К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Теперь капец»: Дума поддержала освидетельствование водителей на основе подозрений гаишников

Гость
0 - 15.02.2016 - 16:10
Также поправка в КоАП отменяет протокол об отстранении от управления автомобилем.
Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и госстроительству проголосовал за поправки в КоАП, согласно которым сотрудники ГИБДД смогут отправлять на медицинское освидетельствование любого водителя без оформления протокола и предварительного теста на опьянение.
http://www.mk.ru/politics/2016/02/15...aishnikov.html



41 - 16.02.2016 - 00:22
те же яйца только в профиль
Гость
42 - 16.02.2016 - 03:17
Цитата:
Сообщение от Враг государства Посмотреть сообщение
без оформления протокола и предварительного теста на опьянение.
едешь на работу. Отправляют. Опаздываешь. Прогул. На каком основании прогул? Что-то должны оформлять
43 - 16.02.2016 - 11:07
+++п.30 Был движняк с левым алкотестером. Предложили дунуть, отказался. Оборотень сразу засуетился, начал орать "тогда едем к врачу!". Сказал ему, едем, но с соблюдением всех процессуальных норм - протоколы, видеозапись или свидетели. Тут же был отпущен.
Ну если оно было уверено, что я нетрезв и усмотрело косвенные признаки, почему оно испугалось законной процедуры? Ответ один - обжалование протоколов и действий инспектора. Он прекрасно понимал, чем закончится поездка к врачу.
Гость
44 - 16.02.2016 - 11:23
Дайте гаишникам врачам заработать!)
Гость
45 - 16.02.2016 - 11:33
30-Пуп земли >под опой всегда должен быть адвокат) Особенно, когда тебя с невыраженными первичными признаками опьянения везут на освидетельствование без свидетелей)
Мусор в этом случае может отправиться в страну вечной мусорской охоты в качестве жертвы)))
Гость
46 - 17.02.2016 - 00:04
Цитата:
Сообщение от vegas Посмотреть сообщение
30-Пуп земли >под опой всегда должен быть адвокат) Особенно, когда тебя с невыраженными первичными признаками опьянения везут на освидетельствование без свидетелей) Мусор в этом случае может отправиться в страну вечной мусорской охоты в качестве жертвы)))
Какой адвокат в 20 лет в начале 2000х?звонил знакомому, но тот трубку не взял в 2 часа ночи, после вручения времянки(хотя если я был признан не трезв, меня отпускать не должны были на авто - в суде не учли), помчался на переосвидетельствование в районе Вокзала 1, не показало, но прошло более 2хчасов, поэтому в фед.суде это не учли, у инсректора в адвокатах приехал его начальник , а мне конешно адвокат тогда не помешал бы
Гость
47 - 17.02.2016 - 01:38
46-Пуп земли >кстати, чего они остановили и докопались-то? Неполадил с ними или нарушил?
От поэтому я по ночам от оборотней и валю) Ну их нахрен - всю кровь выпьют!
48 - 17.02.2016 - 07:31
Шоп полицай повез на освидетельствование без видимых подозрений, да нахрен ему это нужно, мутаков в этой службе давно нет, он лучше еще полчаса постоит и стопарнет вываливающееся тело. Ну остановили, вижу ходют кругами, вопрос, чо надо? Дыхнуть, ответ ага, и все, поехал далее, нет же клавиатурные рэмбо насмотревшись ютубов начинают [*****] гайца,стествено начинает грузить по полной, по оконцовке оба в проигрыше.
Гость
49 - 17.02.2016 - 08:08
47-vegas > в качестве понятго
Гость
50 - 17.02.2016 - 08:10
48-Троянский > глазки у меня по жизни стеклянные и красные если не высплюсь
Гость
51 - 17.02.2016 - 08:54
48-Троянский >ну и нахер такой гаец. Видит валят на него - извинился, отдал честь, и отпустил. Зачем должности лишаться.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены