К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

2й ответ из Администрации по перекрестку Захарова-Ставропольская.

Гость
0 - 20.08.2012 - 10:46
В этот раз они решили написать такой ответ, чтобы я и граждане отибались от них до 2014 года точно. Суть ответа такова: оказывается данный перекресток нарушает нормы СниПа, чето-то там про застройку в городах, а также весь он такой аварийный, также что был заказ от администрации города мостовому хо-ву провести сравнительное исследование аварийности и бла бла бла... в итоге, поменяли разметку и решение о том, хорошо стало от этого гражданам или нет, а также улучшилась ли дорожная обстановка или нет, будет решено при проведении сравнительных исследований периодов 2010-2011 и 2012-2013 гг.
Грамотно отвод залепили, к слову сказать я просил прислать мне копии тех самых исследований проводимых коллегиально, согласно 1го ответа, так вот по факту уй, равно как и других делах, как конкретику просишь или ответы теряются или херню отвечают. С другой стороны, чему удивляться, если у нас решения суда выносят на основании Трульского собора, а скоро и журнала "Мурзилка"....



Гость
41 - 22.08.2012 - 18:15
"так как водители будут путатья и это приведет к ДТП" - да, сильно...
Хорошо что не "пугаться" :)
Гость
42 - 23.08.2012 - 10:49
Ну ты понял ))) ошибся)) путаться... )) так и написали...
Гость
43 - 23.08.2012 - 12:51
В свете данной темы возникла идея создания общественной организации"Город без пробок", которая бы занималась данными вопросами.Потому что у нас могут только пробки создавать.А если бы открыть все перегороженные проезды,например на Дачной,на Жлобы,и много можно привести примеров,то пробок было бы меньше.Создав ,такое общество мы водители могли чего то требовать от администрации,так как нас много,а отдельные запросы они кидают в мусорную корзину.Высказывайтесь!
Гость
44 - 23.08.2012 - 15:26
Да я только за, ибо без самоорганизации группы людей все это пук вводу.
Гость
45 - 23.08.2012 - 15:34
43-germesplus > давайте возьмем в привычку заниматься своим делом и другим не мешать в этом?
46 - 23.08.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от слюни напалма Посмотреть сообщение
слюни напалма
, а вот тут ты не прав. Организоваться это не плохо (гуртом и батьку лучше бить), еще видно будет что, да как. А вот предлагать решения проблем, почему и нет. На ряд проблем достаточно свежего "не замыленого" взгляда и она решаеться. Слава богу, что многие не дают спокойно жить (по существу) службам ответственным за нормальное состояние дорог и не только дорог.
Гость
47 - 24.08.2012 - 05:29
Если там светофор поставить то пробка станет еще больше.
Гость
48 - 24.08.2012 - 06:51
44-ацид >43-germesplus > имхо отдельные не объединенные инициативные граждане гораздо продуктивнее, когда никак не связанные люди пишут об одних и тех же проблемах это, как мне кажется, быстрее их решает
+
45-слюни напалма > а что все хорошо на дорогах города? =)
49 - 18.09.2012 - 21:06
Лаборант, специально для тебя. Получил ответ по Красина. Обещали изменить разметку "во втором прокрасе текущего года". Теперь задал вопрос чо це таке и зачем ждать какого-то прокраса :). Ждем ответа.
Гость
50 - 18.09.2012 - 22:51
Там проблема в том, что после начала спуска, где вообще-то только одна полоса, и была она такой много лет. в КОНЦЕ спуска образуются уже ДВЕ полосы.
Вот все в них и выстраиваются, а потом - пытаются слиться обратно.
Проще всего заставить "столбиками" спуск, чтобы реально была только одна полоса, и при выезде на ставропольскую всё будет легко и без имбецилов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены