К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

[OFF] 18+ 99- Олигархи! У кого завалялсо ненужный живой iPhone 3Gs?

0 - 18.05.2015 - 01:51
Нужно один гаджет протестировать на работоспособность, который, по идее, должен работать и с яблофонами, и с ведроидами (но гарантированно тестирован только с частью брендовых тел), но у меня ни на одном ведрофоне не взлетел. Девайс для приема оплаты банковскими картами от Яндекса, охота понять - то ли он не дружит с моими ведроидными телами и планшетами с алиэкспрессов, но подружится с оригинальным тыблоком, то ли мне гаджет битый достался и надо его менять.
Яблофон нужен буквально на пару-тройку дней "погонять" с возвратом, но если реально не нужен и валяется без дела - могу забрать именно для использования с сабжевым девайсом: потому и спрашиваю про старый, дешевый, мало кому нужный 3Gs - мне 4s и свежее нафиг не впал, ни по деньгам, ни сам по себе в принципе :)

Disclaimer: Офф-топ же!



Гость
41 - 19.05.2015 - 22:23
39-SoVA >
понял.но чуть раньше понял шо с сервисаме яндекса нада обзщатся осторожно
42 - 19.05.2015 - 23:15
41-Сержант > ну да, нарекания есть. Плюс, судя по отзывам по ссылкам, сабжевый сервис тоже вещь пока далеко неоднозначная и местами сыроватая. Ну, мне терять нечего - я этот гаджет получил от Яндекса бесплатно, только потому и заказал, что "халява, сэр!" - интересно было поюзать, а оно вон как :)
Сейчас, почитав еще отзывов со всякими "дельными советами" от суппорта, на всякий случай попробовал еще раз со своим телефоном - но нет, не взлетело. Вот на днях у байкса возьму афоньку и попробую еще с ним - ежели и так не заработает, буду троллить суп яндекса :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены