К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

1500руб. за пакет документов в страховую....

Гость
0 - 19.10.2012 - 14:11
Попал в небольшое дтп, я потерпевший.
Вызывали гаи, приехал вместо него аварийный комиссар, так вот он и потом комиссар на посту дпс, активно предлагали мне "полный пакет документов в страховую" за 1500рэ....иначе мне придется несколько раз ходить в гаи стоять в очереди и собирать справки.
Собственно я нечего у них не купил, решил что лучше лишний раз сам схожу, наверняка за 1500р. ерунда окажется.
Какое было мое удивление, что для страховой мне вообще не пришлось больше нечего собирать, просто сдал документы выданные мне на посту при оформлении (справка о дтп 154, постановление об апн) и извещение о дтп в страховую вместе с заявлением и все!



41 - 23.10.2012 - 20:28
Писал в теме про Колокольцева и 26%.
Приехали. Объяснил, что платить не буду. Я их не вызывал. Один х... стали мерять, рисовать, фотографировать. Предложили после проехать на пункт оформления. Доходчиво объяснил, жду инспектора (второй участник скрылся), дежурный ГИБДД по городу подтвердил - инспектор едет. Короче, когда поняли, что никакой схемы подписывать не буду и никуда не поеду - обиделись. Ну я решил, что попались глухие. Мож из общества инвалидов подрабатывают. ))Так за них еще и мусорок впрягся по телефону с поста оформления! Мол, че моих ребят отослал. После упоминания дежурного по городу, и что объяснил ему всю ситуацию с якобы комиссарами, тон сменился на доброжелательный.
Гость
42 - 23.10.2012 - 22:39
пару лет назад во дворе мою машинку й_опнули и уехали, вызвал ментов, часа через два приехал депс, всё сфотографировал, пригласил проехать за ним на Л. Чайкина, потом сказал, т. к. виновника нет, возбуждается адм. дело - срок на поиски - 60 дней. Я грю, но ведь есть ещё машина времени (у мну в кармане шелестит)) достаю пятихатку и через 5 минут заветная справка у меня


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены