К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

24 Марта, пятница, день апокалипсиса в Краснодаре..

Гость
0 - 20.03.2017 - 01:46
Ну что, в город приедет несметная братия людей, с совхозов, колхозов, близлежащих городов, чтобы увидеть сборную команду России по футболу. Матч начнётся в 19-00, то есть пятница будет очень насыщенный день. У кого какие мнения на этот счёт , у меня единственный вопрос, когда народ уже поймёт, что от сборища дегенератов, зарабатывающих миллионы, но к сожалению не умеющих играть в футбол, ничего не стоит ожидать. Они никогда не выиграют ничего стоящего. Зачем ехать и смотреть на это стадо баранов, создавая в городе хаос. Сфотографироваться возле нового стадиона, вести прямой эфир в инстаграм мол я здесь в центре событий, купив билеты за 300 р. В чем смысл?


Гость
121 - 25.03.2017 - 09:25
Силы берегут наши.Скоро ЧМ в мячик.
Гость
122 - 25.03.2017 - 09:50
Цитата:
Сообщение от 31 Посмотреть сообщение
я прям экстраснес)
Ну давай тада на предстоящую игру выдай на гора.)
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
Силы берегут наши.Скоро ЧМ в мячик.
Кузьмич,ты не поклонник футбола-зачем заходишь?
Пофлудить?
Команда всралась,по самое не балуй,как никогда ещё до этого не обсиралась,ты ж какую то хню несёшь.
Иди на ДД.)
Гость
123 - 25.03.2017 - 09:52
+ кста,заодно,всё хочу спросить-ты не бикса,можно.
Скока те лет?
Тока не писти.
Гость
124 - 25.03.2017 - 10:21
Гость
125 - 25.03.2017 - 17:58
123-Троян888 >Кузьмич,ты не поклонник футбола-зачем заходишь?
Пофлудить?"-поклонник был при Яшине и пожалуй при Плошнике.А сейчас не вижу повода для серьезного обсуждения наших футболистов.Только флудить.И ждать просветления в команде."ты не бикса"-имею то,что мешает танцевать.А футболистам играть в мячик.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены