К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Про чип тюнинг. kawi

0 - 21.11.2011 - 21:24
Уже говорил старикам на форуме - те помнят. (В 2003)
Щенкам молдодца сообщаю.
Пока ещё вам не вшивают вместо противооспеной прививки - чип. ???
Уже скоро........



81 - 18.02.2012 - 15:29
ВАГинист = СТРАХ
А вот тебя я перечиповывать не буду - двоеличник :-)
Гость
82 - 18.02.2012 - 15:40
афтар жжот :) про мигрень 5! :) Вить, а ведь это реально в течении 10 лет.
83 - 18.02.2012 - 16:17
Прежде чем оторваться от захватывающего наркотика под именем интернет и перейти к поглощению свежеприготовленного салата "Селедка под шубой" хочу нижайще доложить достопочтенной публике о следующем.
Да, в данном топике есть некоторая доля стеба, шуток, но ни капли откровенного вранья.
Поясню...
Все мы, когда родились на этой планете имели в багаже знаний всего три рефлекса:
- СОСАТЕЛЬНЫЙ (мамкину сиську сосать)
- РЫГАТЕЛЬНЫЙ (думаю, без пояснений обойдется)
- СРАТЕЛЬНО\ССАТЕЛЬНЫЙ (тоже ноукоммент)
Все остальное, что в разной мере(в силу возраста и тупости мозговых извилин) присуще форумчанам да и остальным людям планеты, прививалось родителями, образовательными учреждениями, социумом(кто то в подворотне постигал истины, а кто то уже кандидатскую защитил) и собственным опытом.
Тема топика не высосана из пальца, и не объясняется склонностью автора к публицистике.
ЭТО БУДЕТ!!! И ТОЧКА!!!
То, что это не воспринимается пока всерьез кем то - его личные проблемы и уровень воспитания, о котором я писал выше.
В общем Богу - богово, Кесарю - кесарево.
.
А по простому:
- В очередь, мамины дети, в очередь, что б вас в ухо комар укусил и чесалось оно долго.
Чтобы знали кто тут всех е.ёт и кормит(ну и перечиповывает :-).
.
P.S. Запись через перечисление денежных средств на номер телефона продолжается.
Прерогатива первенства очищения от грехов путем перепрограммиролвания отдается тем, кто перечислит большие суммы(средства в виде исключения принимаются огненной водой и другими материальными ценностями :-)
84 - 18.02.2012 - 17:29
Позволю себе купюры из интернет ресурсов



Знаете ли вы, что с 2012 года гражданам России планируют выдавать единую микропроцессорную карту, которая заменит все основые документы, станет единственным документом: и паспортом, и водительским, и пенсионным, и медицинским удостоверением, платежной банковской карточкой и проч.?
.
Знаете ли вы, что вскоре эти карты будут заменены на вживляемые в тело человека электронные чипы с внесенными в них цифровыми идентификаторами человека (ИНН)? Согласно «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года» планируется вживление в человека «встроенных беспроводных наноэлектронных устройств, обеспечивающих постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами». В этой же стратегии человек прямо именуется биообъектом, а в обсуждаемом законе «Об основах охраны здоровья граждан РФ» ребёнок называется «продуктом зачатия».
.
Также планируется «программирование способностей и характеристик детей... способности ребенка можно увеличивать за счет генной модификации и чипизации» (проект «Детство 2030»). То, что было осуждено Нюрнбергским трибуналом как преступление против человечности, сегодня преподносится нашими врагами как великое благо. То, что это будет сделано в самое ближайшее время, подтвердил один из самых влиятельных лидеров мировой элиты – Рокфеллер. Он так и сказал, что для тотального контроля за всем миром их конечной целью является вживление в тело каждому человеку земли электронного чипа.
85 - 18.02.2012 - 17:31
По телевидению периодически проходят дискуссии на тему чипизации населения, в которых много споров и прений по поводу безопасности этой процедуры. Сейчас в мире уже используются медицинские чипы, которые представляют собой небольшой передатчик, вшитый под кожу. Такой передатчик имеет защитную оболочку, под которой расположены микросхемы самого чипа. Данный медицинский чип вшивается под кожу при помощи специального шприца. Чип может быть вшит не только под кожу, рассматривались варианты ввода чипа в мышцу предплечья правой руки или под правую кисть, между пальцев. Функция у чипа всего одна – выдать номер человека, в котором находится вшитый в него чип.
.
Разработчики всеобщей чипизации считают, что чипы помогут людям перейти на новый уровень технического прогресса, что такой чип будет очень полезен для человечества и он будет использоваться во благо. Сторонники чипизации одним из достоинств этой технологии называют возможность оказания быстрой помощи больным людям (например, эпилептикам или гипертоникам). При помощи специального сканера врач может идентифицировать пациента в базе данных, в которой будет указано о хронических заболеваниях, аллергических реакциях, противопоказаниях и о другой очень важной для лечения информации. Как только человеку становится плохо, такой чип обязан подать сигнал о вызове скорой помощи, где врачи непременно смогут оказать помощь.
86 - 18.02.2012 - 17:32
За счет датчика, встроенного в чип, вас можно будет обнаружить на любой точке земного шара, что делает это изобретение бесценным для поиска пропавших без вести людей. Чип, по своей сути, является всего лишь носителем вашего кода в базе данных и обладателем датчика местоположения.
.
В дальнейшей разработке планируется существенно расширить модель устройства, добавить ему множество полезных функций. В недалеком будущем с помощью имплантированного чипа можно будет оплачивать покупки, открывать дверь своего дома, выходить в интернет, чип должен будет заменить все существующие документы гражданина.
Гость
87 - 18.02.2012 - 17:35
90-kawi > ты должен чипануть себя первым, исходя из соображений проверки научной концепции.
88 - 18.02.2012 - 17:40


Описание иллюстрации: Это очень интересные чипы. Они сообщают координаты своего владельца при помощи AGPS.
.
Итак, очевидно, что в ближайшее время нас будут интенсивно уговаривать, упрашивать, угрожать принять чипы и другие средства массовой инвентаризации баранов. Как и все мерзкое чипы будут очень удобны.
.
Впервые эксперимент по внедрению радиочастотных микрочипов был проведен Департаментом здравоохранения и социальных услуг США, с целью углубленного мониторинга и оказания помощи бездомному населению страны. В рамках процесса внедрения бездомные люди подверглись обязательной имплантации идентификационными микрочипами. С помощью такой имплантации социальные службы и полиция смогли отслеживать передвижения людей в реальном времени, удерживать бездомных от преступлений и вовремя предоставлять им лекарства и пищу. Такая забота к бездомным со стороны Департамента здравоохранения казалась бы практически бескорыстной, и даже полезной, так как ее главная цель – уменьшить количество преступлений и помочь бездомным.
.
28 января 2011 года глава государства России Дмитрий Медведев заявил о планах внедрения универсальной электронной карточки, которая заменит все социальные карты, полис обязательного медицинского страхования, пенсионный полис, студенческий билет, проездной на общественный транспорт и др. документы, а также будет использоваться как инструмент полноценного платежного средства. По словам президента России, УЭК станет вторым паспортом. Выдача универсальных карточек москвичам планируется уже в декабре текущего года.

89 - 18.02.2012 - 17:41
В чем же опасность вживления микрочипов? По этому поводу пишет Дэвид Айк — автор 16 конспирологических бестселлеров, исследователь Теории Заговора нового века:

«Один ученый из ЦРУ рассказал мне, что чип — это больше, чем устройство для электронного распознавания. Сообщения, которые отправляет чип компьютеру, – это одно, но важнее всего сообщения, идущие обратным маршрутом. Компьютер может взаимодействовать со встроенным чипом, изолируя человека или группу людей, и посылать частоты, которые могут вызвать сильные боли или серьезные заболевания, манипулировать разумом и эмоциями человека и даже убить его. Чип может делать людей послушными и агрессивными, влиять на их мысленные процессы таким образом, что они не смогут нормально думать, а их действия будут находится под влиянием информации, которую получает чип».
90 - 18.02.2012 - 17:50
Посмотрите короткое видео

http://www.youtube.com/watch?v=GgjVW...layer_embedded

и жду ответа, кто из нас наркоман-алкоголик? И кто знает о ближайшем будущем лучше вас.
На колени, мамины дети, в очередь ко мне и на предварительную запись.
200р на телефон не забываем. Водку и наркотики тоже присылаем...
91 - 18.02.2012 - 17:56
Чипизация уже постепенно внедряется в разных странах мира. Так, Бразилия и Мексика первыми приступили к имплантированию радиочастотных микрочипов, которые посылают радиосигналы на частоте в 125 килогерц, под кожу детям, якобы чтобы было легче их найти в случае кражи или если он потеряется. Производитель микрочипов под названием «Веричип» - компания «Апплайд диджитал солюшнз» (АДС). Таким образом, имплантирование радиочастотных микрочипов, начавшись с больниц и тюрем, получает всё более широкое распространение. Не скрывается, что уже сейчас такой микрочип может быть подсоединен к имеющейся базе данных и предоставлять полную информацию о его владельце, включая финансовую и медицинскую (сколько денег на счету, какие покупки в магазине совершал, куда ездил и т.п.). В итоге внедрение под кожу радиочастотного чипа позволит при желании тех, кто будет осуществлять контроль, просто вычеркнуть вас из этого общества легким нажатием одной кнопки... Одна единственная кнопка закроет для вас все двери во всех видах транспорта, все здания, все магазины, доступ к информации и электронным сетям. Одна единственная кнопка будет управлять всей вашей жизнью от рождения и до самой смерти...
.
На языке Священного Писания носить на себе печать (или начертание) означает принадлежность или подчинение кому-либо. Деятельность лжепророка, описанная в 13 главе Апокалипсиса, убеждает, что царство зверя будет носить религиозно-политический характер, когда никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание (Откр. 13, 17). Поэтому покориться антихристу (принять ради приобретения временных преимуществ на свое чело или на правую руку «начертание зверя») будет равносильно отречению от Христа, что повлечет за собой лишение Царства Небесного.
Гость
92 - 18.02.2012 - 17:58
Главный аргумент против вживления чипа - чип ставит под сомнение уровень сознательности его новителя, а это прямое неуважение к личности как таковой.
93 - 18.02.2012 - 18:04
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/GgjVWaLxoL4" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
94 - 18.02.2012 - 18:06
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MjTe-wid76A
96 - 18.02.2012 - 20:55
Да, пока дороговато.
К примеру RFID для товара в "умных магазинах" около 9 баксов. Т.е. на виски, стоимостью 8000р его еще имеет смысл вешать, а вот на русскую водяру стомостью 100р уже в три раза дороже самого товара.
Потому их начинают сейчас применять в контейнерых грузах, либо дорогостоящих товарах.
Однако все это дело времени, доберутся и до наших тел.Лично я буду сопротивляться до последнего, какие бы выгоды с его применением не сулили.
Мало того, если освою технологию - буду перепрограммировать людей.
.
Ндеюсь подразделение "К" читает эти строчки внимательно? :-)
Гость
97 - 18.02.2012 - 21:17
тебя первого и зачипуют, допишисься, а потом будут смотреть на твой чиптюнинг:)
98 - 18.02.2012 - 21:20
100-kawi >не, ну если от этого можно было быстрее бегать, или кости стали крепче, или еще какие ништяки были, то другое дело, а так да, нафиг оно не упало)
99 - 18.02.2012 - 21:31
хряпа
Насильно не смогут.
Написано же выше:
"Итак, очевидно, что в ближайшее время нас будут интенсивно уговаривать, упрашивать, угрожать принять чипы и другие средства массовой инвентаризации баранов. Как и все мерзкое чипы будут очень удобны."
Гость
100 - 18.02.2012 - 21:35
103-kawi > Вить вот скажи мне ты правда щаз трезвый :)?
101 - 18.02.2012 - 21:36
103-kawi >а знаешь, чего я скажу...
вот пройдет лет 10-15, появятся первые чипованные, даже не первые, а будет их уже порядочно, и будут косо смотреть на тех, кто не чиповался, там уже и уговаривать не надо будет-чипованные будут бояться нечипованных и пролоббируют закон об обязательном чиповании.
102 - 18.02.2012 - 21:39
masterdaht
Правда трезвый.
Мне завтра с утра надо ехать заводить PONTIAC SUNFIRE, там с иммобилайзером траблы, потомы мозги чистые надо иметь, чтобы его раскодировать :-)
.
Зато уж когда заведу, прямо по дороге домой в машине начну бухать :-)
Оторвусь так оторвусь. И всех победю, и всем покажу.
А в понеделок еще раз в Адыгею доделывать BMW 760iL поеду. А оттуда никогда еще трезвым не отпускали :-))
Так что два дня запоя гарантировано :-)))
103 - 18.02.2012 - 21:40
Dark_Rider
+500 :-)))
Гость
104 - 18.02.2012 - 21:41
106-kawi > карочи можно готвица к жоскому флудному штурму форума от Кави :)!
105 - 18.02.2012 - 21:47
Типа того :-)
.
Понтиак Огонь Солнца выглядит приблизительно так


106 - 18.02.2012 - 21:49
Ну а Бэшка 6-и литровая удлиненная как то так
.
107 - 09.03.2012 - 15:29

.
.
Может и глупо выглядеть буду, реинканируя данную тему, но все же ее продолжу.
Кому то это будет интересным чтивом, расположившись с нетбуком(или iPAD4? кто успел купить новинку :-),
А кто то поругает меня за реинкарнацию...
.
На картинке, если чё - то что будут вам вшивать в руки.
Там будет ваш паспорт, ИНН, где ты чё воровал(если воровал:-) и многое-многое другое...
109 - 09.03.2012 - 16:17
К В
Ты обращаешься к модератрам?
А сам что придумал в этой планете, чтобы на равне со мной говорить?
110 - 09.03.2012 - 16:18
113-kawi >причем тут модеры)
открой 49й пост)
111 - 09.03.2012 - 16:19
Ты, Кирюша(так тебя мама звала?) - сильно не спеши.
А то окажешься именно там.
Гость
113 - 09.03.2012 - 17:26
116-kawi > жжош напалмом)
114 - 09.03.2012 - 17:35
К В
Еще раз извиняюсь, просто принял за другого.
Прости, не в твой адрес слова.
Хотя Цель из десятки смотрел о 7 до 10
.
Это уже в другую тему?
Гость
115 - 09.03.2012 - 17:37
118-kawi > про Цель не понял)
116 - 09.03.2012 - 17:44
К В
Я же принес свои извинения.
Это надо лично сделать?
Не в тырнете?
Гость
117 - 09.03.2012 - 17:44
рля. ну и перегарищею откройте ктонить форточку.
кави, харэ испольнять ))
от интергралами понтоешься то хексом. ))
кончай ))
Гость
118 - 09.03.2012 - 17:46
120-kawi > проехали ))
119 - 09.03.2012 - 18:21
К В
ОК
Прости..
Поехали за пойлом еще раз :-)))
Гость
120 - 09.03.2012 - 18:23
этта фотге с торпедами? наскока гарантия от запоя потенциальному потатору?:)
Гость
121 - 09.03.2012 - 20:39
123-kawi > сегодня меня уже умаяли, но на перспективу идея хорошая)
Гость
122 - 09.03.2012 - 21:32
тему переименовать в "секреты Шевролеточки".
Гость
123 - 09.03.2012 - 22:39
111-kawi > [*****]-->[*****]-->[*****]-4 нет пока еще, ожидается либо [*****]-->[*****]-->[*****]-3, либо [*****]-->[*****]-->[*****] НД - неизвестно, как они его скоро презентуют. Но штука реально отличная и на голову лучше всех - 4х ядерный проц, разрешение 4 Мпх (2 НД), батарея мин 10 час в режиме с модемом, 3г + 4г лте модем - его по технологичности надолго хватит

Кайоту тавоту зачипуй на вальвематике))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены