К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

71 % автовладельцев выступает за рост тарифов ОСАГО

Гость
0 - 11.03.2015 - 21:09
Накануне на сайте журнала «За рулем» завершился опрос об отношении автовладельцев к апрельскому повышению цен на ОСАГО более чем на 30 %. Опрос показал: более 70 % респондентов не против роста стоимости «автогражданки», но при соблюдении ряда условий. Всего в опросе приняли участие более 5,7 тысяч человек.

Так, 42,3 % автовладельцев ответили, что они «не против роста тарифов, лишь бы одновременно росли и выплаты». Вторым по популярности (28,7 %) стал ответ «Тариф нужно повышать постепенно и в зависимости от уровня инфляции». Посчитали, что страховка станет слишком дорогой, 26 % опрошенных. И еще 2 % ответили, что им «не важно, сколько стоит страховка, главное – надежность компании»......
http://www.portal-investor.ru/russia/society/15501



Гость
81 - 13.03.2015 - 23:28
80-Плюшкин >тебе выгодно будет?
Гость
82 - 13.03.2015 - 23:49
Звёздочка,да это не зависть,чему завидовать,если бы этим вьюношам и девушкам вместе с правами и автомобилями дарили бы мозги,и умение ездить.Про тёток это вообще отдельная тема-есть мужики которым не дано водить,и есть женщины которым даже садиться за руль противопоказано,нет я не хочу оказаться дискриминантом всех представительниц прекрасного пола,но Вы обратите внимание чем весь этот пол к которому судя по нику Вы то же относитесь занимается за рулём помимо того,что курит и трендит по мобильнику-да всем чем угодно,только не едет
Гость
83 - 13.03.2015 - 23:50
Цитата:
Сообщение от не фотограф Посмотреть сообщение
1-насосала,2- нае,,,ла,3-подарили вместе с правами,есть и четвёртый но весьма маловероятный-заработала сама-вопрос;чем?
иди работай!!! я очень близко заню женщин, которые зарабатывают как тебе "сосать и сосать"...

ЗЫ: сука ну противно читать... да у половины у вас, бабы начальницы и сосете в основном вы!!!!!!!!!!!

ЗЫЗЫ: никакой дискриминации МУЖЧИН... лишь легкое нравоучение "тряпкам")))
Гость
84 - 14.03.2015 - 00:34
Алкоголик не переходите на личности,и читайте внимательно,или не читайте совсем.Да:и учите русский язык,слова начальница в русском языке нет,есть слово начальник,а мужчина он,или женщина:это уже другой вопрос.И к тряпкам как я понял Вы относите себя?
Гость
85 - 14.03.2015 - 01:45
84-не фотограф > слово "начальница" относится к так называемым профессионализмам и имеет место быть. Это я вам как лингвист говорю ;)
Но в целом я с вами согласна кроме того, что дедулю или ару на ушатанной шохе я боюсь больше, чем девочку на прадо. Ибо маневры девочки в большинстве своем предсказуемы, а дедули - нет. Будете спорить? Я обосную примерами
Гость
86 - 14.03.2015 - 06:05
Блин, да пусть будет баба начальник, не пойму че вы доиплись, ведь суть от этого не поменялась...
Это как в анегдоте...
- это она че уй сосёт???
- нет... Уй ты сосешь, а она минет делает...
87 - 14.03.2015 - 11:15
Цитата:
Сообщение от Плюшкин Посмотреть сообщение
будет получать (если МРОТ не поменяется) 838 месяцев с виновника по 1193р.
да ладно тебе!
столько не живут...
Гость
88 - 14.03.2015 - 11:31


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены