К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

185/65/14 выбор

Гость
0 - 26.04.2018 - 10:35
Коллеги автовладельцы к вечеру нужно определится с летней резиной, размер в 185/65/14
Бюджет 8-10 т. р. за комплект
поделитесь впечатлениями от своих марок, сейчас стоит Nokian Hakka Green. в принципе ничего сказать плохого не могу про нее, только боковины на мой взгляд мягковаты



Гость
41 - 27.04.2018 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Рыбий глаз Посмотреть сообщение
взял пирелли CINTURATO, боковины по жестче чем на хакке.
37-Sudhir >37-Sudhir >мне нужно было вчера определиться, сегодня обуться.
У половины магазов в наличии ничего нет, ждите пару дней и еще и предоплату сделайте. Или в наличии бюджетка типа камы или гудиеры/мишки/конти. хорошие середняки только ждать.
Гость
42 - 27.04.2018 - 22:46
бридж бери да и все.
Гость
43 - 27.04.2018 - 22:47
39-Наблюдатель со стороны >я не спрашивал чем одна резина от другой отличается, понятно что кама будет отличаться от мишки. я спрашивал о реальных отзывах катающихся на данном размере/бюджете.

З.ы. обратите внимание, что уже купил и могу сказать, что даже один бюджет отличается друг от друга даже при стоянии в пробках)
44 - 27.04.2018 - 23:39
0-Рыбий глаз > После Nokian Hakka Green предложенные выше всякие А-драйвы и Экопии явно разочаруют. Поэтому на замену старым стоит брать Nokian Hakka Green-2 . Старые Nokian Hakka Green были просто шикарны по своим свойствам (сам два комплекта откатал), к минусам можно было только отнести относительно быстрый износ (если на 50 тыс. км. хватит то это очень хорошо, не чета например, Каме или Кордианту, у которых к пробегу в 50 тыс. км. у меня еще около 3- 4 мм. протектора оставалось). и если с пристрастием подходить то относительно слабая боковина. В новой Hakka Green-2 это улучшили, усилили каркас брекера, улучшили состав резиновой смеси, высота протектора стала выше примерно на 1 мм. Когда заменил старую Хакку на новую, то отличия появились сразу на шиномонтаже, при установке на те же самые диски при балансировке грузиков по весу потребовалось меньше. При езде стали чуть комфортней и чуть экономичней (судя по показаниям бортовых компьютеров минус 0,1-0,2 л) , управляемость и сцепление с дорогой было и раньше превосходное, износостойкость тоже стала лучше старую поменял на пробеге около 22 тыс. км. индикатор износа был примерно на «4», сейчас пробег 47 тыс. км. (т.е. 25 тыс. км. на новой ) индикатор износа находится в пределах от «5» до «6» .
Гость
45 - 28.04.2018 - 09:22
44-Bronik >могу свою старую хакку предложить если ты такой приверженец этой марки, только на одном шишка, а на другой порез. два колеса вроде бы ничего, но протектора почти нет.
цена 500 за комплект)
46 - 28.04.2018 - 10:08
что то странные размеры у вашей нокиан, на 17 низко профильной вообще нет, наверное лопается об ямы как презервативы, вот и не выпускают)
Гость
47 - 28.04.2018 - 10:33
46-Boorman >наверно, она жидковатая даже на вид, колеса всегда кажутся не докаченными.
48 - 29.04.2018 - 12:01
Цитата:
Сообщение от VOLONT Посмотреть сообщение
Йокогама ц драйв 2
Эти шины не тормозят. Визжат, даже воняют и дымят, но не тормозят.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены