К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

+18!Стоп-хам

Гость
0 - 08.12.2014 - 06:53
Их удалили с ютюба,неужели стали не нужными?Ведь стока резонансных видях было....И с чинушами и с комерсами.,,Все,,их поддерживали.А тут хоп-удален по просьбе третих лиц.Че ж там там за третьи лица?))))бгг


Гость
1 - 08.12.2014 - 07:20
0-ЗЛО >их не удаляли, они открыли новый канал просто стопхам-лайв

http://www.youtube.com/channel/UCJIMS94jwjEmvnsNqkH_KUg
Гость
2 - 08.12.2014 - 07:22
москвичи разделились сильно, там телко пошла парковки бомбить, а посоны продолжили на тротуарах стоять

так же здоровый канал у петрозаводска каждую неделюобновляют
http://www.youtube.com/channel/UCAtPtX1EQ4RgRoqs17-opMg

ну и питер уже несколько лет держит марку
http://www.youtube.com/user/stopxam78/featured
Гость
3 - 08.12.2014 - 07:41
1-kapysta >Был раскрученый канал-они просто взяли его удалили и открыли новый?Ну ты ж взрослый человек.....Накуй такую ахинею писать?
Гость
4 - 08.12.2014 - 07:44
3-ЗЛО >сто милионов раз писал, стоп хам стартап проект - трамплин в муниципальные органы власти, с которого прыгают и передают как эстафету, удалили потому что не смогли поделить что туда лить, разделили на каналы стопхам-лайв и стопжлоб Олеси
Гость
5 - 08.12.2014 - 08:19
Лучше бы так яро боролись с коррупцией, а не с парковками
Гость
6 - 08.12.2014 - 08:38
5-зачекинился > да создал тут один уже проект по борьбе с коррупцией. Теперь постоянно по судам бегает, то под арестами сидит ... скоро походу вообще закроють его
Гость
7 - 08.12.2014 - 08:39
4-kapysta >Стоп жлоб олеся?Эт еше че за куета?Не серьезно,я не в курсах,новый проект?Если да-тогда твои слова верны
Гость
8 - 08.12.2014 - 08:40
6-Мэрлин >6-ых не закрываюют...
Гость
9 - 08.12.2014 - 08:44
7-ЗЛО борятся с теми кто на платных парковках закрывают номера, клеят, Я Жлоб, только не Олеся а Оксана, перепутал имена

http://www.youtube.com/user/fullHDofficial/featured
Гость
10 - 08.12.2014 - 08:51
9-kapysta >Та покуй на имена....Там власть миняется.Тады понятно....Щас посмотрел ютюб-там да ж этого главного аленя в гаражах напистохали...А до этого-самого главу чечни снимали.Майдан там там у них в стоп хаме.Я понял,спасибо за инфу
Гость
11 - 08.12.2014 - 09:58
9-kapysta >
И как терь это роликом вставлять?
Гость
12 - 08.12.2014 - 10:25
11-Троян888 >це ссылько на канал а не на отдельный видос
Гость
13 - 08.12.2014 - 10:31
Цитата:
Сообщение от ЗЛО Посмотреть сообщение
Все,,их поддерживали.
Кто их поддерживал? Малолеток этих дебильных, прыгающих на машины. И радующихся неудачам автомобилистов.
Клоуны устраивают шоу, чтобы на просмотрах заработать на ютубе (там платт за огромные количества просмотров и лайков, как за рекламу). Вот и хацкнули их канал, теперь лошапетам заново придется аудиторию собирать и лайки.
Гость
14 - 08.12.2014 - 10:33
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
так же здоровый канал у петрозаводска каждую неделюобновляют
Петрозаводск Стоп-Хам - это главные клоуны и идиоты. Крыса с мерзким голосом во главе школьников. Петрозаводск - деревня, ни пробок ни заторов там нет, места вагон, но нашлись дегенераты стопхамовские, которые подходят и [*****]...ют вдителей, хотя если оглядеться там в каждом ролике поля вокруг, целые поля свободного места и машины НИКОМУ не мешают.
Гость
15 - 08.12.2014 - 10:35
вообще СтопХамы породили массу всяческих движений молодежных

посматриваю разные каналы, свет клином не сошелся на СтопХамах

немение веселые ребята ЛЕВ ПРОТИВ

борятся с курильщиками в общественных местах
тут даже повесельше, много и часто месятся



http://www.youtube.com/user/lionversusSmoking/videos
Гость
16 - 08.12.2014 - 10:35
В питере и москве еще ладно, есть толк от стопхама. Но в Петрозаводских надо просто отмудохать вхлам. В чистом поле докапываются.
Гость
17 - 08.12.2014 - 10:35
Удалили, ой, ой, надо же, какая жалость. Автор - пойди повесься теперь.
Гость
18 - 08.12.2014 - 10:40
14-зе Рокке Пальбоа >вот интересно почему у тебя стопхам вызывают такой баттхёрт?
да они провоцируют, но при этом сами ничего не нарушают, пока не одного публичного случая привлечения к ответственности стопхама нет, а быдловодил пачками оформляют, так в чем твое недовольство?

когда-то там были не школяры а бойцы которые ипенели водил, ну пацаны поднялись на рейтингах пошли в разные партии, дальше передали эстафету школьникам, просто не могу уловить ту причину от которой у тебя просыпается негатив
Гость
19 - 08.12.2014 - 10:42
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
В питере и москве еще ладно, есть толк от стопхама. Но в Петрозаводских надо просто отмудохать вхлам. В чистом поле докапываются.
но они ничего не нарушают! за что их пистеть? если не по закону то по понятиям за что?
Гость
20 - 08.12.2014 - 10:43
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
немение веселые ребята ЛЕВ ПРОТИВ
Этот Лев тоже сопхамовец. Они там разосрались изза денег и свои каналы пооткрывали. Нигде не работают, ничего не делают. Снимают провакционные видео, получают бабло от ютуба. А вы думали у них благие цели? Это потенциальные майдауны.
Гость
21 - 08.12.2014 - 10:47
Соблюдай правила и закон и нечего им будет снимать! Хоть в чистом поле хоть в загруженном городе!
Гость
22 - 08.12.2014 - 10:57
19 напиши где стоит твоя машина я приду гавном ее намажу если ты считаешь что это не нарушение твоих прав.
Гость
23 - 08.12.2014 - 11:00
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
да они провоцируют, но при этом сами ничего не нарушают, так в чем твое недовольство?
Мое недовольство в том что быть продажной крысой по жизни, нигде не работать и получать бабло из америки за провакационные видео - не занятие для русского человека. Если бы стопхам хотели наводить порядок - то стояли бы на въезде мест нарушений, а не на выезде. И сразу вызывали бы ГИБДД, а не устраивали цирк. Клоуны чистые, которых надо е..ть
Гость
24 - 08.12.2014 - 11:01
суровые челябинцы Трезвые Дворы
гоняют алкоту

http://www.youtube.com/channel/UCGD7rj3a0lwn-lvoZZf_3ZA
Гость
25 - 08.12.2014 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Сидор Лютый Посмотреть сообщение
19 напиши где стоит твоя машина я приду гавном ее намажу если ты считаешь что это не нарушение твоих прав.
в личку могу тебе точный адрес писануть, до 6 можешь прикатить, тока не удивляйся если в ответочку кой че тебе намажу, потому что фикалиями мазать это уже можно и подтянуть за вандализм или как минимум мелкое хулиганство, если до крупного ещё не дорос
Гость
26 - 08.12.2014 - 11:09
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
не удивляйся если в ответочку кой че тебе намажу,
Т.е. когда другим г-но клеют на стекла закрывая обзор - это ничего, а когда тебе - так сразу ответка да?
Красава че
Гость
27 - 08.12.2014 - 11:16
26-зе Рокке Пальбоа > ты сравниваешь *** с пальцем, не инсинуируй мне [*****], сам красавчег если не видешь раздницы

я согласен циликом и полностью если я поставил свое карыто на тротуаре и получил за это в подарок наклеку на лобовое, но если я стою на платной или организованой парковке не нарушая и какой то бомж мажет мне каками авто, естественно я не буду бездействовать
Гость
28 - 08.12.2014 - 11:19
23-зе Рокке Пальбоа >Важным направлением деятельности движения «СтопХам» является борьба с ездой по пешеходным зонам и другим не предназначенным для этого местам. Нарушители создают опасность для пешеходов и мешают автомобильному движению при съезде с тротуара на дорогу.
Как правило, мы берём проблемный отрезок дороги и проводим там рейды до улучшения ситуации.
Привлекая внимания властей и общественности к неблагополучным участкам, «СтопХам» добивается снижения числа нарушений до минимума, а зачастую и установки ограждений.
Если вам известны места с подобной проблематикой, пишите Маруан или Артём
Вместе мы изменим ситуацию к лучшему!
__________________________________________
чет как то не вписываются в твою характеристику зарабатывания денег парнями
Гость
29 - 08.12.2014 - 11:24
Учились "на права", зубрили ПДД. Взрослые и адекватные люди (даже справки в больницах собирали), а тут внезапно у них память отказывает - куда можно ехать, а куда нет. Ну тогда менее болезненно и более логично было бы просто права забирать и снова отправлять учиться. А то сейчас они "забыли" или "не заметили", что на пешеходку заехали, а завтра (утрирую, но всё же) вообще знаки замечать не будут? Пусть идут и снова в автошколе учатся
Гость
30 - 08.12.2014 - 11:31
Как много, однако, любителей посрать на закон, особенно прикрываясь широкими петрозаводскими полями. Не устраивает закон - добивайся отмены. Так нет же, с пеной у рта отстаивают свое якобы право нарушать закон, а тех, кто им в этом мешают готовы порвать.
Гость
31 - 08.12.2014 - 11:31
но мне кажется - важным направлением деятельности движения СтопХам является поджиг жоп, с чем они благополучно справляются
Гость
32 - 08.12.2014 - 11:32
30-gl78 >при этом нарушая закон защищаться законом
Гость
33 - 08.12.2014 - 11:33
31-kapysta >А что это в фигуральном смысле?
Гость
34 - 08.12.2014 - 11:36
Цитата:
Сообщение от зе Рокке Пальбоа Посмотреть сообщение
Мое недовольство в том что быть продажной крысой по жизни, нигде не работать и получать бабло из америки за провакационные видео - не занятие для русского человека.
Ну да, для русского человека занятие - барыжить, пренебрежительно относиться к другому русскому человеку, нарушать закон, потому что его русской жопе так удобно, главное - делать это скрытно от органов власти, которые делают вид, что ничего не видят и ничего не слышат, т.к. у них те же русские жопы? Гражданское движение за закон вызывает у них неприязнь и почему-то аналогию с майданом. С чего бы это, если майдан они объявляют массовым психическим расстройством?
Гость
35 - 08.12.2014 - 11:37
33-gl78 >эта та самая пена у рта про которую написано выше, сопровождающаяся сжением пониже поясницы
Гость
36 - 08.12.2014 - 11:43
Вообще создается парадоксальное положение -
граждане России умоляют власти навести порядок и соблюдать законы, а когда власти с этим "не справляются" (в кавычках, потому что на бумаге они с этим успешно "справляются", а по факту - занимаются совершенно противоположным, тут им в помощь удачная формулировка - "все под контролем"), так вот, когда власти не обеспечивают выполнение закона, то граждане, не имея в распоряжении принудительного аппарата, присущего власти, восстанавливают уважение к закону доступными им средствами, не вступая в конфликт ни с властью, ни с законом.
И при этом кто-то заявляет, что россияне-де неспособны к решению гос.задач, что они бараны, что им нужен пастух-нацлидор. А может, наоборот?
Гость
37 - 08.12.2014 - 11:44
25 пятерым казачкам намажешь, Рэмбо??
Чем моя какашка тебе в подарок просто так отличается от вашей говняной наклейки за то что вам вдруг приснилось что кто-то там что то по вашему мнению нарушил??
Гость
38 - 08.12.2014 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Сидор Лютый Посмотреть сообщение
вам вдруг приснилось что кто-то там что то по вашему мнению нарушил??
То есть, я так понимаю, никаких нарушений нигде не было и нет, а пацаны просто резвятся? Что касается казачков (не понятно - казачков или казачек), то эта публика ни у кого в Краснодаре не вызывает ни уважения, ни доверия. Притом, заслуженно. С таким же успехом можешь нанять пять бомжей.
Гость
39 - 08.12.2014 - 11:49
37-Сидор Лютый >неадекват? все выше написано, одному слабо че сразу впетяром? "давай приходи один, мы тоже придем одни" ©


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены