросить... Вы же тут начали про члены в жопах...
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Которых ебет в очко наше государсво, как хочет, а они считают член в своей жопе этаким стрежнем, которым им заменяет хребет сбственной воли.
BIA
894 - 15.06.2018 - 17:31
898-Homer Simpson >какой у вас либерестни?с дерева упал?))
Гость
895 - 15.06.2018 - 17:39
BIA 897>По мнению 68-летнего актера, пенсионер — это «финальный рывок в жизни, а так еще есть возможность пожить» и не ждать старости.
Так её никто и не ждёт:не великая гостья.Она сама приходит к людям,без приглашения,вместе с болезнями.
896 - 15.06.2018 - 18:11
894-Homer Simpson >накуй ты мне это пишешь? я что с тобой общался?
Для ясности ситуации обьясню, Василий заеп всех в соседних темах фотами каких то [*****], которых он пихал все время, когда кто то говорил что в России происходит какая то [*****] нездоровая, и Вася сразу ему на, [*****] на фотке, мол ты что за европейские ценности, хочешь что б вот так было? Что б они у тебя под окном паслись? вот я и спрашиваю, что лучше возле окна, этот жирный куй на фото или [*****]? Ведь следуя Васиной логике если ты за путина, то под окном должны пастись вот такие поцриоты. Типа русские ценности.
897 - 15.06.2018 - 18:50
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Я люблю Россию и свою Родину. Но презираю
брешешь.иначе счего у тебя с утра обстрение?ты любиш арабов сяких там саудитов.лизал им туфлю но к баблу примазатся не удалась.когда твоих кантов послали набуй насчет втоего предлождения им построить платник через горы в сочи.наклились твои мечту о личном стаде верблидов и полусотне наложниц в дворце посередине пустыни))
вот стех пор и ненвидишь россию
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Которых ебет в очко наше государсво,
о вот она твоя истинная морда лица русофоба педераста
Гость
898 - 15.06.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
894-Homer Simpson >накуй ты мне это пишешь? я что с тобой общался? Для ясности ситуации обьясню, Василий заеп всех в соседних темах фотами каких то [*****], которых он пихал все время, когда кто то говорил что в России происходит какая то [*****] нездоровая, и Вася сразу ему на, [*****] на фотке, мол ты что за европейские ценности, хочешь что б вот так было? Что б они у тебя под окном паслись? вот я и спрашиваю, что лучше возле окна, этот жирный куй на фото или [*****]? Ведь следуя Васиной логике если ты за путина, то под окном должны пастись вот такие поцриоты. Типа русские ценности.
Не нервничай:Вася не прав,и он скоро это осознает.Ну как скоро,лет через 10ть-когда не будет уже ни сил,ни здоровья,а до получения пособия по старости ещё надо будет пять лет ипашить.
899 - 15.06.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Ведь следуя Васиной логике если ты за путина, то под окном должны пастись вот такие поцриоты.
ндя.медеицна тут бессильна.тока кастрация шоб такое говно как ты не размножалось
900 - 15.06.2018 - 18:51
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
Не нервничай:Вася не прав,
и в чемс я не прав по твоему?
Гость
901 - 15.06.2018 - 18:59
Falcon
905>Да прав Вася ,прав!Только не все доживут до света, в конце тоннеля!
902 - 15.06.2018 - 19:04
906-не фотограф >
так в чем прав или не прав?ты о чем вообще?
BIA
903 - 15.06.2018 - 19:14
Вот где "потерялись" пенсионные деньги",а они возрасты поднимают.Демографию поднимают(.https://www.kp.ru/daily/26834/3875390/?from=smi2
Гость
904 - 15.06.2018 - 19:16
Falcon>Вась в общем,и целом,за твои выссказывания про геев под окнами,арабов ,и прочей ухни,которую ты предпоставляешь взамен фактов.Ты прекрасно знаешь,откуда я приехал,и где я жил,до развала Союза?Я не виноват,что там родилмя,и жил.И нам всегда втирали,и втирают до сих пор в уши-что у нас всё в стране офуйтельно!Для кого?
905 - 15.06.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от BIA Посмотреть сообщение
Вот где "потерялись" пенсионные деньги"
так то частные фонды потерялись а не государсвенный
Владелец столичных бизнес-центров и пенсионных фондов Борис Минц уехал из страны. И возвращаться не собирается.
На неё записаны бизнес-центры в Москве и крупные негосударственные пенсионные фонды (входят в финансовую группу «Будущее»).
я свои пенсионные бабки отдал сберу
906 - 15.06.2018 - 19:20
908-BIA >пздц, у меня ж там накопительная пенсия.
907 - 15.06.2018 - 19:22
и кстати там же дальше
.
Хотим отметить, что ФГ «БУДУЩЕЕ» и подконтрольные Группе НПФ, а также компании O1 Group, О1 Properties и другие активы, акционером которых является Борис Минц, работают в прежнем режиме, никаких изменений в их работе не произошло. Флагманский фонд Группы НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает формировать, назначать и выплачивать пенсии. Обо всех значимых изменениях, касающихся деятельности компаний, пресс-службы официально информируют рынок в обязательном порядке».
908 - 15.06.2018 - 19:23
911-SAndrey >
расслабся .пока они работают в прежнем режиме
909 - 15.06.2018 - 19:24
913-Falcon >ох Василий, ох же пошлю сча, вот лучше молчи.
910 - 15.06.2018 - 19:32
Отбой, у меня нпф благосостояние )
911 - 15.06.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
913-Falcon >ох Василий, ох же пошлю сча, вот лучше молчи.
я когда узнавал насчет накопительной покойной матери выяснил прелюбопытную особенность забрать бабло из фонда хоть гос хоть частного можно тока при достижении пенсионного возраста.хош единовременно хош частяме.
НО если человек не дожил до пенсии то все.бабло останется в фонде.и наследники на эти бабки не имеют никаких прав.
если после выхода на пенсию то можно получить наследникам.
я на материны бабки забил.были в каком то мутном фонде и всего на счете 2000 руб.
и нервов мне пенсионщики попортили изрядно .тогда я психанул и перевел свои в сбер.из вредности))
912 - 15.06.2018 - 19:45
916-Falcon >накопительная пенсия как раз таки может быть передана по завещанию, насколько я знаю
913 - 15.06.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
пенсия как раз таки может быть передана по завещанию, насколько я знаю
можно.но тока если чел дожил до пенсии и не забрал бабло .вот тогда наследник может их получить.а если не дожил то фсе.тю тю
так мне разъяснили в пенсионном фонде.
914 - 15.06.2018 - 19:47
хотя мож если по завещанию то ситуация другая
Гость
915 - 15.06.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Отбой, у меня нпф благосостояние )
Вот дурень-ты уже определись:НПФ-для тебя что?Благо-это хорошо.Сос-сигнал бедствия.Стояние-это даже лучше чем благо!Определяйся!
916 - 15.06.2018 - 20:00
920-не фотограф >та он уже 10 раз название помеял. Я когда выбирал куда, смотрел рейтинг, он на первом месте был. Сейчас кстати так же рейтинг ААА. Рждшный фонд.
917 - 15.06.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
ейчас кстати так же рейтинг ААА. Рждшный фонд.
начинай переживать.
.

Выйдя в 2013-м из акционеров ФГ «Открытие», Борис Минц начал с нуля формировать собственную финансовую группу, но модель бизнеса, начатую еще в «Открытии», не поменял. За короткий срок были куплены НПФ «Телеком-Союз» (пенсионные накопления работников Ростелекома и Почты России), «Стальфонд» (НПФ «Северстали») и «Благосостояние ОПС» (пенсионные накопления работников РЖД).

https://www.kuban.kp.ru/daily/26834/3875390/?from=smi2
Гость
918 - 15.06.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
920-не фотограф >та он уже 10 раз название помеял. Я когда выбирал куда, смотрел рейтинг, он на первом месте был. Сейчас кстати так же рейтинг ААА. Рждшный фонд.
Вот эти крики три А,это что? Как SOS.или где?Если:или где,то сам виноват-судьбу не найепёшь!
919 - 15.06.2018 - 20:47
922-Falcon >та [*****] переживаеть то в принципе. Пока шайка пукена у власти подстава может бытьв любом месте.
920 - 15.06.2018 - 20:48
если ты думаешь что в сбере бабло как под богом, то вспомни сберкассу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены